Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

некоторые люди у которых денег жопой жуй всеравно покупают подходящее по цене/качеству а не просто "самое лучшее и блестящее 2015" за оверпрайс

ну упомянутое даунство обычно заключается в том что человек равновероятно за 5к может купить говно. тк он не выбирает по каким-то объективным характеристикам а смотрит тупо на рекламу и в итоге покупает "два ядра, два гига и гипертрейдинг в подарок" с блоком питания МОСКВА

Ну на самом деле я вот как раз смотрю клавиатуры и за 5к я там не вижу норм (механика офк). Разве что блади от афотечей, но там свичи у них свои какие-то у которых на сайте даже не написан ресурс нажатий. Что-то мне подсказывает что это потому что там и ляма нету и они умрут через пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле не видишь норм? Блади :lol:

Т.е. все клавы гавно, а блади заебись :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всмысле не видишь норм? Блади :lol:

Т.е. все клавы гавно, а блади заебись :lol:

 

Нет, я наоборот говорю что блади дерьмо. (я же не зря написал про их свичи у которых нет описания ресурса нажатий).

 

Просто до 5к я не нашел механику нормальную. Я помню ты кидал посейдона, но у меня в городе она стоит 5.5к, это еще 15% скидка, без нее 6к просят и другие клавы что смотрел (особенно на черри) стоят за 5-6к+. Возможно это только у меня в городе такие дикие цены на механику.


Изменено пользователем Bosotea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так чо там на счет мыши dance.gif


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-то была Razer Taipan? Думал прикупить ее попробовать, но чет наткнулся на комментарии что она очень херово работает на Windows 7 x64 бита, глючит, кнопки доп не работают и т.д (на х32 пишут норм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинзу в2 же. у меня раньше такая была http://www.amazon.co...s=razer salmosa годная, старая модель

 

 

31cD6rcEEZL.jpg

 

 

я думал один такую юзал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-то была Razer Taipan? Думал прикупить ее попробовать, но чет наткнулся на комментарии что она очень херово работает на Windows 7 x64 бита, глючит, кнопки доп не работают и т.д (на х32 пишут норм).

эхх, щас бы купить мышку за 3-5к рублей от одного из самых дорогих брендов и иметь драйвера которые лагают на целевых платформах :lol:

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не лагают


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя просто от этой же фирмы вот ты и защищаешь :petro:


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой монитор взять для 1 доты играю на ноуте зрение хуево из далека не вижу. вижу чотко с близи стоит ли брать 24 или взять 21.5 хочу взять 1080р

некоторые пишут глазами водить надр на большом монике чо посоветуете 21 или 24 хочу 1080р

я сам пробовал на 21.5 2 года назад играть узображение растянутое гавно читал что можно исправить это


Изменено пользователем Rea1Fantasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может ты напишешь бюджет и город

дурачок

но я тебе уже помогать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть инфа, что где-то в 13ом веке придумали такую штуку, как очки. Они зрение поправляют, и не только когда на монитор смотришь.

Еще можно думать хотябы иногда, это бы помогло тебе в жизни.

Если собираешься сидеть близко, то 24'' действительно много. 21.5-23'' будет нормально, но 21.5'' для такого разрешения(1920*1080) мало.

Поэтому напиши какой у тебя город, какой бюджет и полезной инфы, которая могла бы помочь знающим людям тебе что-то выбрать.


Изменено пользователем TheOn1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит на 5 дюймовых телефонах в самый раз :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На телефонах масштабирование делается, чтобы человек своим жирным пальцем по иконкам попасть мог.

Ладн, зафейлил чутка. Я сегодня ЭЛТшник продавал, 17'', поставил 1600*1200 разрешение и нихера увидеть не мог :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышал что если юзать хуиту типо окулуса но вместо монитора телефон то пиксели видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у окулуса ваще в первых версиях было 640х480 или типа того :trollface:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...