Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость juse

Мольбы с протянутой рукой. Украина, т. 36

Рекомендованные сообщения

потерял нить разговора блять :trollface:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же хохол, так что забей и наверни гавна, как обычно


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежо

 

Палю спойлер

 

Поклонская некст Императрица

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, че то в голос :lol:

 

 

XXc5Y7Ikxl4.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, че то в голос :lol:

 

 

XXc5Y7Ikxl4.jpg

жиза

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Французский журнал ELLE извинился за фото неонацистки из «Айдара», — СМИ (ФОТО)

Париж — Киев, Декабрь 30 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Журналисты женского журнала ELLE были шокированы, сообщает французское издание FDESOUCHE со ссылкой на свежий печатный номер издания, когда узнали, что заглавное фото к статье о роли женщин в конфликте на Украине принадлежит неонацистке.

 

14 ноября журнал вышел со статьёй о женщинах, принимающих участие со стороны Украины в военном конфликте на Донбассе. На заглавном фото к статье оказалась известная праворадикальными взглядами участница «Айдара» Вита Заверуха, участвовавшая в боях под Луганском. «Они были студентками, секретарями или журналистами, писавшими о моде…» — гласила подпись к фоторепортажу.

Единственное, что не было указано, так радикальные фашистские взгляды одной из участниц фотосесии, на которую указали редакторам журнала пользователи Интернет после публикации фото. Под фоторепортажем были опубликованы фото зигующей Виты Заверухи с фашистской символикой. Журнал обвинён в пособничестве распространения неонацистской идеологии.

 

vitazaveroukha.jpg?w=652


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

хз нахуя ей портрет николая первого. типо хочет чтоб путин так-же закончил? ну и царёк вроде такой себе был, если сказать "нормальный" то вообще ничего не сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вставит фотку Путина, когда тот станет императором :buba:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николай был нормальным царем? big36.gif


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[media=]
[/media]
хз нахуя ей портрет николая первого. типо хочет чтоб путин так-же закончил? ну и царёк вроде такой себе был, если сказать "нормальный" то вообще ничего не сказать...

Ну чего ты всё не досматриваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай 1 OJfxuk5.gif


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я так написал что контекст должен быть понятен что царь хуёвый. ну блять как можно во время войны от трона отказаться. ну ладно был бы президентом как ельцин который сказал "я устал я ухожу", но ты же блять царь нахуй. ты на уровне бога в стране, все же цари были верующими и их короновали патриархи то есть сам бог велел править расиюшкой - и он во время войны просто открёкся под давлением 0.00000000000000001% населения. ну хуй знает когда это читал просто вголосяндры по кд ловил. вот я бы ему тупо всё мог простить, экономические реформы, хуёвое управление и назначение советников / министров. ну вот всё и-за чего произошла "революция" 1905 года, но сука за то что он отрёкся от трона во время войны - я его ни за что не прощу, а у неё он нахуй на рабочем столе стоит в метре от ебала - ну просто в голос.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай 1 OJfxuk5.gif

ну может он тралит хз


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай 1 OJfxuk5.gif

ну может он тралит хз

ну на прошлой странице же кто-то тральнул что петр первый, я решил по проеханой тропинке пройтись.

 

ORK4d5UhJBI.jpg

приклеить нужно

8c80db261526a165fe09e8756ce3e7b3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B6Jyx_pCAAAuCE9.jpg

 

КамАЗ-43269 «Выстрел» состоит на вооружении ВС РФ, Азербайджана и Казахстана.

 

Российские войска на Украине или это казахи подъехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какие же либералы тупые, до сих пор доказывают что русня воюет на донбассе.

да все сука знают что там русня воюет, это было бы странно если бы русня не помогала тем кто любит рашку и тд. но сука тупые уёбки пытаются доказать очевидные вещи. я бы сам против кремлёвской хунты восстал если бы бросили донбасс и русню которая хочет быть с рашкой. ну действительно думать что рашка бросит на произвол судьбы единственную силу которая ЗА рашку в хохлостане - ну я хз, признак дцп.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B6Jyx_pCAAAuCE9.jpg

 

КамАЗ-43269 «Выстрел» состоит на вооружении ВС РФ, Азербайджана и Казахстана.

 

Российские войска на Украине или это казахи подъехали?

Посылочкой прислали

 

проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...