Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В связи с тем что на msi raider x99 плоховая звуковая карта, думаю докупить какую либо звуковую карту. Выбор пал на creative sound blasterx g5 и creative sound blaster r. Подскажите какая из них лучше и есть ли какие нибудь другие варианты? 


Изменено пользователем Akimosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем что на msi raider x99 плоховая звуковая карта, думаю докупить какую либо звуковую карту. Выбор пал на creative sound blasterx g5 и creative sound blaster r. Подскажите какая из них лучше и есть ли какие нибудь другие варианты? 

На чем слушать собрался? И для каких целей?


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое sound blaster r вообще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найух не нужна, если выбор между ней и g5. об чём тут рассуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найух не нужна, если выбор между ней и g5. об чём тут рассуждать?

Я бы ваще взял x-fi hd и не выебывался, ибо цена нормич на нее, почти в 2 раза дешевле, а по звуку теже яйца


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

В связи с тем что на msi raider x99 плоховая звуковая карта, думаю докупить какую либо звуковую карту. Выбор пал на creative sound blasterx g5 и creative sound blaster r. Подскажите какая из них лучше и есть ли какие нибудь другие варианты? 

На чем слушать собрался? И для каких целей?

 

Наушники xiaomi piston 3. Может в будущем к компу куплю колонки, я не то что бы ярый аудиофил. 

 

что такое sound blaster r вообще?)

Что то да, немного попутал. Имелось ввиду sound blaster z

Упд. На g5 просто скидос на бб идёт.


Изменено пользователем Akimosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их напрямую и сравнивать-то нельзя. а вообще, обе эти карты - такой оверкиллище для затычек от сяоми..


ля, 75 бачинских за г5 вкусно так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

чего звали ? опять орёл вместо помощи посылает нахуй и задаёт вопросы которые ведут в тупик ?! тем сам набивая себе посты.

п.с дохера страниц, заколебусь чекать

тут чел спрашивал,где купить асусовский ихравой монитор.Вот и сумонили тебя
всмысле где купить ему сайт нужен ?! я пролистал топик, какой-то челик спрашивал про 27 дюймов монитор, так вот - 27 это норм размер если берёшь DELL s2716dg, когда брал боялся что экран будет большой - прошло 2-3 недели - я привык и он уже кажется более чем нормальным. более того он своими 27 дюймами кажется меньше по сравнению с монитором benq XL2411Z - 24 дюймов(неделю пользовался) который.

 

в кс вообще отлично играется ставлю разрешение 1024х768 и заебись. 120Гц

в доте стандартное разрешение делаю , ips+tn=s2716dg.


Изменено пользователем Военкомат.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Упд. На g5 просто скидос на бб идёт.

 

ну так бери тогда г5, потом заодно будет стимул норм наушники или колонки купить. Но я не люблю внешние карты и взял бы креатив z


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их напрямую и сравнивать-то нельзя. а вообще, обе эти карты - такой оверкиллище для затычек от сяоми..

Знаю, ну думаю лучше купить сначала звуковуху(т.к на материнки она вроде совсем никакая), потом докупить наушники. Почему сравнивать то нельзя? Понятно что g5 переносная, ну больше интересны звуковые характеристики, т.к в них я совсем не разбираюсь.

 

Упд. На g5 просто скидос на бб идёт.

 

ну так бери тогда г5, потом заодно будет стимул норм наушники или колонки купить. Но я не люблю внешние карты и взял бы креатив z

 

Да меня больше их сравнение так сказать интересовало. В том плане, что вдруг z-ка лучше, а за g идёт доплата т.к она переносная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да меня больше их сравнение так сказать интересовало. В том плане, что вдруг z-ка лучше, а за g идёт доплата т.к она переносная.

 

Внешние карты всегда дороже внутрянок за тоже самое железо


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да меня больше их сравнение так сказать интересовало. В том плане, что вдруг z-ка лучше, а за g идёт доплата т.к она переносная.

 

Внешние карты всегда дороже внутрянок за тоже самое железо

 

Так какая из них лучше по качеству железа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Но я не люблю внешние карты и взял бы креатив z

те же яйца, только в профиль. "звуковушки" игровые и прочие асусовские без гальваноразвязки и асинхрона всю грязь собирают по usb, внутренние звуковушки типа stx или creative z - напрямую от бп.

я понимаю не любить это всё в сравнении с нормальным ЦАПом, а любить что-то одно из этого, а другое - нет - тупо вкусовщина

 

 

Так какая из них лучше по качеству железа?

да g5 лучше, притом ощутимо. а учитывая, что с таким скидоном они там примерно в одну цену идут, то тут вообще даже думать не о чем. 


Изменено пользователем klr
krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или может есть ещё какие варианты? Ценовой диапазон 10к+-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если нужна именно "звуковая карта", т.е. функционал и воспроизведения, и записи звука (с микрофона гарнитурного) - то смысла что-то другое выбирать вообще нет.

 

а если из функционала только воспроизведение - имело бы смысл какой-нибудь цапоусь присмотреть, но только если бы в планах было уши нормальные докупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если нужна именно "звуковая карта", т.е. функционал и воспроизведения, и записи звука (с микрофона гарнитурного) - то смысла что-то другое выбирать вообще нет.

 

а если из функционала только воспроизведение - имело бы смысл какой-нибудь цапоусь присмотреть, но только если бы в планах было уши нормальные докупать.

Только воспроизведение. В планах конечно думаю себе уши докупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну если нужна именно "звуковая карта", т.е. функционал и воспроизведения, и записи звука (с микрофона гарнитурного) - то смысла что-то другое выбирать вообще нет.

 

а если из функционала только воспроизведение - имело бы смысл какой-нибудь цапоусь присмотреть, но только если бы в планах было уши нормальные докупать.

Только воспроизведение. В планах конечно думаю себе уши докупить.

 

https://www.amazon.com/SMSL-Audio-V2-silver-DAC/dp/B017VXPBMK/ref=sr_1_1?srs=7030678011&ie=UTF8&qid=1476446870&sr=8-1&keywords=SMSL+v2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо. Вечером тогда закажу. Ханычу и тебе по пятёре в профиль. 


Изменено пользователем Akimosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...