Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Мировых политических многоходовочек топан 38.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

когда воинствующему киргизу выпишут особый статус уже?

 

это же явный уровень кабза и ко-ко-ко

 

бтв, пытался представить армию киргизов. на ум пришел отряд дворников. совпадение?

Он из отморозков, которые мамку свою продали за лондонские деньги местных вербовщиков Хизб-ут Тахрир аль-Ислами. Либо же просто пиздабол из аула.

Выбирай сам.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киргиза давно пора хуевым сделать, не более 5 сообщений в день

 

не знаю че админы ждут


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хз , я вот чем больше смотрю на Украину - тем больше верю словам Навального про бескровную революцию в РФ с баррикадами .

в росии она действительно будет бескровной, ибо некого будет просить ввести войска в россию

 

 

А чё , братишки-Киргизы бросят своих дружбанов ??? Я вот верю , что в реале ты добрый и пушистый ,если понадобится - придёшь на выручку глупым ватникам и спасёшь от хаоса анархии . А после наведения порядка ,ты займёшь достойное место - не хуже своего соотечественника - Кличко . Возможно даже станешь мэром Питера или МСК.

ну киргизов в москве и так навалом, и они все уже опытные люди - за плечами 2 революции и 2 межэтнические войны.

помочь русским свергнуть императора и обоссать ватников - дак это же кайф, а если за это еще и плюшки будут то ваще шик.

а вот именно войска никто посыать не будет, не будет никаких заблудившихся десантников из белорашки или народных республик - такой хуйней тока вата балуется

 

 

ну киргизов в москве и так навалом, и они все уже опытные люди - за плечами 2 революции и 2 межэтнические войны.

 

-Опытные это хорошо, но не менее важно в этом случае иметь умелого руководителя . В Украине это был Ярош ,а у вас есть такие же умелые авторитеты ?

 

помочь русским свергнуть императора и обоссать ватников - дак это же кайф, а если за это еще и плюшки будут то ваще шик.

Президентский пост вряд ли вам отдадут , но парочку городов легко . Плюс несколько нефтегазовых компаний сможете подчинить себе

 

а вот именно войска никто посыать не будет, не будет никаких заблудившихся десантников из белорашки или народных республик - такой хуйней тока вата балуется

Ну хз хз . У вас будут конкуренты - чеченцы . Поэтому ,если не вводить подмогу, то понадобится очень много добровольцев

да хули там, вспомни начало 90х - дефицит, перестройка, жрат нечего

весь норот вылез на митинги и даже стреляли из танка по белому дому

 

такая же хуйня ждет вас, и сами русские это сделают. муслимы офк помогут (посмотри скока муслимов в москве на курбан байрам и представь их на баррикадах ))))


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите там в правоохранительные органы его страны. Вдруг реально из них, хоть поугараем.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь, на продоте дохрена киргизов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киргиза давно пора хуевым сделать, не более 5 сообщений в день

 

не знаю че админы ждут

Злые вы 8(


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь, на продоте дохрена киргизов?

Ну если он тут, значит они научились делать кумыс, который раздаёт вайфай. Так что должно быть много.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

когда воинствующему киргизу выпишут особый статус уже?

 

это же явный уровень кабза и ко-ко-ко

 

бтв, пытался представить армию киргизов. на ум пришел отряд дворников. совпадение?

ласт время скатился , поэтому скоро если продолжит в том же духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киргиза давно пора хуевым сделать, не более 5 сообщений в день

 

не знаю че админы ждут

прости меня афанасий, что задел твои нежные чувства, я больше не буду

Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киргиза давно пора хуевым сделать, не более 5 сообщений в день

 

не знаю че админы ждут

ибо джус уебак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент РФ Владимир Путин поручил изучить возможность бесплатного наделения землёй в размере 1 га каждого жителя Дальнего Востока для сельхознужд и бизнеса.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа по-началу это было рофлянкой, конеш, но сейчас он постит откровенную русофобскую толстоту, ещё и по 7-6 постов на странице

 

хуй знает


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент РФ Владимир Путин поручил изучить возможность бесплатного наделения землёй в размере 1 га каждого жителя Дальнего Востока для сельхознужд и бизнеса.

Переезжай на дальний восток! Кто будет страну подымать, если не ты?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Приятно заплатить за заправку своего автомобиля $40, а не $65, но дело в том, что эта разница в $25 прямо или опосредованно поддерживала ключевые отрасли промышленности и помогала получать доходы правительствам штатов, - пишет еженедельник. - Расходы потребителей позволят отчасти восполнить этот недостаток, но едва ли смогут возместить его полностью".

 

http://itar-tass.com/ekonomika/1705321


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно простите меня, я больше не буду поджигать ваши ватные пердаки :-(

 

"Приятно заплатить за заправку своего автомобиля $40, а не $65, но дело в том, что эта разница в $25 прямо или опосредованно поддерживала ключевые отрасли промышленности и помогала получать доходы правительствам штатов, - пишет еженедельник. - Расходы потребителей позволят отчасти восполнить этот недостаток, но едва ли смогут возместить его полностью".

 

http://itar-tass.com/ekonomika/1705321

Игорь Сечин со своей зарплатой с грустью смотрит на то, как ты перестал платить разницу в 25$ (((((
Изменено пользователем Анальных Дел Мастер

Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент РФ Владимир Путин поручил изучить возможность бесплатного наделения землёй в размере 1 га каждого жителя Дальнего Востока для сельхознужд и бизнеса.

Переезжай на дальний восток! Кто будет страну подымать, если не ты?

фрик либерал с колен изи подымит

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно простите меня, я больше не буду поджигать ваши ватные пердаки :-(

Пока ты тока кизяки у себя в юрте поджигаешь, Шуглумбек.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа по-началу это было рофлянкой, конеш, но сейчас он постит откровенную русофобскую толстоту, ещё и по 7-6 постов на странице

 

хуй знает

спасибо что не стены


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Приятно заплатить за заправку своего автомобиля $40, а не $65, но дело в том, что эта разница в $25 прямо или опосредованно поддерживала ключевые отрасли промышленности и помогала получать доходы правительствам штатов, - пишет еженедельник. - Расходы потребителей позволят отчасти восполнить этот недостаток, но едва ли смогут возместить его полностью".

 

http://itar-tass.com/ekonomika/1705321

Ха-ха-ха , так и надо этим тупым амерам, да пис? И похер что у нас цены выросли на 20-50% , главное что в америке кто-то там что-то недополучил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...