Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

C новым бюджетом в Европейское будущее. У404, т. 37

Рекомендованные сообщения

у расиюшки столько ЯО что если в одной точке всё это взорвать то у земли ось поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

главно что бы китай вас не распилил где у вас там прогрессивная земля выделенная под китайцев в аренду :lol:

ого, что-то новое и бзе пруфов, это ты из носа своего выковырял? можешь съесть обратно :lol:
Изменено пользователем Анальных Дел Мастер

Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главно что бы китай вас не распилил где у вас там прогрессивная земля выделенная под китайцев в аренду :lol:

ого, что-то новое, это ты из носа своего выковырял? можешь съесть обратно :lol:

то самое чувство когда 2 хейтера рашки не поняли друг друга

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно еще чего-нибудь аннексировать

киргизию например, будет колония по производству узкоглазых шлюх.

 

зря я так, киргизы норм ребята, просто один выродок попался.

 

такие татары как ты, уже норм поставляют узкоглазых крымских шлюх :vihui:

мы киргизию по полам с китаем распилим. поделимся с косыми братишками.

кто мы? вголас с татарского выблядка, который гордится расейской империей и сталиным

 

это на словах ты лев толстой, а на деле хуй простой

с чего ты взял что я татарин? тебе "отче-наш" прочитать чтоб доказать что я не татарин? :lol:

хотя ты наверное не знаешь что это такое - ты же муслим? так-что крымские татары тебе ближе чем я :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа так он про пидорашку писал....ну так расия - сырьевой придаток китая это давно известно. Что даже низкорослый путин летает к еще более низкорослому цзиньпиню и отсасывает у него за предоплату по силе сибири


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа так он про пидорашку писал....ну так расия - сырьевой придаток китая это давно известно. Что даже низкорослый путин летает к еще более низкорослому цзиньпиню и отсасывает у него за предоплату по силе сибири

да ты еще чё спрашивай, рашка всегда убогим соседям помогала :nate:

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у расиюшки столько ЯО что если в одной точке всё это взорвать то у земли ось поменяется.

всегда в голос с путинских которые думают что они могут изи вьебать а по ним нет

а так по теме подождем когда наебулина еще поддержит курс рубля и тогда володя за 30 серебриков будет китаю все сливать :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего ты взял что я татарин? тебе "отче-наш" прочитать чтоб доказать что я не татарин? :lol:

хотя ты наверное не знаешь что это такое - ты же муслим? так-что крымские татары тебе ближе чем я :lol:

ты такой же русский, как и эфиоп из фильма жмурки :lol:

видел я таких как ты, хитрожопых татар, которые ради денег даже креститься начали :lol:


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как зовут главного шамана твоего аула ты хоть вкурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет си цзиньпин не карлан, у него 180k07035.gif


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у расиюшки столько ЯО что если в одной точке всё это взорвать то у земли ось поменяется.

всегда в голос с путинских которые думают что они могут изи вьебать а по ним нет

а так по теме подождем когда наебулина еще поддержит курс рубля и тогда володя за 30 серебриков будет китаю все сливать :rickroll:

ну я не писал что по нам не въебут, но если на нас пойдут - то с собой точно пол мира захватим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда в голос когда какие то навозные тараканы рассуждают о развале России big26.gif


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у расиюшки столько ЯО что если в одной точке всё это взорвать то у земли ось поменяется.

всегда в голос с путинских которые думают что они могут изи вьебать а по ним нет

а так по теме подождем когда наебулина еще поддержит курс рубля и тогда володя за 30 серебриков будет китаю все сливать :rickroll:

ну я не писал что по нам не въебут, но если на нас пойдут - то с собой точно пол мира захватим.

да кто на вас пойдет вы недо совок чем все закончилось в 91 мы знаем :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты не поверишь, но действительно путина ненавидят только из-за крыма в основном

в том числе казахи

 

т.к. аннексия крыма означает, что завтра зеленые человечки могут оказаться в твоей стране

 

Ну да, я уже представил наши войска в Кара-Куле , только почему то мне кажется, что киргизы сами должны заплатить (<<< ЛОЛ, ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ У КИРГИЗА ВСЁ РАВНО ЧТО ОТНЯТЬ У БОМЖА) , чтобы мы взяли 5 миллионов людей , которые живут вот так по лесам .

 

12.jpg


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего ты взял что я татарин? тебе "отче-наш" прочитать чтоб доказать что я не татарин? :lol:

хотя ты наверное не знаешь что это такое - ты же муслим? так-что крымские татары тебе ближе чем я :lol:

ты такой же русский, как и эфиоп из фильма жмурки :lol:

видел я таких как ты, хитрожопых татар, которые ради денег даже креститься начали :lol:

пощади плз, у меня скоро пузо разорвёт от смеха и я буду кишки с полу как гирлянды собирать :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что на Русню всегда кукарекают недонации недолюдей, которых рашка всю свою историю из говна поднимала и учила кушать ложкой big26.gif


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у расиюшки столько ЯО что если в одной точке всё это взорвать то у земли ось поменяется.

всегда в голос с путинских которые думают что они могут изи вьебать а по ним нет

а так по теме подождем когда наебулина еще поддержит курс рубля и тогда володя за 30 серебриков будет китаю все сливать :rickroll:

ну я не писал что по нам не въебут, но если на нас пойдут - то с собой точно пол мира захватим.

да кто на вас пойдет вы недо совок чем все закончилось в 91 мы знаем :buba:

и не предъявишь ничего :hmm:

вот и повод для новых репрессий появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголас с тупорылой ваты просто, это только для росии, нигерии, венесуэлы и им подобным долбоебским государствам низкие цены на нефть=смерть

 

а всем остальным, кто производит нормальные конкурентоспособные товары, низкие цены на нефть == снижение издержек = рост экономики, и данные по росту ввп и снижению безработицы в США только подтверждают это

На, читай, животное

http://ourfiniteworl...ded-in-2015-16/

годно

 

нужно еще чего-нибудь аннексировать

10 вголосяр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что на Русню всегда кукарекают недонации недолюдей, которых рашка всю свою историю из говна поднимала и учила кушать ложкой big26.gif

детки выросли и начали хуями обкидывать своих родителей

дефолт :nate: :nate: :nate:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там Кадыров ходора своим врагом назвал после высказываний о мусульманах


Изменено пользователем mrdropdead

 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...