Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ложу ладонь на мышь. Rival лучший нахуй :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, сори если чё, за глупый вопрос, но интересно. Отключать ли подсветку на мышке разер или нет? Чем чревато? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничем :lol: я пульсирующую подсветку оставил :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батя как-нибудь подойдет и леща вжарит за счет за электричество :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте гарнитуру, желательно не дороже 5к и с нормальным микрофоном.

Раньше уже была какая то хуета за 1.5к, уши уставали пиздец в них, + с очками неудобно, хотя мб это просто с непривычки, вседа просто колонками пользовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самая охуенная форма из того, что держал у дезаддера. только у одной колесико вылетело(поменяли), а у другой резина сбоку отклеилась через пол года :pray:

 

 


Изменено пользователем olo)LOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

резина или сменная накладка на подошву?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
резина сбоку

 

или сменная накладка на подошву?

 

одно и то же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логитеч реально хорошая фирма

только у меня 1 лампочка перестала работать

зеленая на последнюю треть заряда

т.е. если я нажимаю кнопку индикации заряда и ничего не показывает я знаю что осталась 1/3

ну и при зарядке мигает поочередно не 3 лампочки а 2

ни на что больше не влияет

так что забил на гарантию по этому поводу

г700

по моей большой руке збс мышак

в важных играх юзаю как проводную

хотя задержки от беспроводного режима не чувствую вообще, но всякий случай

 

могу фоток наделать после 1.5 года использования

надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делай офк

со всех ракурсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче посоны решил вообщем перейти на механику, сижу на мембране за 100 рублей от логитек которую купил 9 лет назад вместе с 1-м компом, она работает как будто купил вчера (хотя все ноют что они умирают через пару лет и что мол жать на клавиши надо сильно :lol: ), но поскольку я элитный геймер, надо взять элитный девайс. Поэтому посоветуйте какую лучше взять?

 

1. Бюджет около 6к +/- (лучше дешевле). Есть и больше, но как по мне так 6к уже дохуя для клавы и больше перебор.

2. Можно советовать как фирму, так и отдельные модели (желательно даже модели, чтобы я мог посмотреть что да как).

3. Так же принимаю советы по поводу характеристик на которые смотреть ( ну типо блек черри и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Имею ozone strikepro, на cherry red.

У нее кайфовое покрытие клавиш и корпуса, йоба подсветочка с режимами. Ничего плохого сказать про неё не могу.

Нажимаются клавиши громко(относительно мембраны, не знаю как с остальными), очень легко двигаются и реагируют быстро. Ночью можно нажимать не до конца и тогда звука не будет :trollface:

Как я понял, черри блэк отличаются только трудностью нажатия, а вот у черри браун\блу есть клик при переключении кнопки(когда посылается сигнал "зажал", "отпустил") как тактильный, так и звуковой.

 

Когда покупал, проверял все клавиши, но пропустил стрелки. Домой прихожу: стрелка вверх не работает. Пошел менять - послали в магазин по другому адресу. Вторая заработала.. последние две клавы такие как раз оставались в Перми :trollface:

За 6.5к в марте покупал. Тогда за такую цену можно было взять сс 6гв2, которая ломается быстро у людей, или рейзеровскую какую-то мелкую, у которой неизвестные свитчи. Подешевле была а4, но там совсем какие-то говнистые свитчи.


Изменено пользователем TheOn1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мышь Razer DA 2013, за 3 к брал, вроде 1.5 года назад, дабл клика нет, все норм, мышка удобно лежит в руке, большая, не тупит.

 

Клавиатура Razer DeathStalker хз нахер я ее взял, не вижу разницы, только пришлось привыкать к ней, привык быстро, проливал на нее пиво 4 раза, на 4-й раз перестал работать CTRL, ё, остальное работает. Иногда почему то ОТРУБАЕТСЯ просто так и врубается тоже сама. В общем хуйня, если брать дорогую клаву то только механику


гипносвин

HJPxeFe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мышь Razer DA 2013, за 3 к брал, вроде 1.5 года назад, дабл клика нет, все норм, мышка удобно лежит в руке, большая, не тупит.

 

Клавиатура Razer DeathStalker хз нахер я ее взял, не вижу разницы, только пришлось привыкать к ней, привык быстро, проливал на нее пиво 4 раза, на 4-й раз перестал работать CTRL, ё, остальное работает. Иногда почему то ОТРУБАЕТСЯ просто так и врубается тоже сама. В общем хуйня, если брать дорогую клаву то только механику

Ну дак я и спрашиваю механику, покупать мембраную клаву больше чем за 300 рублей = юзлес бабки.

p.s. на свою мембраную от логитек за 9 лет что только не проливал, от воды, заканчивая соками, чаями и т.д. Все работает круто.

 

Отсюда кстате хотел поинтересоваться как дела обстоят с мехами? Что будет если пролить на нее воду? Просто в мембраной обычно не чего не будет ибо там сделано так что вода не должна добраться до текстолита с контактами, а останется на пласмаске под клавишами. А как дела у мехов обстоят я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клавы за 6к защищены от воды тем, что ты не будешь над ней есть\пить :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

g710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

g710

Глянул, не понравилась, сама по себе какая-то стремная хз, не считая еще и того что слева дополнительные кнопки. Они бы еще нумпад 2-й слева бахнули. Мне желательно что-то ближе к оригинальным дефолтным клавам, если уж дополнительные кнопки, то явно чтобы они не находились где-то слева за капслоками/шифтами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол,

норм они SS 6gv1 сплагиатили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v2 ты хотел сказать?

Стоит дешевле + есть левый Win => сс сосут :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...