Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TurntheSlayer

Топик мнение об обере

Рекомендованные сообщения

Раки пришел, сосать батя.

 

Обер пидор, сабж закрыт.

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но он же нормальный. Проводил конкурсы, с Демоном вопросы делал, создавал топики. Много всего. Алсо, известен в аниму фэндоме. Лучшей кандидатуры и не найти.


Изменено пользователем Ingemisce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обер меня не знает так то

 

И быть пидаром не так уж и плохо

наверное


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну витян прав, ты хуй знает не активный, тока пару дней тут чёт тусуешся, посиди активно с месяцок, так посмотрим

Чет в голос с тебя. создают топан по сабжу обер хуйня, давайте нового, врывается обер и говорит ну я не хочу модерить особо, найдите замену и все ок. предлагаю себя, потому что все про всех знаю и давно в разделе сижу. и тут внезапно активности мало, и ты мне предлагаешь как школьнику который на модерку лимонит посидеть месяцок активно. при этом ссылаешься на пацана, который для раздела за всю свою жизнь сделал ровно ничего, а только срал и ссал сюда. еще раз в голос с тебя, брат. Так и скажи, что не готов отдать модерку. зачем был весь цирк на 10 страниц

 

заодно можешь посчитать сколько на этом акке было пермабанов из-за сломаного форума, когда меня кидало в группу неактивных юзеров. и сколько я сидел в ридонли, когда было влом логиниться и что-то доказывать отбитым.

 

я давно в разделе всех знаю

но я то тебя не знаю, я с тобой никогда не общался, и даже если пару лет назад видел то забыл уже, мне лично какие причины тебе доверять? гришь не слушать витяна, а он тут единственный кто про тебя что-то больше 2 слов написал, кого мне тогда слушать? дай мне базу людей хотя бы которые могуг за тебя поручиться. Ты вроде норм парень, но просто так, по олдскульности я тоже не могу модерку передать

Сделало мой вечер. Ладно брат, если модерка тебе дорога как память и авторитетное мнение витяна

:lol:

не позволяет мне довериться, то оставайся. думаю, я переживу

 

Хотя вон другие поцыки написали чем я известен. Но ты это проигнорировал, а посты витяна нет. Получается, ты читаешь только посты витяна?


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот обер странный тип, реально же дохуя людей написало что хардос норм и если кому отдавать модерку так это ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

другие чуваки до этого писали чё-то более мене развернутое ток

Вообще ставьте Хардоса, если хотите менять. Он хоть что-то делал. Конкурсы там.

я хуй знает что это значит

я тебе говорю дай мне людей которые про тебя чё-то скажут, потому шо я сам про тебя нихуя не знаю, и тебя поддержут и будет тебе модерка, а ты в штыки принимаешь...


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри, есть 2 стула. Первый, ты оставляешь модерку себе и никто особо не против кроме жускуса и ко, но на них насрать. Второй, ты пилишь голосовалку, достоин хардос модерки или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если чесн я не сильно выкупаю нахуй зардику модерка нужна если он неоднократно говорил что раздел в рот ебал но если хардосу дадут модерку то я уверен что он почистит раздел от даунов, однако опять же потом найдутся недовольные, потому что так тут это работает.

опять же я побаиваюсь что Хардоса в один прекрасный момент заебёт, но если он возьмётся за дело серьёзно то раздел однозначно станет чище.

ну это если моё мнение кому-то важно, офк


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хардик прожжёнка

sup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и бтв парень который против обера вряд ли будет вылезать из бана при ЛЮБОМ адекватном модере так шо хз


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и лишь одно не понятно, нахуй вообще это слееру?

дайте ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот обер странный тип, реально же дохуя людей написало что хардос норм и если кому отдавать модерку так это ему.

ты шафл нобади лайгас и уби

про нобади тут не меньше писали ШО ОН НОРМ

и витян тут во всю глотку начал орать что хардос хуесос

и я ему сразу был готов вторую модерку дать

единственный кто хоть как-то развёрнуто чё-то написал это лайгас

ты в разделе 2 дня хз брат

нобади тож хз мне он не нра, да и во ньюфажности явно повыше меня

 

+ я хардос уже писал что модерку хочет в своей игре, я не хотел что бы это в топане игры обсуждали, сказал ему что бы в общие писал, он ничё не написал, и потом витян пишет шо он типо неактив и хуй положит, что как бы сходится

 

Смотри, есть 2 стула. Первый, ты оставляешь модерку себе и никто особо не против кроме жускуса и ко, но на них насрать. Второй, ты пилишь голосовалку, достоин хардос модерки или нет.

нахуй голосовалка? сейчас вполне адекватное обсуждение и идёт


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

другие чуваки до этого писали чё-то более мене развернутое ток

Вообще ставьте Хардоса, если хотите менять. Он хоть что-то делал. Конкурсы там.

я хуй знает что это значит

я тебе говорю дай мне людей которые про тебя чё-то скажут, потому шо я сам про тебя нихуя не знаю, и тебя поддержут и будет тебе модерка, а ты в штыки принимаешь...

ну ты почитай тред, тебе уже человек 5 сказали мол отдавай хардосу модерку. или ты хочешь чтобы я как жаскас написал всем в скайп "ПАЦАНЫ БЕЖИМ В ТОПАН МЕНЯ САПАТЬ"?


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тип насколько я знаю харддика его изи это может заебать, но мне не кажется что если парень действительно этого хочет то он не соскочет сразу


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и лишь одно не понятно, нахуй вообще это слееру?

дайте ответ

хз он сдружился с главным переворотчиком прост, ну и я хуёвые вопросы в свою игру делаю мб


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и лишь одно не понятно, нахуй вообще это слееру?

дайте ответ

хз он сдружился с главным переворотчиком прост, ну и я хуёвые вопросы в свою игру делаю мб

Кстати да, это детект майдановца жеж :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будет голосовалка за модера, добавь туда кактуса плз

отдаю ему свой голос

брат, что за пост-рок на аве? угораешь по всей этой ерунде?

 

а если по сабжу, то хардик норм парень и я ему доверяю :buba:

и не только модерку :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

другие чуваки до этого писали чё-то более мене развернутое ток

Вообще ставьте Хардоса, если хотите менять. Он хоть что-то делал. Конкурсы там.

я хуй знает что это значит

я тебе говорю дай мне людей которые про тебя чё-то скажут, потому шо я сам про тебя нихуя не знаю, и тебя поддержут и будет тебе модерка, а ты в штыки принимаешь...

ну ты почитай тред, тебе уже человек 5 сказали мол отдавай хардосу модерку. или ты хочешь чтобы я как жаскас написал всем в скайп "ПАЦАНЫ БЕЖИМ В ТОПАН МЕНЯ САПАТЬ"?

блять ну тебе не кажется что это всё таки требует большего обсуждения чем. "ну всё пять человек отписало, отдавай модерку"?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан висит три дня. я уверен, что все кого этот вопрос волновал, уже отписали. что тебе еще нужно?


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...