Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

L0LcatZ

Все вопросы по сборкам, рунам, героям т. 10

Где живет Слеер?  

77 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а мне вард ссаный на пугну


LoL IGN: s5 Imbz (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>2015

>смотреть винрейты

 

теперь представим, что есть 2 команды - A и Б

 

В команде А играют реелС на миде в дуо с монятиВ в лесу

В команде Б играют AntiButthurtHohol на миде в дуо с Nunumaineuw в лесу

 

реелСа ганкнули пару раз, он сгорел к хуям, орёт на нятиВа, мол, приди сюда, ганкни мне линию

А нятиВ в это время сам страдает от нунушечки. Все драконы проёбаны, реелС фидонит по кд, нуну мэин лутает себе виныч. Катка заканчивается, все тыкают Play Again.

И, так как это мастер+ всё таки, с достаточно большой вероятностью игроки встретятся вновь.

 

Теперь, для самых юных и невнимательных, напомню одну замечательную историю из околопромо в мастер слеерочка:

Он бежит от джарвана с синдрой с мида до дракона и сворачивает на синий, потом джарван с синдрой забивают на него хуй, бегут дальше и делают дабл на боте. После чего ботлейн пишет "втф ката ноу хелп, вер из сс", что-то в этом духе.

 

К чему это я? К тому, что в эту чудесную игру в большинстве своём играют аутисты, вне зависимости от их дивизиона. Кого-то прокерили, кто-то пропёрся, кто-то запотел сильно, а потом расслабился. Но суть одна - даже в челике есть отбитые дауны, хотя это, типо, вершина солокушечки.

 

А теперь представьте, что ВАМ повезло. Звёзды сложились и за вас играют не дауны. На лоулвле за нуну ты нихуя не заганкаешь адекватного типа, у которого стоит вижн. Дмг около 0, гапклоузера нет. Зайти в спину и нахуячить? это можно сделать за любого героя, хоть за джангл вейгара. Быстрый джангл клир? А нахуя фармить лес, когда можно взять нечто ж4подобное и пойти сразу после баффа ломать ебальники нонстоп? Пусть хоть 10 драконов забирает нуну, все лайны-то проёбаны. Взять какую-нибудь войну/шарфика/тирадира/что_там_ещё_ебашит_жирных и ссать на ебальник по кд.

 

Аналитики подъехали, блять. Нуну может охуенно зайти(под охуенно зайти я подразумеваю, что вкеррит именно НУНУ) только в одном случае - против команды даунов в команде не_даунов. В любом другом случае хуй будет сосать, либо команда закеррит

 

 

Upd: 200 тел еув челик, всего 3 человека пикают эту поебень, да и то, когда остальное в бане. При этом в клозиках только один из этих трёх что-то иногда делает, а остальные бегают 0/5.


Изменено пользователем k0mbaineek

 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, а вот и охуенная аналитега от пацана, не могущего погангать на герое с пермаслоу


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничем не уступает охуенной аналитике забущенного в п5, хз.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять что делать пантеоном в тимфайтах. Подскажите плз что на него собирать и как себя позиционировать в тимфайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираешь фул дамах, сплитпушишь, в тимфайтах прилетаешь с ульты и ваншотаешь адк.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ульта пантеона отдельная басня. Пока он подготовится, пока прыгнет, пока долетит все вражины просто пойдут до своей базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых, ее можно кидать НА ОПЕРЕЖЕНИЕ

во-вторых, в тимфайте многим будет не до этого


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попадал в афк реколящегося дебила прямо точкой от ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцаны , что лучше для адк , статик или же фантом? :trollface:


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поцаны , что лучше для адк , статик или же фантом? :trollface:

в зависимости от адк офк :rickroll:

как говорили на реддите

статик если есть берст

ФД если автоатакер


Изменено пользователем dias_irae

userbar-81271.png

musicbar.php?username=irae_dias&color=blue&unicode=no

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статик по идее хорошо на всяких много бегающих парнях ещёшь, т.е. на тех кто по тем или иным причинам быстро его заряжает.

 

З.ы. кстати кто-нить пробовал статик на квин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квин не адк :buba:


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квин не адк :buba:

кто бы спорил, но вопрос скорее про то насколько профитен на ней шивфф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, последний раз за неё играл ещё со старыми текстурами карты

ебанул ботрк, маллет, лв, омен, баньшу и тапчуню на ас


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думал что-то типа Шив+тришка+ботрк+чет на деф(ГА?) + говно по ситуации(омены, маллеты, квиксильверы). А ну синдерхалк ещё xDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучший билд квинн это дефолтный билд зеда


Изменено пользователем 137pwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет решил кабекнутся в лолец

играл раньше онли ботлейн, да и сейчас буду наверно

распишите плз какие сейчас акутальные руны/мастерис для саппортов/адк, в основном играю на сапах

раньше я юзал голд/сек руны с армором и маг резом на сапах, чё там сейчас изменилось?

какие чемпионы сейчас в тренде на ботлейне?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь юзать красные на гибрид пенетру но это опционально

гпс желательно заменить на что-нибудь (хп/ап/ад)

 

ну и в идеале ещё жёлтые на флат хп поменять


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...