Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ворвусь на хелбаунд


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как доебали всякие уебки с вопросами "какие хроники?" или "ворвусь на ц4".

 

ИДИТЕ НАХУЙ ВЫБЛЯДКИ. НЕ БУДЕТ НИКАКИХ СТАРЫХ ХРОНИК. ХРОНИКИ КЛАССИК 1.0 ЕЙДЖ ОФ ВАР.

Ты шмотки проебал чтоли все? сочувствую(( ну что поделать такова твоя судьба значит.

Я не хера не следил лишь слышал что каждые 3 месяца или сколько ставить будут следующие хроники и мне интересно какие там в данные момент и какие будут (желательно число когда будут новые). Мне похуй на какие врываться, учитывая что я на старте хотел, но не было времени.

 

Бля они за год что я проебал уже чтоли до упора чтоли доросли? Я думал это шутки про какие-то Ейдж оф вар, а там блядь действительно какая-то хуета ейдж оф вар. Что вообще нахуй происходит с классиком? На форуме их хуй поймешь.

 

В 2-х словах бывалые скажите как там играет по ощущениям? Хардкорно и на что похоже? мб эти ейдж оф вары представляют из себя всякие Хай фаи где на х1 за сутки топ лвл набрать можно с кп.


Изменено пользователем Bosotea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по 0.00 - 0.01% с моба на 49 это хардкорно или нет?

Да это то что мне нужно. А что по расам и т.д? просто на форуме их пишут про какую-то залупу артеи какие-то чтоли, алхимия. Вообщем хуй знает что там творится. Почему вообще такие хроники? Когда я следил за открытием у них был план что классик будет развивать так что каждые 3 месяца новые хроники и что будет это выглядить в стиле С1-С2-С3-С4-С5-Интерлюд и т.д. Я конечно не эксперт но вроде за меньше год существования они же не могли нахуй все хроники уже проебашить. Что за Ейдж оф Вар? Или это корейцы решили замаскировать так неймы хроник? Ну типо хроники так же идут, но теперь это пафасно ЕЙДЖ ОФ ВАР?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это первая обнова в классике инфа на прошлой странице

Спасибо за адекватный ответ. В отличии от бомбящего Byuko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хз где ты нашел антей своих и алхимиков каких то, классы стандартные без камаэлей, скиллы почти все тоже

http://forums.goha.r...play.php?f=4176

Это у них на форуме было в топике с патчем для классика. Мб парень не туда отписывался.

 

Можешь написать примерные рейты сервера? или дать линк на них. Я просто ищу но чет пока не могу найти, какие рейты на кач (слышал когда открывали что х0.75) на спойл и т.д что. Вообще меня интересует это, а найти не могу(


Изменено пользователем Bosotea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуевые там рейты, с 1-20 сутки кача, если есть шилка и ты маг часов 7-8 я брал, потом изи в день по 1-2 уровню до 35 где то, потом начинается ад с 3% в час максимум


2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 пост в этой теме, уебок

https://4gameforum.com/threads/483941/


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с обновой +50% эксп


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1 пост в этой теме, уебок

https://4gameforum.com/threads/483941/

И? Не хуя там нет. Нахер мне знать сколько я буду % экспы брать в пати или от убийств синих мобов? Я спрашивал про то есть ли инфа по фулл рейтам сервера. Ты не когда не видел как эта инфа по красивому оформлена чтоли? в стиле

Эксп - х0.75
Дроп - х1
Спойл - х1
Шанс Спойла - х1
Шанс того что Avrilka уебан - 100%
и т.д

Я спрашивал есть ли данная инфа.

 

с обновой +50% эксп

Ну вот нормально)) Как раз знак чтобы начать.


Изменено пользователем Bosotea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1 пост в этой теме, уебок

https://4gameforum.com/threads/483941/

И? Не хуя там нет. Нахер мне знать сколько я буду % экспы брать в пати или от убийств синих мобов? Я спрашивал про то есть ли инфа по фулл рейтам сервера. Ты не когда не видел как эта инфа по красивому оформлена чтоли? в стиле

Эксп - х0.75
Дроп - х1
Спойл - х1
Шанс Спойла - х1
Шанс того что Avrilka уебан - 100%
и т.д

Я спрашивал есть ли данная инфа.

 

с обновой +50% эксп

Ну вот нормально)) Как раз знак чтобы начать.

https://4gameforum.com/threads/484846/

 

https://4gameforum.com/threads/511532/

 

Итак, обновление Age of War принесет нам:

  • значительное увеличение шанса получения предметов и количества адены
  • увеличение стоимости квестовых предметов и наград за начальные квесты

Дело не в тестировании и багнутом патче. Когда обнаружили отсутствие функций SA в диалогах кузнецов, отправили репорт, на который надеялись получить соответствующий фикс. Очевидный баг, казалось бы. Но ответ разработчиков был примерно таким: "Это не ошибка. В версии 1217 система СА не обновлена". Текущая система СА в классической версии в Корее не нашла желаемого отклика у игроков, поэтому в локализованных версиях этого контента не будет. Текущая система СА подвергнется улучшениям, после чего планируется релиз обновлённого контента во всех версиях.

В первый пост, чтобы не было вопросов больше


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стартуй тирантом или влом, но обязательно без оконного бафа

 

бля а тирант на 43 не так уж плох

 

да и вл с ренж станом 900, я просто разрываюсь от выбора


2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 пост в этой теме, уебок

https://4gameforum.com/threads/483941/

И? Не хуя там нет. Нахер мне знать сколько я буду % экспы брать в пати или от убийств синих мобов? Я спрашивал про то есть ли инфа по фулл рейтам сервера. Ты не когда не видел как эта инфа по красивому оформлена чтоли?

Уебывай обратно на свой шог или откуда ты вылез. :lol:

Есть таблица опыта с ц1 и с л2к, чисто для сравнения, дроп спойл и прочие шансы зарождения раковых клеток в твоем мозгу можно найти на л2централе, либо на другой базе данных посвященной классике.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стартуй тирантом или влом, но обязательно без оконного бафа

 

бля а тирант на 43 не так уж плох

 

да и вл с ренж станом 900, я просто разрываюсь от выбора

А почему без окна? Я думал мб дефолтную ппшку тащить за собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Видали? Очередной марк подьехал, с отшельником и проповедником.


Изменено пользователем Avrilka

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь, 1ч, как думаешь, шанс дропа хасты увеличится на 200% в некст апдейте?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видали? Очередной марк подьехал, с отшельником и проповедником.

Ты даже не знаешь кем я думаю играть, а уже чет решаешь :D Или для тебя кроме варка бафферов не существует? Это в тебе кпшники воспитали или кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...