Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Мольбы с протянутой рукой. Украина, т. 36

Рекомендованные сообщения

что за оливер стоун что он раньше снял? :hmm:

3 оскара :nate:

ожидаем тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

как режисер 3 эпика - "Взвод", "Уолл - Стрит", "Прирожденные убийцы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.kinopoisk.ru/film/796729/

вот что снял, 2 года не переводили на русский язык. а теперь после событий последнего года решили перевести, пока только 7 серий из 10 есть в транслейте - видел все 7 серий. ну что могу сказать, в целом годно и в принципе по теме. но есть моменты которые просто вымораживают например первые 2 серии он жестко лимонит "генри уолессу" вице президенту США при рузвельте - что он якобы время перегнал на десятки лет вперёд и тд и очень много зациклено вокруг него и по сути просто потраченное время зрителя.

еще я очень сильно горел когда он говорил о том как русня освобождала европу что яко-бы 5 лямов изнасилований немок было когда русня в германию вошла. я понимаю что когда входят военные любой армии то будут факты изнасилования, но сука не по 2 изнасилования на бойца - о какой дисциплине может идти речь. доставляет как он еще пытался русских хуесоснуть тем что мы ТИПО ГРАБИЛИ ГЕРМАНИЮ КОГДА ТУДА ВОШЛИ. СУКА, про эрмитаж, царские постройки, исторические строенние, храмы и тд. про то что от туда фашики вывезли ни слова не сказал - но это ладно, про то что с ебаной украины ЧЕРНОЗЁМ ВАГОНАМИ ВЫВОЗИЛИ тоже не сказал, НО ЗА ТО РУСНЯ ОБКРАДЫВАЛА НЕМЦЕВ))). хрущев показан в фильме как сугубо положительная личность, один из великих политиков СССР... в каждой серии есть то что реально бесит, показывают события которые иногда большого значения не имеют и их по пол серии крутят но и в каждой серии есть то от чего у ватанов шишка стоит.

ну и в целом - минусов в фильме и не правильно изложенной информации дохера. но для начала вполне не плохо и я думаю стоит смотреть абсолютно всем.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с Вовы.

Либералы то соснули по полной.

Я думаю анальный не дурак, и понял что больше рыпаться не стоит.

 

о боже хуесасы

 

я помню ваши посты - вы писали будет реальный срок

 

обосрались как всегда короче

 

ЭПИЧЕСКИЙ ОТСОС ЛИБЕРАШЕК

лол

 

ватные обосрались по полной

 

они же 100% уверены были в реальном сроке

 

либерылы думаю не против такого исхода как раз

Ты уверен ,что 100% ,а не 146% ???

 

могу поспорить с либероидом что навального не посадят

 

ТАНК ты че раскукарекался, я к тебе не обращался

 

несколько раз видел что челы уверяли про реальный срок - им и обращено


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто ждал, что свободомыслящие люди организуются за один день и пойдут пушить Кремль?

Революцию совершат арменки, которые скоро потеряют работу и начнут замечать разницу между телекартинкой и реальностью.

нет

 

у арменки есть план как родители ему помогут "через 5-10 лет свалить" (с) арменка


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да по-моему в интернетах только ленивый не писал о том, что навальный условный получит. причём писали это как раз те самые "ватные", а реальный срок ему пророчили сами знаете кто.


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпик пуш.

 

 

Вся суть отсталых варваров.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда в голос когда отсталый свинохохол считает что далеко ушел от ордынских варваров.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот интересно,еслиб на манежке(сука,ну и название :lol: постоянно возникает образ совдеповского детского манежа,с малолетним долбоебом в нем - чтоб сам себя не повредил :trollface: )мусора начали ебашить,по черному,всю ту движуху,что там собралась. Хоть бы одна кацапская морда взбунтовалась вид такого свавилля? :hmm:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мы же ватники, куда нам бунтовать. у нас ведь даже мозгов не хватило чтобы свой майдан устроить и свергнуть этого тирана Путина. сейчас бы уже норм жили :avtorklif:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же одна интеллигенция собралась

О каком бунте идет речь

Покричали ПТН ХЛО и разошлись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот интересно,еслиб на манежке(сука,ну и название :lol: постоянно возникает образ совдеповского детского манежа,с малолетним долбоебом в нем - чтоб сам себя не повредил :trollface: )мусора начали ебашить,по черному,всю ту движуху,что там собралась. Хоть бы одна кацапская морда взбунтовалась вид такого свавилля? :hmm:

от чего бунтовать?

митингуешь - будь готов получить по ебалу, устраиваешь беспорядки - получишь по ебалу

тот кто этого не понимает - долбоеб

 

по моему ту же свиную сотню сейчас даже хохлы особо не почитают, разве что самые отбитые.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот интересно,еслиб на манежке(сука,ну и название :lol: постоянно возникает образ совдеповского детского манежа,с малолетним долбоебом в нем - чтоб сам себя не повредил :trollface: )мусора начали ебашить,по черному,всю ту движуху,что там собралась. Хоть бы одна кацапская морда взбунтовалась вид такого свавилля? :hmm:

от чего бунтовать?

митингуешь - будь готов получить по ебалу, устраиваешь беспорядки - получишь по ебалу

тот кто этого не понимает - долбоеб

 

по моему ту же свиную сотню сейчас даже хохлы особо не почитают, разве что самые отбитые.

ну хуй его знает,ну вот как к примеру в Киеве было,дали пизды паре сотен студентов типа - прибежало пару десятков тысяч негодующих.Это единственное наверное в чем я уверен,что небыло спланировано.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахах она совсем поехала чтоли

 

она же всего лишь прокурор


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

чет в глонас с портрета петра 1

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...