Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Kova вроде. Ща у меня блади которая как раз косит под ДА, так что хз, мож тому челику форма не понравилась  :dunno:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про фишер кто что скажет?
через неделю буду брать наушники, либо FischerAudio X-02, либо AKG K551


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ж легко для акг-шек..

х-02 не уши, х-02 - говнище. запомни это хорошенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз пару лет назад впитал инфу что фишеры норм

сам тоже склоняюсь к акг, просто у x-02 насколько я понял шумоизоляция лучше, а это для меня важный фактор


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у фишеров есть вменяемые уши, но х02 в их число не входят, факт. из этой пары к551 просто 1000% победитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите лучшие наушники-вкладыши до 2-2,5к

 

Раньше всегда брал синхи cx-300, есть ли лучше варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Юзаю вот это говно уже год, 

Bloody-Blazing-A9-5.png

  A4Tech Bloody Blazing A9 Black

Брал как и 99% владельцев этой мыши - потому что не хватало денег на божественный рузер АА.

 

1. Проблема - Чуть ли не сразу отклеилась прорезиненная кнопка, пришлось заклеивать супер клеем, теперь чувствую вместо резины засохший клей 

2. Проблема - Как и у всех мышек мышек A4Tech которые я юзал, дикие проблемы с колёсиками. Колёсико мыши рано или поздно начинает скипать половину оборота прокрутки страницы например, или вовсе перестаёт работать, приходиться разбирать мышь и мучить скобы плоскогубцами

вот такую скобу

ukreplenie_skrolla_metallicheskimi_skoba

. Это были не передаваемые ощущения ебли с этим колёсиком, потом психанул и сильно надавил на скобу, там чё- щёлкнуло думал сломал, ан не, вроде всё работает, пока что... надеюсь.

3.Они присобачили туда тефлоновые ножки

ccmnua.jpg

, я даже не знаю как это описать, на каучуковых или пластиковых коврах мышка чувствует себя как машина у которой бетонные колёса и едет она по дороге из резины.

4. Клик вообще не чёткий, палец на левой клавише в основном лежит (показано на картинке)

xgknmg.jpg

, и когда нажимаешь на эту часть ты прям чувствуешь как нехотя со скрипом прогибается вся остальная часть клавиши. Не критично, но ощущения как будто раз за разом нажимаешь на скрипучую кнопку.

5. Неудобные боковые клавиши. Большой палец в основном лежит (показано на картинке выше), и чтоб нажать на боковую клавишу, приходиться его поднимать что не очень удобно. 

6 Форма удобная для больших кистей, тут нечего сказать, рука ни разу не уставала. 

 

Если денег нет, и приглянулась такая форма, то берите (есть ещё V3 но она по размеру чуть кароче), стоит около 1500+- не знаю других бюджетных мышек с такой формой. Но дешевизна скажется сразу же. 


Изменено пользователем Darmarius

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите лучшие наушники-вкладыши до 2-2,5к

 

Раньше всегда брал синхи cx-300, есть ли лучше варианты?

на алиэкспресс аллергии нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете че хуево

типо драйвера новые постоянно выходят чето. и после каждого патча приходится заново ставить тот патч на герцовку  :fffuuu:

походу в пизду, все равно почти во все играю на 60 герцах

 

я же правильно понимаю, другого выхода нет? накатывать надо после каждого патча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подскажите лучшие наушники-вкладыши до 2-2,5к

 

Раньше всегда брал синхи cx-300, есть ли лучше варианты?

http://alipromo.com/redirect/cpa/o/rpqov5q0fjq4ge1gctudab085gb8i6qb/?to=https%3A%2F%2Fru.aliexpress.com%2Fitem%2FOriginal-Xiaomi-Piston-3-Youth-Colorful-Earphone-with-Mic-Remote-Headphones-Headset-for-Xiaomi-phone-ear%2F32646516917.html%3Fs%3Dp%26ws_ab_test%3Dsearchweb0_0%2Csearchweb201602_2_10093_10091_10090_10088_10089%2Csearchweb201603_1%26btsid%3D154f87c4-718c-4e07-9064-73ef0881584a

 

xiaomi наше всё 


Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драйвера не обновляй. нахер надо, если и так работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подскажите лучшие наушники-вкладыши до 2-2,5к

 

Раньше всегда брал синхи cx-300, есть ли лучше варианты?

на алиэкспресс аллергии нет?

 

Просто кинь вариант, мб куплю чуть дороже, но в мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите лучшие наушники-вкладыши до 2-2,5к

 

Раньше всегда брал синхи cx-300, есть ли лучше варианты?

на алиэкспресс аллергии нет?

 

Просто кинь вариант, мб куплю чуть дороже, но в мск

 

vsd1s, xiaomi piston 3

Twinlab понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перешел с сх300 на соньки мдр-450 - появился басс  :palevo: нью реалити


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драйвера не обновляй. нахер надо, если и так работает

 

ну я так и делаю на самом деле  :trollface:

чекаю просто что обновляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чуть дороже
:trollface:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

День добрый. Теперь к вам в топан за помощью в подборе моника =)

прикидываю новый стационарный мощный купить, ну и к нему нужен соотв моник 144гц чтоб не прощать в ксе (+кинчики смотреть, другие игрули)

 

по критериям я вообще не шарю (сори), думаю что оптимально будет около 24 дюймов взять (но это не точно)

живу в мск, бюджет резиновый - ну офк выше 30к я бы не хотел тратить, но просто киньте разных вариантов (если вам не сложно то дайте краткие причины почему такой)...


Изменено пользователем rozensort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...