Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

РЕАЛИТИ ШОУ 'РУБЛЬ'. ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ ОТКРЫЛОСЬ ПОЦАНЫ. т. 35

Рекомендованные сообщения

:trollface:Хохелы давайте мы вам Набиуллину отправим на недельку и гривну пустим в свободное плавание :trollface:

Зачёт )))


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря у меня бомбануло с отбросов жизни которые у уже плохо соображающих пенсионеров панику вызвали

Да арменка, это бред. б90% бабок старые и матёрые коммунистки и дремучие люди, все они пенсию наликом получают. В основном на карточку получают те, кто плохо ходит (мои старые например), да и то потом при возможности сразу снимают. Ну не держат пенсионеры деньги на карточках. А сбережения они свои держат на сберкнижках, т.е. опять же не будут они делать очереди в банкоматах.

 

всё это байка, что пенсы в банкоматах очереди

дремучая россия

уж куда там до европейской страны У

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пару дней назад об этом говорили ,но кратко . Вот чуть подробнее :

 

Художник-акционист Пётр Павленский, который стал известен после скандальных акций с прибиванием своих половых органов к брусчатке Красной площади, зашиванием рта и отрезанием мочки уха, в эфире украинского телеканала проанализировал экономическую обстановку в России.

 

"Я занимаю безусловно и безотносительно сторону украинского общества.." - сообщил мастер по прибиванию яиц к брусчатке .

 

«Я работаю с телом, выстраивая какие-то метафоры, и тело индивидуально демонстрирует процессы, которые происходят с социальным телом, с одной стороны, а с другой — я вырываю свое тело из этого регламентированного и установленного, нормированного существования»

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давно пора . Власть теперь у народа , пусть он и отвечает за гривну .

 

 

НБУ хочет снять с себя ответственность за курс гривны

 

Статью Конституции Украины, которая предусматривает ответственность Национального банка за стабильность гривны, целесообразно пересмотреть, чтобы не вводить в заблуждение украинцев об ответственности НБУ за курс гривны.

 

http://korrespondent...-za-kurs-hryvny

 

1550862.jpg

где то я уже это видел

не подскажете где? :trollface:


Изменено пользователем Kabz

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней назад об этом говорили ,но кратко . Вот чуть подробнее :

 

Художник-акционист Пётр Павленский, который стал известен после скандальных акций с прибиванием своих половых органов к брусчатке Красной площади, зашиванием рта и отрезанием мочки уха, в эфире украинского телеканала проанализировал экономическую обстановку в России.

 

"Я занимаю безусловно и безотносительно сторону украинского общества.." - сообщил мастер по прибиванию яиц к брусчатке .

 

«Я работаю с телом, выстраивая какие-то метафоры, и тело индивидуально демонстрирует процессы, которые происходят с социальным телом, с одной стороны, а с другой — я вырываю свое тело из этого регламентированного и установленного, нормированного существования»

 

 

 

уровень громадьске тв. они готовы наверное в психбольнице брать людей, лишь бы с ними соглашались :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще юльку поставить, она зла на кремль настолько, что охуенные контракты подписывает, с которых хохелы до сих пор горят.

Ну типа ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ, го.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там 25 за бакс дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США приостановили сотрудничество с украинским Южмашем

 

Американская корпорация заморозила заказы для украинской компании минимум на год.

 

США приостановили сотрудничество с Южным машиностроительным заводом им.Макарова (Южмаш, Днепропетровск) из-за взрыва двигателя ракеты-носителя Antares с транспортным кораблем Cygnus 29 октября.

http://korrespondent.net/business/economics/3458353-ssha-pryostanovyly-sotrudnychestvo-s-ukraynskym-yuzhmashem

 

1550963.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8O5qKSx.jpg

 

Никогда не устареет, можно каждый день постить. :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США приостановили сотрудничество с украинским Южмашем

 

Американская корпорация заморозила заказы для украинской компании минимум на год.

 

США приостановили сотрудничество с Южным машиностроительным заводом им.Макарова (Южмаш, Днепропетровск) из-за взрыва двигателя ракеты-носителя Antares с транспортным кораблем Cygnus 29 октября.

http://korrespondent...skym-yuzhmashem

 

 

"европейские" технологии подвели =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прально , зачем смотреть свои неправильные каналы , когда можно смотреть хорошие типа Евроньюс ,БиБиСи или СиэНэн.

 

Часть Украинских национальных телеканалов может закрыться

 

"У нас 16 общенациональных эфирных аналоговых телеканалов, и еще появились 16 цифровых. В общем 32 общенациональных телеканала. Это нонсенс. Такое количество телеканалов могут позволить себе только страны с большим рекламным рынком", - пояснил чиновник.

 

http://www.unn.com.ua/ru/news/1418942-chastina-natsionalnikh-telekanaliv-mozhe-zakritisya


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прально , зачем смотреть свои неправильные каналы , когда можно смотреть хорошие типа Евроньюс ,БиБиСи или СиэНэн.

 

Часть Украинских национальных телеканалов может закрыться

 

"У нас 16 общенациональных эфирных аналоговых телеканалов, и еще появились 16 цифровых. В общем 32 общенациональных телеканала. Это нонсенс. Такое количество телеканалов могут позволить себе только страны с большим рекламным рынком", - пояснил чиновник.

 

http://www.unn.com.u...ozhe-zakritisya

совсем другое дело рашка

В Госдуму внесен законопроект о пакете обязательных телеканалов

https://vk.com/page-29534144_48807989

 

:lol:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так норм же, чего в этом законе от Медведева хуевого?


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так норм же, чего в этом законе от Медведева хуевого?

 

кабз просто без десерта из-за стола не встаёт


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так норм же, чего в этом законе от Медведева хуевого?

что норм и что хуевого в укр законе

только быстро блядь


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

611bab66e3.png

 

красавчик, настоящий какел

 

happycry.png?1


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кабз после 7дневного отдыха отрывается по полной)

красапета

B5O59JUCEAAvNv4.jpg


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так норм же, чего в этом законе от Медведева хуевого?

 

кабз просто без десерта из-за стола не встаёт

Nikolas_Keydzh_smeetsya.gif?extra=DKCxKQVuT4ksCf-iUSWS4YHrvlega7zbR9Yfxx82OEymZAU863JdIz4XgH8b5dOvVWk9gXvzT0pkCibhhSAjqPI85I23g8Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так норм же, чего в этом законе от Медведева хуевого?

Потому что в списке не окажется БиБиСи , Дождь ,Голос Америки, Свобода и тд .

Кому интересно смотреть канал Культура или Бибигон , или Физрука на ТНТ или КВН по первому ? .

Я вот хочу позырить часовое вью психически больного человека ,прибивающего яица к брусчатке , о том как обстоят дела в Российской экономике . Но клятый режим диктатора Путина не может мне это гарантировать 8(

Хорошо хоть продотка доступна на всей территории РФ (пока ) и на этом спасибо .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...