Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OneStepAhead

нужна связка микр + уши

Рекомендованные сообщения

Есть великая потребность в качественном входящем и исходящем звучании, но бюджет маловат, так что если есть качественные китайцы, без оверпрайсов за логотип, то я буду искренне рад. Интерес чисто задротски-игровой, то бишь чтобы слышать шаги в кс:го хорошенько (возможно для этого нужна будет больше звуковуха, чем уши, такой вариант я тоже рассматриваю). Микр нужен для качественного звучания в уши слушателей.

 

Бюджет 5к. Живу в Новосибирске, если это имеет значение. Залупу с надписью steelseries или razer или другую любую распиаренную, непомерно завышенную, абсолютно не соответствующую своим деньгам хуету не предлагать пожалуйста. Замечания по бюджету тоже принимаются, могу подкопить, но мне необходимо знать на что именно. Интересует оптималочка по цене\качеству.

 

В соседнем топике нашел уши, что в теме, что в отзывах на маркете их хвалят.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1577035&hid=90555&track=tabs

Остался микрофон.


Изменено пользователем OneStepAhead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cosonic с микро глянь, юзаю давно, никаких проблем, а ваще похер это всего лишь наушники


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Razer далеко не распиаренный бренд, мб неск. соток переплатишь, а если бюджет в 5, то бери уши Logitech/Roccat и мышку A4Tech Bloody, самый бюджетный и лучший вариант за 5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупать звуковуху и хорошие наушники чтобы слушать шаги в кс :lol: :lol: :lol:

плантроникс есть. но я не удачные по инету заказал. не очень понравились сразу (хлипенькие), через 3 года начали сыпаться (хотя наверное если учесть что я фуллтайм в них сижу по 12 часов в день почти каждый день, то это неплохо для любых ушей). так что если пощупать можно и выбрать ужачную модель то плантроникс збс


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем, ребята :geys:

 

посмотрю и постараюсь выбрать из ваших вариантов что-нибудь подходящее под мой карман. Со звуковухой я пока не понял, нужна ли она мне, покурю немного в гугле для чего ее вообще юзают, там уж определюсь :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было две сибири 2ых, само собой помер микро (на 1 экземпляре тоже), купил kave xtd stereo. Могу сказать что если упор кс, то кейвы очень хороши, нету сибирекракенового бочкового баса, звук чистый, чёткий, кс не превращается в калофдутю и звук АК не похож на выстрел из танка. Поначалу даже казалось что вообще низких не достаёт, особенно в музыке/фильмах, но за 3 дня привык + eq подкрутил как надо. Микро даже на встроенке полностью удовлетворяет. Микро можешь

послушать. Единственный минус кейвов, то что они открытые, так что мамкин пылесос заруинит тебе катку. Еще варианты если найдешь вулканы анк/г35, клауды если норм цена будет. Мб кейв 5.1 посмотри еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи пиздатые наушники(с усилком встроенным все дела) и обычный настольный микро, много лет уже такую связку юзаю :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол купи обычный логитек за касарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...