Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Гость juse

РЕАЛИТИ ШОУ 'РУБЛЬ'. ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ ОТКРЫЛОСЬ ПОЦАНЫ. т. 35

Рекомендованные сообщения

блядь тупой хохол еще скажи что россия сайт взломала интерпола, или силой заставила пустить заявку в ход

 

ну дибииил


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а все нашел

 

_jnMX3D0BVE.jpg

 

 

где этот обосанный блядь?

и почему сука это хуйло чсвшное заигнорило мое предложение поспорить :fffuuu:


Изменено пользователем Kabz

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цэ Европа и власть народа !!!

 

На Украине неизвестные вооруженные люди в камуфляже похитили из больницы бывшего главу госпредприятия «Укрспирт» Михаила Лабутина. Об этом рассказал первый зампредседателя Государственной фискальной службы Украины Владимир Хоменко

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля заебись же, регайся на сайте интерпола и добавляй кого хочешь, ща вот тупого хохла охохох и добавим hihi.gif

жди сбу сегодня ночью петушок :rickroll:


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Россиюшка и объявила его в международный розыск

 

ещё раз объясняю для отсталых йододефицитников

страна только заявку может подать на международный розыск

а включать в список или нет решает интерпол

поэтому вы януковича не можете в розыск засунуть - интерпол отказывает потому что выглядит как политическое преследование


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яценюк требует отключать от снабжения неподконтрольные властям территории страны

 

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о необходимости в условиях нехватки в стране электроэнергии отключать от снабжения даже те территории, которые не находятся под контролем центральных властей.

 

 

нихуясебе, да их в первую очередь нужно было отключать, ахуеть мы же бля хунтовские фашисты или кто

 

у Яценюка украли мобильный телефон когда он ехал в плацкарте

http://uareview.com/yatsenyuk-telefon-platskart/

 

B5Oq7gXCEAACeJU.jpg:large


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь тупой хохол еще скажи что россия сайт взломала интерпола, или силой заставила пустить заявку в ход

 

ну дибииил

Российская Федерация является правопреемницей СССР, который был принят в Интерпол 27 сентября 1990 года на сессии Генеральной ассамблеи в Оттаве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чо


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а все нашел

 

_jnMX3D0BVE.jpg

 

 

где этот обосанный блядь?

и почему сука это хуйло чсвшное заигнорило мое предложение поспорить :fffuuu:

на что поспорить? он и так уже висит денег финту


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати все здешние хохолы форсили и поддерживали международного террориста яроша, надо бы их тоже проверить и включить в список как членов террористической ячейки :buba:

 

блядь тупой хохол еще скажи что россия сайт взломала интерпола, или силой заставила пустить заявку в ход

 

ну дибииил

Российская Федерация является правопреемницей СССР, который был принят в Интерпол 27 сентября 1990 года на сессии Генеральной ассамблеи в Оттаве

да всё, не мажься, сообщил о тебе кадырову big49.gif


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб кто-нибудь пояснит в чем суть того спора


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение к этому посту :

 

 

 

Почти 2000 человек заплатили настоящие деньги за кусок чёрного пластика

 

Проект NoPhone на Kickstarter собрал почти 20.000 долларов за продукт, который ничего не делает,это обычный кусок пластика .

«Обычная» модель NoPhone стоит 12 долларов и «продвинутая» NoPhone для селфи за 18 долларов. У последней «модели» сзади была наклеена зеркальная плёнка.

 

3039316-slide-s-3-2000-people-paid-real-cash-for-a-iphone-shaped-piece-of-plastic.jpg

 

3039316-slide-s-2-2000-people-paid-real-cash-for-a-iphone-shaped-piece-of-plastic.jpg

 

 

Интересно , как бы длич отнёсся к этому достижению запада :

 

Компания Cards Against Humanity, выпускающая игральные карты для вечеринок, устроила в «черную пятницу» распродажу таинственных коробок. Компания сообщила, что в каждой из коробок за 6 долларов лежит по кусочку коровьих экскрементов, однако фанаты не поверили в это — они решили, что внутри может быть эксклюзивная карта. Всю партию в 30 тысяч коробок раскупили за первые полчаса распродажи.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе ебанько Армен прав. Только не понятно на основании чего его объявили? На основании публикации в ВК или видео обращения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зебн , вот я в очередной раз поражаюсь глупости Яныка. Почему он, не побоявшись убивать сотнями майдановцев , не додумался им просто вырубить электричество ? Прошлый январь-февраль была температура под -20 градусов . Регионы восставшие быстро бы перемёрзли и стали лояльнее . Пппц дурак Янык . Майдан сиял как ёлка со своей сценой,динамиками , трансляциями . За неделю бы вся активность в центре Киева исчезла бы при такой температуре .

Яныка бы тогда скинули ещё быстрее, отруби он свет. Собственно он выбрал самую годную стратегию и продержался дольше всего, имхо. На Украине уже стоял крест со стороны и России, и США, и обе раскачивали лодку как могли.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а все нашел

 

_jnMX3D0BVE.jpg

 

 

где этот обосанный блядь?

и почему сука это хуйло чсвшное заигнорило мое предложение поспорить :fffuuu:

на что поспорить? он и так уже висит денег финту

я тоже хотел легких 100 бакинских

и отписал ему в пм по этому поводу

но сучка обосралась и заигнорила :fffuuu:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охохо признал, что армен прав? нихуясе, быстрее скриньте и го по машинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зебн , вот я в очередной раз поражаюсь глупости Яныка. Почему он, не побоявшись убивать сотнями майдановцев , не додумался им просто вырубить электричество ? Прошлый январь-февраль была температура под -20 градусов . Регионы восставшие быстро бы перемёрзли и стали лояльнее . Пппц дурак Янык . Майдан сиял как ёлка со своей сценой,динамиками , трансляциями . За неделю бы вся активность в центре Киева исчезла бы при такой температуре .

 

 

Яныка бы тогда скинули ещё быстрее, отруби он свет. Собственно он выбрал самую годную стратегию и продержался дольше всего, имхо. На Украине уже стоял крест со стороны и России, и США, и обе раскачивали лодку как могли.

Я намекаю на то , что столь Кровожадный диктатор , готов был отдавать приказы на расстрел снайперами толпы - но не додумался до того , чтобы отключать революционерам комм услуги . Например обесточить майдан .

В РФ на одном из митингов помню так и делали , типо кто то стал какие то радикальные вещи на сцене говорить и полиция просто обесточила сцену и заблокировала доступ к электричеству (правда дело было не зимой вроде ,но этого хватило ) .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...