Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

страшные они :palevo:

ну конечножееееее

в ушах, мышке и клаве

самое главное

это внешний вид :buba:


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палите годноту

 

gamecom 780

 

Только если у вас есть кот, то придется чистить их пылесосом раз в 2-4 недели :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затычки может кто посоветовать для прослушивания музончика на улице, в бюджете до 3к. Ну или фулл сайз, но я не верю что можно годные фулл сайз найти за 3к. Затычки желательно такие, у которых сеточка не отвалится за пол года активного юзания и 1 чистки перекисью :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит не по стилю? Одно дело когда у тебя колонки разные, левая одна, правая другая, а другое вообще другое устройство. Фронт, тыл, центр и саб вообще могу быть разные, услилитель/ресивер тоже

в большинстве случаев получается хуйня, так как сложно будет настроить фазовые сдвиги и звуковые поля. Аудисей(звук калибровка) может настроить задержку звука, но она никак не сможет изменить частоту среза кроссоверов колонок, так как она разная и не подлежит изменению. Поэтому лучше брать колонки одного бренда и линейки.

Вполне вероятно, но я много раз видел подобные сборные системы, в том числе и от людей, которые достаточно искушены в аудио. Частота среза может отличатся и в пределах одной стереопары, если акустика не очень

 

Затычки может кто посоветовать для прослушивания музончика на улице, в бюджете до 3к. Ну или фулл сайз, но я не верю что можно годные фулл сайз найти за 3к. Затычки желательно такие, у которых сеточка не отвалится за пол года активного юзания и 1 чистки перекисью :fffuuu:

Уши чисти и перекись не понадобится

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

покупал года полтора назад shure 215 за 100$ рекомендую

 

f kjk они сейчас столько же стоят. но уши охуенные, особенно эта форма :pray:


Изменено пользователем olo)LOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://postimg.org/image/oifbu0rqp/

 

Захэлпуйте по фастычу!!! Как сделать одно-то видео блять, нахуя мне 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак

ты 3д скачал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затычки может кто посоветовать для прослушивания музончика на улице, в бюджете до 3к. Ну или фулл сайз, но я не верю что можно годные фулл сайз найти за 3к. Затычки желательно такие, у которых сеточка не отвалится за пол года активного юзания и 1 чистки перекисью :fffuuu:

http://market.yandex.ru/product/8424341?hid=90555

у меня вот такие без микрофона

купил уцененку за 150р

чую что скоро умрут так как уже скоро год примерно

надо было десяток купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попсовые сенхи cx300 живут уже 2й год и звучат збс big21.gif

сх 400 мб еще круче будут


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 2 раза сдохли за год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче посоветуйте хорошую мышь. Текущая начала дабл-кликать (вроде прогу скачал, которая как-то фиксит это, но хз как будет дальше работать).

В данный момент юзаю razer imperator 2012. По форме и размера идеальная. Посоветуйте что-то годное (кроме х7)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вд40 фиксит даблклики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче посоветуйте хорошую мышь. Текущая начала дабл-кликать (вроде прогу скачал, которая как-то фиксит это, но хз как будет дальше работать).

В данный момент юзаю razer imperator 2012. По форме и размера идеальная. Посоветуйте что-то годное (кроме х7)

тоже юзаю эту мышь. топовая и очень удобная без всяких лишних прибамбасов. купи просто еще такую же если будет надобность :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче посоветуйте хорошую мышь. Текущая начала дабл-кликать (вроде прогу скачал, которая как-то фиксит это, но хз как будет дальше работать).

В данный момент юзаю razer imperator 2012. По форме и размера идеальная. Посоветуйте что-то годное (кроме х7)

тоже юзаю эту мышь. топовая и очень удобная без всяких лишних прибамбасов. купи просто еще такую же если будет надобность :geys:

хочется мб что-то другое. Хз почему но не хочу опять эту же мышь юзать, хотя очень подходит по форме и размерам

 

вд40 фиксит даблклики

куда мне эту хуету брызгать, или что она там делает?


Изменено пользователем Frip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поднимаешь верхнюю часть мыши, брызгаешь на кнопку, кликаешь раз 20 и закрываешь.

гугли разбор мыши razer deathadder(они все одинаковые энивей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть какая нибудь прога для проверки колесика мышки? а то мне кажется что у меня через раз оно работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче посоветуйте хорошую мышь. Текущая начала дабл-кликать (вроде прогу скачал, которая как-то фиксит это, но хз как будет дальше работать).

В данный момент юзаю razer imperator 2012. По форме и размера идеальная. Посоветуйте что-то годное (кроме х7)

тоже юзаю эту мышь. топовая и очень удобная без всяких лишних прибамбасов. купи просто еще такую же если будет надобность :geys:

хочется мб что-то другое. Хз почему но не хочу опять эту же мышь юзать, хотя очень подходит по форме и размерам

zowie ec

microsoft 1.1

logitech g302 g502 g400s

roccat kone pure

rival

etc :nate:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я рот ебал этих затычек, купил филипсы за 600 рублей и доволен, ломаются у меня любые, ие4 еще как-то пожили, а брейнвовзы даже года не прослужили


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...