Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Хардос

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

щас бы на сюжет в слайсиках то был ебать того рот

ты же везде спамишь что ты плюс минус прохаванный в слайсах какой там может быть сюжет вообще

Ну как бы внутри одной серии (или половины серии) обычно идёт какое-то развитие какой-либо ситуации с кучей юморного трёпа и т.д.

Тут же просто какие-то сферические диалоги в вакууме, которые вообще друг с другом не связаны, так они ещё и не смешные ни капли, при этом длятся они минуту-две. Напоминает какое-то Seitokai Yakuindomo, только в том они непрерывно говорят пошлости, а тут непрерывно просто несмешно говорят. Возможно, именно это представляет из себя обычные девчачий слайс, ну в таком случае раньше мне попадалась редкая годнота из этого жанра и я был не прав, описывая его, как свой любимый.

Ну и вообще, хоть и не думал, что я это напишу, но джаскасс прав так-то.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дропнуль рельсы на 3

нахуя такое говно форсить? ММММММММММммммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы говна форсится очень много, вообще говоря.

Есть мнение, что даже у людей с очень похожими вкусами будут тайтлы, о которых у них будут полярные мнения. Загляни в топ-50 мала, как пример, я вот лично более чем уверен, что 50+% тайтлов оттуда я дропну, не досмотрев и до середины. Это, в общем-то, ничего не значит, кроме того, что у всех людей вкусы разные и среднестатистическая годнота для тебя отнюдь не обязана являться годнотой.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы говна форсится очень много, вообще говоря.

Есть мнение, что даже у людей с очень похожими вкусами будут тайтлы, о которых у них будут полярные мнения. Загляни в топ-50 мала, как пример, я вот лично более чем уверен, что 50+% тайтлов оттуда я дропну, не досмотрев и до середины. Это, в общем-то, ничего не значит, кроме того, что у всех людей вкусы разные и среднестатистическая годнота для тебя отнюдь не обязана являться годнотой.

ты среднистатический обжора

(if you want what i mean)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты-среднестатистический дурачок, дальше-то что?


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю, когда кто-то не осилил ничиджо, ну иногда тех, кто не выдержал азумангу. Но с лакистаром пережившие рогалик обычно не расстаются.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осака ван лав


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слеер и фризинг выдержал.

ты тоже ващет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слеер всех переживет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настолько выдержал что в резервации сидит)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чет не понял рофла с "нарочно детскими голосами.

Я конечно не смотрел лаки стар но там де блять две маленькие девочки как минимум, коната и еще одна.

КАКИЕ У НИХ ГОЛОСА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТО?!

Мужские грубые басом?!

Кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы 18 лет тян была бы маленькой девочкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у девушек и в 30 может быть "детский голос"

 

 

 

Короче впизду, у меня просто начинает болеть голова от того, что происходит на экране.

 

 

de639092e9bd7ede.png

 


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...