Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Tasman

Рисунки на Заказ [HOT ТОПчик]

Рекомендованные сообщения

Тут рисует сам кто-нибудь?http://molotow.ru/magazin/markeri/molotow_basic_sketcher вот эти маркеры хорошие? Тетрадный лист не будут сильно смачивать и рвать в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Появилось огромное желание научиться рисовать в графических редакторах на компьютере (хочу делать персонажей/одежду/окружающую среду/интерфейсы для игр, а также мультипликации)

Я не сильно в этом разбираюсь, но вот что примерно хочу научиться: делать анимации, 3 модели, компьютерную графику, обычные художественные рисунки, мэт пэйнт, рисунки в стиле аниме

Но проблема что программ слишком много, я хочу выбрать из всех самые лучшие и популярные (популярные в кинематографе, гейм дизайне) для этих целей, чтобы сузить кол-во и сэкономить время

Может я плохо объяснил что именно мне надо, либо у меня очень узкое понимание в этой сфере, но всё таки прошу помочь

Точно знаю что нужно знать Майю, 3д макс, фотошоп, CorelDraw, Adobe, SAI и manga studio (для манги и аниме). Может ещё что-то? Или наоборот что-то из этого списка лишнее?


Изменено пользователем Laqwalasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Появилось огромное желание научиться ездить на машине профессионально.

Я не сильно в этом разбираюсь, но вот что примерно хочу научиться: дрифтить, наперегонки, прокачка, каскадером стать.

Но проблема что марок машин слишком много, я хочу выбрать из всех самые лучшие и популярные (популярные в кинематографе, роад-шоу) для этих целей, чтобы сузить кол-во и сэкономить время

Может я плохо объяснил что именно мне надо, либо у меня очень узкое понимание в этой сфере, но всё таки прошу помочь

Точно знаю что нужно уметь ездить на ВАЗ, BMW, Jaguar, Toyota и McLaren (для Формулы 1). Может ещё что-то? Или наоборот что-то из этого списка лишнее?


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

заебковые рисунки у челика


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

 

 

http://artleshiy.com/ тут можно глянуть его работы , есть пару героев из дотана


Изменено пользователем Tasman

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Появилось огромное желание научиться рисовать в графических редакторах на компьютере (хочу делать персонажей/одежду/окружающую среду/интерфейсы для игр, а также мультипликации)

Я не сильно в этом разбираюсь, но вот что примерно хочу научиться: делать анимации, 3 модели, компьютерную графику, обычные художественные рисунки, мэт пэйнт, рисунки в стиле аниме

Но проблема что программ слишком много, я хочу выбрать из всех самые лучшие и популярные (популярные в кинематографе, гейм дизайне) для этих целей, чтобы сузить кол-во и сэкономить время

Может я плохо объяснил что именно мне надо, либо у меня очень узкое понимание в этой сфере, но всё таки прошу помочь

Точно знаю что нужно знать Майю, 3д макс, фотошоп, CorelDraw, Adobe, SAI и manga studio (для манги и аниме). Может ещё что-то? Или наоборот что-то из этого списка лишнее?

 

Майю либо 3д макс - Майа для анимации, Макс для игростроя/архитектуры. Можешь выбрать Блендер - он бесплатный.

Фотошоп - кор, Люстра/Корел - вектор на выбор.

САИ - на любителя. Чисто рисовать на планше. Гугли эти программки, осваивать их можно чисто по комфортности и тому, как она будет пахать на твоей машине - можешь попробовать Криту или Альпаку (обе фри).

Нахуй тебе МангаСтудио, мангака дохуя? Аниме свое ебаное можешь хоть от руки рисовать и сканить потом, это вообще стиль, блять.

Анимацию также можно ебошить в Фотошопе (простенькую, чисто web), посложнее - flash, ещё сложнее - Adobr After effects.

 

5-7 лет на все про все до статуса "крутана".

 

Алсо, не умеешь рисовать карандашиком - у меня плохие новости для тебя, как для 2д художника.

 

Фактически, некропост, но, надеюсь, эта информация поможет энивей.

 


Изменено пользователем Harpastum

Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилось огромное желание научиться рисовать в графических редакторах на компьютере (хочу делать персонажей/одежду/окружающую среду/интерфейсы для игр, а также мультипликации)

Я не сильно в этом разбираюсь, но вот что примерно хочу научиться: делать анимации, 3 модели, компьютерную графику, обычные художественные рисунки, мэт пэйнт, рисунки в стиле аниме

Но проблема что программ слишком много, я хочу выбрать из всех самые лучшие и популярные (популярные в кинематографе, гейм дизайне) для этих целей, чтобы сузить кол-во и сэкономить время

Может я плохо объяснил что именно мне надо, либо у меня очень узкое понимание в этой сфере, но всё таки прошу помочь

Точно знаю что нужно знать Майю, 3д макс, фотошоп, CorelDraw, Adobe, SAI и manga studio (для манги и аниме). Может ещё что-то? Или наоборот что-то из этого списка лишнее?

Не многовато ли выбрал? Тебе понадобится огромная куча времени и сил, чтобы изучить хотя бы что-то одно. Выбери одно направление и следуй из него в другие. Учи рисунок, анатомию человека, потом переходи в моделирование (тех же персонажей), в Zbrush лепку, например (в данном случае умение рисовать не так важно, но основы той же анатомии ты должен знать), который прекрасно комбинируется с тем же фотошопом или 3д максом по ходу работы. Потом уже анимация и прочее...

 

В общем, временем и упорством тебе стоит запастись в этом случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы отвечаете, если nameless все расписал, и главное - вовремя?


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы отвечаете, если nameless все расписал, и главное - вовремя?

Хотим - отвечаем, свобода слова у нас.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как уважаемый заказчик

 

приорал с топана

)


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как уважаемый заказчик

 

приорал с топана

)

Я с обводил в оп-посте приорал ещё.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилось огромное желание научиться ездить на машине профессионально.

Я не сильно в этом разбираюсь, но вот что примерно хочу научиться: дрифтить, наперегонки, прокачка, каскадером стать.

Но проблема что марок машин слишком много, я хочу выбрать из всех самые лучшие и популярные (популярные в кинематографе, роад-шоу) для этих целей, чтобы сузить кол-во и сэкономить время

Может я плохо объяснил что именно мне надо, либо у меня очень узкое понимание в этой сфере, но всё таки прошу помочь

Точно знаю что нужно уметь ездить на ВАЗ, BMW, Jaguar, Toyota и McLaren (для Формулы 1). Может ещё что-то? Или наоборот что-то из этого списка лишнее?

 

:pray: :pray: :pray::xd: :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...