Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

C новым бюджетом в Европейское будущее. У404, т. 37

Рекомендованные сообщения

я серьезно,ну машины почти у всех есть,квартиры ,пох что бабули-дедули помогли,а в целом как оценивать?как живем? хорошо или нет, у жены на работе баба каждый год в китай гоняет,в глухамань какую то ,лечит спину,говорит бееееднота,жалко их и тд,фотки смотрел-все лыбятся и взрослые и мелкие

здесь как в матчмейкинге в доте. все зависит от твоего отношения (раки/дауны есть везде, и на 3к и на 4к и на 5к и на 6к. вопрос как к этому относится а не где достать деньги на забусченый аккаунт).

то бишь от твоего мироощущения зависит то что ты будешь считать что "хорошо там где нас нет" или наоборот "хорошо может быть везде"

но в европке/израиле/сша мне кажется более стабильно и просто можно достичь хорошего уровня жизни. но лично мне бы мешало бы в этом плане разность культур и языков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт вгилос

так и не смогли найти чуваков которые в центре парижа с ак расстреляли людей :lol: :lol: :lol:

ну имена уже известны, родственников задержали, думаю им не долго осталось)


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-126676.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы блять "хорошо живем" оцениваете по материальным благам, а не по цивилизации?

вот сейчас не понял :hmm:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как так родственников задержали, это же недемократично


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы попутали понятия национальность (русс, укр, белорусс) и приверженость полит взглядам (новоросс, украинец, пророссийский и тд(

он мою политическую позицию знает, он спросил именно о национальности

просто новоросс это вообще не национальность. лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

европейские хуесосы, ввели санкции за поставку вооружения, а когда поняли, что рашка постепенно слезает с поддержки новороссии, то стали заявлять за отмену санкций при возврате крыма, зная, что россия на это пойдет :lol: хотя сначала кукарекали за отмену санкций при стабилизации ситуации на востоке урины :lol:

вертят европейским хуем по губам России((

наша страна не прогибается и не отходит от своей политики

а вот свиньям да, хуем по губам шлепают, рабский народ

но ведь скилле говорит что мы одиной породы, просто под разными вывесками живём.

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как так родственников задержали, это же недемократично

почему это? я не думаю что родственник не знал о замашках другого родственника, тем более он может знать где находятся они и скорее всего знаю в каких движениях они принимали участие и они же им не будут дома спаливать:)


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-126676.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как так родственников задержали, это же недемократично

как выборное устройство правительства государства связано с задержанием и действиями полиции... ????

ты можешь сверхдемократично избрать гитлера который утвердит изменения законов и разрешит газовые камеры, геноцид и тд.

если 50+% населения это поддержит то все впорядке. демократия в чистом виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт вгилос

так и не смогли найти чуваков которые в центре парижа с ак расстреляли людей :lol: :lol: :lol:

ну имена уже известны, родственников задержали, думаю им не долго осталось)

видел сначала новость - "один из трех теров решил сдаться".

и потом через часа 4 - "это не террорист, а человек который доказывал свою невиновность".

у полицаев ничего нет на теров, могут только исламской пиписькой по губам провести и на какой-то площади оторванные конечности пособирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы блять "хорошо живем" оцениваете по материальным благам, а не по цивилизации?

вот сейчас не понял :hmm:

ну ты че не играл в цивилизацию? Там у каждого народа свои бонусы.

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы блять "хорошо живем" оцениваете по материальным благам, а не по цивилизации?

вот сейчас не понял :hmm:

Я имею в виду обычные блага цивилизации. Пресловутые медицина, дороги, продукты и т.д.

У меня никогда не было желание свалить из рашки, чтоб бохато жить и купить внезапно ферари себе, а вот чтоб комфортно жить - это да. Господи, я только об этом и думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт вгилос

так и не смогли найти чуваков которые в центре парижа с ак расстреляли людей :lol: :lol: :lol:

ну имена уже известны, родственников задержали, думаю им не долго осталось)

видел сначала новость - "один из трех теров решил сдаться".

и потом через часа 4 - "это не террорист, а человек который доказывал свою невиновность".

у полицаев ничего нет на теров, могут только исламской пиписькой по губам провести и на какой-то площади оторванные конечности пособирать.

там на одного уже якобы соточка, он до сих пор не снят с подозрений


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-126676.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как так родственников задержали, это же недемократично

почему это? я не думаю что родственник не знал о замашках другого родственника, тем более он может знать где находятся они и скорее всего знаю в каких движениях они принимали участие и они же им не будут дома спаливать:)

ещё их дома сожгут, кадырову же можно, а уж европецам тем более


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да тут просто наши либероиды кукарекали на Рамзана, за то что он сказал найти родственников людей, устроивших недавнюю хуйню в чечне. и что мы видим, наверное это агенты ФСБ снова диверсию устроили


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я серьезно,ну машины почти у всех есть,квартиры ,пох что бабули-дедули помогли,а в целом как оценивать?как живем? хорошо или нет, у жены на работе баба каждый год в китай гоняет,в глухамань какую то ,лечит спину,говорит бееееднота,жалко их и тд,фотки смотрел-все лыбятся и взрослые и мелкие

здесь как в матчмейкинге в доте. все зависит от твоего отношения (раки/дауны есть везде, и на 3к и на 4к и на 5к и на 6к. вопрос как к этому относится а не где достать деньги на забусченый аккаунт).

то бишь от твоего мироощущения зависит то что ты будешь считать что "хорошо там где нас нет" или наоборот "хорошо может быть везде"

но в европке/израиле/сша мне кажется более стабильно и просто можно достичь хорошего уровня жизни. но лично мне бы мешало бы в этом плане разность культур и языков.

есть такой важный момент, сильными люди и как следствие нации становятся не во время комфортного простоя и стабильной жизни, а во время серьезных потрясений.

поэтому я верю что хоть рашка сейчас говно лопатой роет, но от этого она станет только сильнее как держава в ближайшем будущем.

 

хохлаина рано или поздно тоже в лоно вернется big26.gif как только до народа дойдет что все "евроинтеграторы" их в уши имеют


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как так родственников задержали, это же недемократично

почему это? я не думаю что родственник не знал о замашках другого родственника, тем более он может знать где находятся они и скорее всего знаю в каких движениях они принимали участие и они же им не будут дома спаливать:)

ещё их дома сожгут, кадырову же можно, а уж европецам тем более

я же написал про дома или ума не хватило дочитать?


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-126676.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ria.ru/world/20150108/1041769729.html

СМИ: полицейский, убитый при атаке на Charlie Hebdo, был мусульманином

 

муслимов во франции так дохуя что решили мента убить и наткнулись на соплеменника :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ria.ru/world/20150108/1041769729.html

СМИ: полицейский, убитый при атаке на Charlie Hebdo, был мусульманином

 

муслимов во франции так дохуя что решили мента убить и наткнулись на соплеменника :lol:

Просто помогли парню быстрее попасть к двадцати девсвенницам на небеса.

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такой важный момент, сильными люди и как следствие нации становятся не во время комфортного простоя и стабильной жизни, а во время серьезных потрясений.

поэтому я верю что хоть рашка сейчас говно лопатой роет, но от этого она станет только сильнее как держава в ближайшем будущем.

 

хохлаина рано или поздно тоже в лоно вернется big26.gif как только до народа дойдет что все "евроинтеграторы" их в уши имеют

ебать ты ватный :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...