Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

L0LcatZ

Все вопросы по сборкам, рунам, героям т. 10

Где живет Слеер?  

77 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

первый на второй


Изменено пользователем sol1tary

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раскажите плиз вкратце топ гайд на энни. и общие такие вопросы имеются. когда лучше брать тапок, как можно скорее или необязательно, а апать его когда? сразу или после 1-2 слота? до 30го уровня мне не надо покупать руны всякие? они же потом будут неактуальный, а на 30 свои руны как я понимаю, ну всмысле посильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля че за фигня, у меня есть короче скин директрисы фиоры, но в лобби перед игрой я его не могу выбрать, там его просто нету :palevo:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раскажите плиз вкратце топ гайд на энни. и общие такие вопросы имеются. когда лучше брать тапок, как можно скорее или необязательно, а апать его когда? сразу или после 1-2 слота? до 30го уровня мне не надо покупать руны всякие? они же потом будут неактуальный, а на 30 свои руны как я понимаю, ну всмысле посильнее

если норм лайн стоите, то после первого бэка бери, чтоб уебки не уходили. если так себе, то после сайтстона.

 

руны покупать можешь с 20ого, после они сильнее уже не станут, дальше просто доп слоты в книге открываются.


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вдруг он не саппортит анькой

тогда ему сайтстоун и не нужен, хех


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тапок лучше как можно быстрее и ап тоже, где-то по дороге на дфг/мореллу. Ты должен по идее ваншотать, и тапок на пенетру очень в этом поможет.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мобилки же, какая пенетра


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для илитномидеров же


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько не пикал энни на сапорта всегда сосал хуй, а когда решил пикнуть её в мид против меня взяли синдру и убили раза 4 до шестого уровня и я ливнул

но те анечки что я видел, которые ебашат и тащат катки, всегда рашат дфг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут джакс в фри пуле появился

раскажите че как за него

я так понял его можно в ап, в ад или в танка

видел ему трифорс берут но в рекомендед нет (но я взял)

еще гуинсо брал, потому что кому если не ему его брать, надо было удалить с теми мечами эту хуйню

кароче насосал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче джакс очень сильно нерфед на деле, хз.

Вообще его не в ад/ап тарят, а в трифорс-ботрк-жир. Всякие омены, баньши и прочая поебень в три оставшихся слота.

В принципе всё, но лучше не играть, хз. Достаточно говёный лайнинг, да, в лейте неплох, но, имхо, не более того.

Ну так-не забывай в драках ульт юзать, у него активка есть.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лес ходил, с 0-9-21 фармил 2 баффа, жабу, волков, големов + выходил гангать и по ебалу получал( не умер), аж потом первый раз бэкнулся

я ульт даже на гангал юзал, ну а хули держать :trollface:

брал смайт на замедло 50% с апгрейдом в новый флейр

 

еще люцианом играл, пиздец он лоу ренж

еще пока понял что ку на юнита юзать надо то умер 2 раза на землю сука не юзалось :fffuuu:

какой бы классный скилл был бы

но так то он классный, надо подзадрочить наверно просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну на джакса только 9-21-0 юзать стоит, всё остальное шлак.

Вообще сейчас начинают с жабы/големов, а только потом баффы фармят.

Вообще хз, джакс в лесу-то такое, без тришки и ботрка он не очень, но с флейром будет 3 атакующих слота, что тоже не очень.

За негра хз, я попробовал-герой сильный, но не очень подходит к моему плейстайлу+свеженерфленный. В солокушке он не слишком силён.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с жабы начинал, я писал не в последовательности

 

так ему вроде только длительность баффа от пасивки уменьшили и все, я забыл чето?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Second shot damage reduced to 30 / 40 / 50% AD against champions from 50% AD at all levels


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же негр сильный и ахуенный :avtoradolf:

я краем уха слышал ему там раньше трифорс рашили, что изменилось почему щас нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раньше кором был тринити+бт. Бт понерфили. В сборках на адц бт заменился на ие.

Для ие очевидно нужно собирать дополнительный крит, а трифорс дает всего-лишь 10%.

Поэтому стали собирать статик, который еще и сам по себе скалируется от крита ибо молния может критовать.

 

Трифорс все еще кор на Корки и Езе но они куда сильнее завязаны на абилках и меньше автоатакуют чем люциан.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корки тоже ахуенный, играл им в прошлом фри пуле

там столько дамага просто пиздец, он хотя тоже в сравнении с кейтлин лоу ренж но скиллы далеко бьют, им легче чем люцианом мне пока что

мне даже получалось передамаживать и вообще убивать расфиженого талона, ну тип после его прыжка просто вешку в сторону + подолбить всеми скиллами))0

 

и еще, какие тапки брать люциану? на кдр или берсы?

 

и я еще не играл с шивом, брал после ие сразу гостблейд (насмотрелся стримов qtpie-я)

мне как новичку лучше гостблейд или шив собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ад керри берсы берут. Только корки сорки, а езу кдр тапки.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...