Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

ну слава яйцам. рад, что у тебя теперь есть серьёзные отношения.  :pisubudew:

как только просидишь за 27" моником год, тогда приходи, а ща свободен, девочка

 

изи сижу за таким http://www.3dnews.ru/824542 в чем собсна проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же понимаешь что ты несешь 

 

"если поставить моник перед собой на расстоянии 5см так чтобы нихуя не видно было краев то будут видны пиксели

вывод 1080 на 27 дюймах - хуйня"

я моршлюше, алло. щас бы агриться на любой пост, высирая в ответ чё-то лишь бы ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты же понимаешь что ты несешь 

 

"если поставить моник перед собой на расстоянии 5см так чтобы нихуя не видно было краев то будут видны пиксели

вывод 1080 на 27 дюймах - хуйня"

 

я моршлюше, алло. щас бы агриться на любой пост, высирая в ответ чё-то лишь бы ответить
так это ты писал про глубину стола, хелоу, сокол тебе и ответил по делу

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты же понимаешь что ты несешь 

 

"если поставить моник перед собой на расстоянии 5см так чтобы нихуя не видно было краев то будут видны пиксели

вывод 1080 на 27 дюймах - хуйня"

я моршлюше, алло. щас бы агриться на любой пост, высирая в ответ чё-то лишь бы ответить
так это ты писал про глубину стола, хелоу, сокол тебе и ответил по делу

 

ты блядь здесь ещё? хз нахуй я вообще тебе вниманиебляди отвечать начал после твоего сверхлогичного "ну и сиди за 27" далее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попугаич, ты поплыл как-то  :palevo:

тебя даже никто не агрил, а ты сагрился

keep calm

morfuwa понравилось это

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас с пугной просто свои тёрки, кракич. не шаришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче 

если ситуация 

 

е у всех глубина стола позволит так далеко отодвинуть стол и удобно при этом расположиться

то типо qhd решит эту проблему или что? 


у нас с пугной просто свои тёрки, кракич. не шаришь.

ну так тритесь в лс 

тут то обсуждают сабжи 

krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче 

если ситуация 

 

е у всех глубина стола позволит так далеко отодвинуть стол и удобно при этом расположиться

то типо qhd решит эту проблему или что? 

при QHD тебе не придётся размещать монитор так далеко от себя, чтоб в глаза не бросалась пикселизация. естественно решит. нагрузив при этом видюху лишней работой процентов на 50-70 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


при QHD тебе не придётся размещать монитор так далеко от себя, чтоб в глаза не бросалась пикселизация. естественно решит. нагрузив при этом видюху лишней работой процентов на 50-70 :)

а какой смысл размещать 27'' близко от себя 

или есть такие люди у которых НАСТОЛЬКО глаза далеко посажены :_:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не неси хуйню, долбоеб. Ты сказал 27 хуйня кококо. Тебе написали что надо ставить его на приемлемое расстояние, ты пизданул хуйню про глубину стола (дыры в твоей башке) Если у тебя нищенский стол, не покупай 27" моник, маленькие пиксели тебя не спасут

попугаич, ты поплыл как-то  :palevo:

тебя даже никто не агрил, а ты сагрился

keep calm

нет у нас никаких терок, просто я не люблю долбоебов, не слушай его

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы стол, который не метр в глубину, нищенским называть и высирать какую-то срань, никак с реальностью не связанную.. может ты просто пойдёшь поультуешь где-нибудь не здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Взял AOC g2460Pg, по причине того, что разница в цене с Dell S2716DG, была ощутима на момент покупки, сейчас жалею пиздец.


Изменено пользователем Илюшенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tn матрица

2к разрешение

это норм ваще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у делла там честная 8-битка и углы обзора не такие страшные, как у 1080р тн-ок. так если чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да я что-то современные тнки не видел в живую 

думал они помирают совсем 

если уебищные углы исправили то норм тогда 


Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы стол, который не метр в глубину, нищенским называть и высирать какую-то срань, никак с реальностью не связанную.. может ты просто пойдёшь поультуешь где-нибудь не здесь?

И что тебе мешает на метровом столе поставить монитор за 80см. от себя? :hmm: Опухоль? :hmm:

Кстати :buba:  Моник на работе чото последнее время заебал мерцать какими-то полосами, если смотреть под углом, надыбал дви кабель, все стало заебись  :buba:  В кабеле косяк? Или в мониторе? Или какие-то наводки? Или вга сосет настолько?  :hmm: 


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пропускная способность вга вроде бы уебищная, плюс кабель может хериться со временем, также может порт на видюхе херится (хотя в последнем не уверен) может на монике на плате те компоненты, что отвечают за прием сигнала по порту похерились (а по другому порту мб все збс).

Но это мои догадки только, хз какая реальная причина


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь, макака ебаная, для хуесоса, не владеющего метрической системой и сведениями о средних габаритах офисной мебели ты слишком дохуя себе позволяешь произносить.

 

во-первых, средняя глубина не углового компьютерного стола (и любой рабочей столешницы, используемой в качестве оного) - 75-80см

во-вторых, минимум 20см позади непосредственно дисплея занимает нормальная подставка с регулировкой высоты, поворотом по оси и прочими регулировками.

 

поскольку математику наравне со всеми остальными предметами в своей сельской школе ты явно прогуливал, подскажу тебе следующий тезис, вытекающий из двух предыдущих:

средний монитор на среднем столе ты в лучшем случае расположишь в 50-60 см от края стола. уже ультуешь, братан.

 

но едем дальше, расстояния в 80см, по личному опыту скажу, для 1080р 27" нихуя не достаточно, чтоб в глаза перестала бросаться пикселизация. т.е. по-хорошему глазам пользователя надо находиться еще в полуметре от края стола. я конечно не спорю с тем, что для орангутанга типа тебя это и не проблема вовсе, но это уже повод тебе не выёбываться на особей хомо сапиенс, ферштейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о чем вы бля спорите, если есть возможность нормально сесть за 27" 1080р моником на расстоянии 0.8-1метра то бери, если нет, то бери 23-25". Байда 27" 1440р на расстоянии 50 см от глаз - ты только больше уставать будешь глазами туда-сюда двигая, если и вовсе не головой... При этом не стоит забывать что конфиг твой тянуть должен эти 1440р изи, чтобы пукан не сгорел от лагов


Изменено пользователем ShpiLiK
sokol-cool понравилось это

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офисную мебель домой ставить? Очередной нищенский аргумент. не смог заказать мебель под свою технику и свои условия, а я виноват. Ясно.

У меня делл u2414h, 20см подставка от стены? понял, принял. Ты похоже рубик и украл у меня ульт :( Ну а личный опыт это конечно сильный аргумент на форуме продотаточкару, че еще скажешь?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...