Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

1080 у другана. ну до следующего поколения видях посидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забрал Cougar Revenger. Впечатление пока не особо...по ощущениям, сделал большой шаг назад после deathadder 2013. Если дашку брать за 100% то этот Revenger это 70%. 

 

Минусы: 

 

  • форма, надеялся, что после дашки мышь схватится как влитая, как было с da 3500 после microsoft im 3.0, но нихрена подобного. Скат на безымянном и мезинце слишком неявный чтоли, уже начал привыкать, но было очень неудобно первые пол часа-час. 
  • Основные кнопки. За лкм ничего не скажу, ход туговат но нормально, пкм это пиздец, после da2013 приходится нажимать с усилием, еслиб я все еще катал в кс, с авп было бы тяжко. 
  • боковые, с ладонным хватом приходится тянуться вперед большим пальцем  до ближней к лкм кнопке, это пиздец как неудобно. 
  • резинки по бокам...больше похоже на прорезиненную поверхность...ощущается слишком тонкий слой, слишком скользкие, ощущение будто с жирными руками взялся на дашку, постоянно пытаешься пальцы чем то вытереть а они чистые, это резинки настолько убогие, что из-за них неприятно держать мышь в руках. 
  • провод, дубовая резина

Плюсы:

 

  • кнопка переключения dpi и колесо. ну на самом деле колесо обычное, но ощущается надежнее чем в дашке.
  • сенсор, ощущения от контроля мышки отличаются, обьяснить тяжело, но приятнее чем в da2013.

еслиб не эти резинки, я остался бы доволен, но блять, ощущения, как будто ты жрешь жареную курицу и этими руками держишь мышь - полный пиздец. 

 

лишнее подтверждение, что сколько людей - столько и мнений. те же кнопки у кугара 550м (тот же ревенжер в другой расцветке и на 3988) как раз показались дико охуенными на фоне дашки, у которой клик слишком лёгкий и невнятный. боковина показалась поначалу какой-то непонятной, за полчаса привык, потом дико удобно стало. хз короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А я вот хочу вам про g502 рассказать.

Взял вечером вчера  ПОЮЗАТЬ ! (да, да) свеженькую

Хочу сказать, что форма, скольжение по ковру, покрытие мыши и позиционирование сенсора мне очень нравятся. А вот колёсико.. это просто тихий(ГРОМКИЙ) ужас: При прокрутке звучит как станок на заводе, ход жесткий и иногда после прокрутки вверх оно возвращается на один шаг назад.. не могу сказать, что это крайне неприятно, но кому то может показаться просто огромной проблемой. Вес:Мышь тяжелая, ощутимо тяжелая. Если вы привыкли к легким, то брать не советую.

Пока это только первые впечатления. В общем и целом мышь не плоха, но есть недочёты. Сейчас обдумываю, что делать дальше: купить себе такую же или ждать поставки g403 в город, хотя там я слышал кнопки люфтят как ботаничка на вписке, поэтому выбор не очевиден.

Вообще, я изначально думал про ДА Элит, но его в наши страны поставлять не будут еще долгое время


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет сенсор на revenger рли топ1 походу, чувствую прям идеальный контроль прицела в паладинах, в кс даж попробовал катку сыграть. охуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык 3360  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте плс ЛУЧШИЙ монитор до 25к из любого шопа в москве, того что советовали в прошлый раз на складе не оказалось http://www.regard.ru/catalog/tovar150969.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те чё 144 гц надо ты шо CSer? (counter strike player)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приехала обмотка и заапгрейдил зовишну  :pray:наконец у меня нормальная мышка

 

 

_8a23d94be16ddcd26882b26c265e0d56.jpg?no

 

 

 

 

f908c0a3fab580bf5a4b4d255ce85192.jpg

 

 

 

 

d24b543167ad4a6ef8008e4f977c5bd7.jpg

 

 

al-Banditos и DeFire понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать же она страшная  :trollface:

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте плс ЛУЧШИЙ монитор до 25к из любого шопа в москве, того что советовали в прошлый раз на складе не оказалось http://www.regard.ru/catalog/tovar150969.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Доставка до подъезда в Москве с 1 ноября от 290 руб.
 
Самовывоз с 31 октября
 
и офк 144гц

 

 


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пиздец щас всё побросаю буду мониторы твоему другану из чс-а перебирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

почему вы такие агресивные?

 

я же не в упрёк, просто если есть варианты побыстрее, то было бы заебись


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а загуглить эту модель в продаже самому не судьба что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа, другой. просто называется точно так же  :lol:  :lol:  :lol:

Uncleeee и Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас возможно где нибудь достать кон пьюр милитари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо дефицит что ли? все не могу продать свою цвета дезерт страйк. был бы ты из Калининграда отдал бы за 3к новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...