Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

TFT PLS

тот же айпиэс только от самсунга, причем у сосунга матрицы лучше чем айпиэс от лджи, нет блядских засветов в 3 экрана

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите с выбором монитора :)

1. Бюджет. ~10k +-1k

2. Желаемую диагональ монитора в дюймах. 23-24

3. Желаемый тип матрицы, если таковые предпочтения имеются. -

4. Город/регион и ссылку на магазин, в котором вы собираетесь покупать. Москва, ситилинк

5. Прочие личные пожелания (хочу красненький, хочу круглый и т.д.). 120гц, черный, с возможностью крепления на стену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хелпаните, стоит ли брать эту мышь или, что то другое посоветуете ? вроде это топ мышка считается сейчас

или лучше купить g402 ? Да и сразу вопрос для тех, у кого 402 или ТОЧНО знают, т.к. там нет сохранения профилей, запоминает ли мышка настройки, т.е. высуну из своего компа, приду на лан вставлю и смогу играть, без установки драйверов


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сломалась клавиатура, посоветуйте самый простой вариант с нормальный дизайном.

яхз чем отличается дорогая клава от дешевой, так что прошу вашей помощи

 

из предпочтений: черная, обычная классическая форма, на доп. кнопки похуй, клавиши тихие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, кнопки механические еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хочешь тихую мех клаву ? :D

 

а вообще бери ss 6gv2 она топ просто, у самого уже 2 год такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, клавы ахуенные, но я чуток не так написал, мне бы еще студент эдишен, бабла 000, желательно до 600 гривен.

http://hotline.ua/computer/myshi-klaviatury/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:

а в чем отличия дорогих клавиатур от дешевых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал, что механическая - это выпуклые кнопки, а мембранные - это как на ноуте :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 30 секунд, закрыл нахуй дауна, как такую хуйню можно нести :avtorklif: И кстати, моей митсуми 10 лет, не глючит ни одна клавиша.


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, как же меня бесят эти далбаебы-производители, ни одной нормальной классической модели, только стилсерия ахуенную клаву сделала, но дорогая пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, как же меня бесят эти далбаебы-производители, ни одной нормальной классической модели, только стилсерия ахуенную клаву сделала, но дорогая пиздец

чем тебя слим клавиатуры не устроили?

я вот наоборот не выношу большой ход клавиш, а так, на моей gk-k7100 пальцы словно летают по ней


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, как же меня бесят эти далбаебы-производители, ни одной нормальной классической модели, только стилсерия ахуенную клаву сделала, но дорогая пиздец

чем тебя слим клавиатуры не устроили?

я вот наоборот не выношу большой ход клавиш, а так, на моей gk-k7100 пальцы словно летают по ней

у каждого свое предпочтение

а так парень прав, есть клавы сс все остальное реально клоны (по механики все равно вин сс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, как же меня бесят эти далбаебы-производители, ни одной нормальной классической модели, только стилсерия ахуенную клаву сделала, но дорогая пиздец

чем тебя слим клавиатуры не устроили?

я вот наоборот не выношу большой ход клавиш, а так, на моей gk-k7100 пальцы словно летают по ней

у каждого свое предпочтение

а так парень прав, есть клавы сс все остальное реально клоны (по механики все равно вин сс)

если ты школьник, то конечно

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не помню ни 1ну клавиатуру сдохшую не из-за того что на нее воду пролили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...