Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

L0LcatZ

Все вопросы по сборкам, рунам, героям т. 10

Где живет Слеер?  

77 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На тимфайт маны хватает изи. Дальше бекаешься.

Кстати, неумение нажимать кнопку B один из главных признаков плохих игроков.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да даже если ты без маны, на одну-две автоатаки хватит-то всегда почти, ну а там уже пофиг так-то.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тимфайт маны хватает изи. Дальше бекаешься.

Кстати, неумение нажимать кнопку B один из главных признаков плохих игроков.

 

бекаться только чтобы восполнить ману если ты фулловый?

 

какой-то професиональный юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда есть за чем бекнуться после тимфайта или скирмиша.

Потратить деньги, отхилиться. купить элик. И т.д. етц.

 

Я знаю как играют в голде, так и на даймонде многие играют.

Ты делаешь килл с джанглером, тут начинается жаба. Прям пиздец душит пиздец. И ты такой на лоу хп, а ну ка еще пак. Приходит джанглер мидер етц и убивает.

Дефолт.

 

ПОсле эйса неумение нажать Tab и посмотреть таймеры в результате реверс эйсы. Итд етц.

 

Не говори что ты не такой. Ты голд.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе пишу про ситуацию когда не надо бек, а ты мне доказываешь свою правоту на другйо ситуации.

Ты вообще читал что я писал? Я вот например внимательно видел твое сообщение и про лоу хп ты прав, кто спорит то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забей. Я не сыграл дохуя игр на аше, но все-таки играл на ней, не зря же хартсикер ашу купил. Не помню каких-то нереальных проблем с маной в мид-лейте. Чтобы прям в замесе не хватало на стрелы.

Мб я чето неправильно делал хз.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у аши проблем с маной я даже хз. Ну может у вейн меньше, и то не факт.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что билдить и как правильно превозмогать на старте в лесу джангл обезьяне?

и еще, застревание между мобами и текстурами после ешки - баг или фича? 2 раза залетал за големов :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ходить в лес за обезьяну


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ходить в лес за обезьяну

вот это

 

бтв поиграл в новом джангле олафом - пиздец он хорош теперь :palevo: чистит только так, топорами по ебалу кидает, гангает на уровне, по хп-мп не проседает из-за лайфстила на Ц. Намного пизже чем до патча :buba:


Изменено пользователем PullBeer

gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль герой сам по себе хуйня, которая скейлится как кусок залупы.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль герой сам по себе хуйня, которая скейлится как кусок залупы.

Есть такое. ПРичем что Танка его собирать плохо что в АД затаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно.

Собрал ад=ты вата, которая улетает с двух райткликов, собрал танка=ты вообще не дамажишь.

Собрал что-то среднее=ты вата и нихуя не дамажишь.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вуконг сейчас ок. Хватит разводить дцпшную аналитику как пулбир.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вроде про олафа писал, хз.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о ДЦП: пытаюсь научится джанглить на РЕКСАЙ, она вроде бы должна быть пиздец крутая, но пока успешно фейлю против ботов, в смысле чищу медленно, один раз даже сдох на големах или чем-то таком. В общем не получается у меня игра за эту няшу. На ганг приходить ерли вообще смысла нет: после черепах и красного у меня половина ХП(рапторы могут даже пизды дать), если пытаюсь роутить с волков + синий с возвратом, то даже если не спиздили красный, всё равно на лайн гангать придешь каким-то обсосом и от тебя сравнительно легко смогут отбиться(в смысле уровень тогда получается маленький).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о ДЦП: пытаюсь научится джанглить на РЕКСАЙ, она вроде бы должна быть пиздец крутая, но пока успешно фейлю против ботов, в смысле чищу медленно, один раз даже сдох на големах или чем-то таком. В общем не получается у меня игра за эту няшу. На ганг приходить ерли вообще смысла нет: после черепах и красного у меня половина ХП(рапторы могут даже пизды дать), если пытаюсь роутить с волков + синий с возвратом, то даже если не спиздили красный, всё равно на лайн гангать придешь каким-то обсосом и от тебя сравнительно легко смогут отбиться(в смысле уровень тогда получается маленький).

 

Для начала начинать на волках это зашквар, там никто не начинает.

Начинают или на Громпе или на Кругах.

Если громп то:

громп(смайт сразу дял яда)-синий-красный(смайт когда полечится надо)-еще какой-нибудь кемп и база/ганг если фуловый/база

 

круги(смайт для стана)-красный-синий/громп(смайт)-ганг/база / синий, база.

 

Я хз как в эрли гангать с этими джунглями новыми если честно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как играть на ебаном пантеоне? чет не идет ну совсем, не мой герой или что я хз

вроде и видел как им играют, и скиллы стараюсь юзать нормально, и итемы но блять чет пиздец

 

и еще, почему меня с таким вот закупом стирают в пыль в тимфайте? там ж е только адшники.... :fffuuu:

5d8cad4a78c182ca17b4d8ad68b736c0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пантеон с 0 дмга. поэтому тебя и стирают лол

враги, видя твой круг, должны думать следующее

 

ЕБАТЬ ПИЗДЕЦ НАХУЙ КРУГ ПАНТЕОН УЛЬТ ПРЫЖОК КОПЬЁ ПИЗДА КИШКИ КРОВИЩА БЕЖИМ НАХУЙ ДА НУ ВПИЗДУ ЭТУ ХУЙНЮ КРОВЬ КИШКИ КРОВЬ КИШКИ

 

а с таким закупом они просто видят бесполезную бочку

 

если ты хочешь собираться в жир - играй на бочках

 

Stalker%27s_Blade_%28Warrior%29_item.pngIonian_Boots_of_Lucidity_item.pngThe_Brutalizer_item.png

+ ситуативные

 

 

The_Bloodthirster_item.png / Ravenous_Hydra_item.png / Last_Whisper_item.png / Maw_of_Malmortius_item.png / Randuin%27s_Omen_item.png / Guardian_Angel_item.png / Banshee%27s_Veil_item.png

 

 

 

но никак блять не фх/вармоги


Изменено пользователем k0mbaineek

 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если тебя вся тима грозится зарепортить если не танканешь ? + всем похуй на иниуиацию и могут просто стоять и отдать инхиб т к нико не хочет умиравть первым ну ты понял кароче, легче собрать деф слоты и пригнуть сдохнуть, мб тиммейты и убьют когонить потом

 

но я офк попробую в дамаг только собираться в след катке, спс

 

а, да, все таки почему я умирал с такими слотами очень быстро? где баланс в лолане :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...