Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Мировых политических многоходовочек топан 38.

Рекомендованные сообщения

Просто без комментариев . Мне кажется даже местные упрямые Укр патриоты уже поняли ,что аэропорт уже сдан . Но оказывается Укр армия смотрит выпуски своих новостей и не в курсе ситуации с аэропортом . По мне - это преступление - так как Укр солдат отправили на убой, зная ситуацию там . Какой дурак может подумать , что пара десятков солдат нахрапом отобьёт аэропорт .

Насколько же пох Украинским властям на своих граждан-солдат у аэропорта , что шлют их на 100% погибель.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно что эту группу хохлы наверняка создали, а форсят исключительно хохлы

моральный облик налицо :nate:

Что за форс этого парня?

Его кто то защищает или что?

 

нет, его выдали Армении

Путин позвонил выразил соболезнования


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с хантера

А вообще там нашивка ФСБ но это сути не меняет :lol:

Вот и я об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/chita_overhear

Подслушано | Чита

Yesterday at 9:32 pm

По поводу ураженца Читы который якобы семью армянскую завалил... Люди будьте умнее...смотрите глубже. Ведь это бред полный! Он якобы стоял на посту с оружием, каким то чудом перебрался в другой конец города со стволом, семью всю убил, оставил там свой подсумок с фамилией и берцы тоже с фамилией, а наша военная база с которой он убежал очухалась тока через 12 часов его отсутствия!!!!! Полнейший бред! Кто служил и ходил в караул тот поймет что это просто тупо невозможно как бы халатно его начальство не относилось к своей службе. И еще даже если это сделал парнишка наш и семья у него действительно неудачная - то почему он выбрал именно ту семью в другом конце города? Этому должно быть как минимум логическое объяснение. Лично я думаю - это дело вонючих америкосов, подставили русского пацана, разозлили все армянское население чтобы те в свою очередь подняли бунт и нашу военную базу убрали с Армении.

Админ большая просьба опубликовать. Заранее благодарен!


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/chita_overhear

Подслушано | Чита

Yesterday at 9:32 pm

По поводу ураженца Читы который якобы семью армянскую завалил... Люди будьте умнее...смотрите глубже. Ведь это бред полный! Он якобы стоял на посту с оружием, каким то чудом перебрался в другой конец города со стволом, семью всю убил, оставил там свой подсумок с фамилией и берцы тоже с фамилией, а наша военная база с которой он убежал очухалась тока через 12 часов его отсутствия!!!!! Полнейший бред! Кто служил и ходил в караул тот поймет что это просто тупо невозможно как бы халатно его начальство не относилось к своей службе. И еще даже если это сделал парнишка наш и семья у него действительно неудачная - то почему он выбрал именно ту семью в другом конце города? Этому должно быть как минимум логическое объяснение. Лично я думаю - это дело вонючих америкосов, подставили русского пацана, разозлили все армянское население чтобы те в свою очередь подняли бунт и нашу военную базу убрали с Армении.

Админ большая просьба опубликовать. Заранее благодарен!

М А К С И М У М Р Е П О С Т

 

#SAVE_VALERA


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забавно что эту группу хохлы наверняка создали, а форсят исключительно хохлы

моральный облик налицо :nate:

Что за форс этого парня?

Его кто то защищает или что?

 

нет, его выдали Армении

Путин позвонил выразил соболезнования

Зря выдали. У вас бы он пожизненное получил, а в Армении - только 25 лет максимум.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

российско-украинская гонка вооружений

киборги против аватаров

 

B7zJNcTIEAA9jwN.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз , я вот чем больше смотрю на Украину - тем больше верю словам Навального про бескровную революцию в РФ с баррикадами .

в росии она действительно будет бескровной, ибо некого будет просить ввести войска в россию

 

А чё , братишки-Киргизы бросят своих дружбанов ??? Я вот верю , что в реале ты добрый и пушистый ,если понадобится - придёшь на выручку глупым ватникам и спасёшь от хаоса анархии . А после наведения порядка ,ты займёшь достойное место - не хуже своего соотечественника - Кличко . Возможно даже станешь мэром Питера или МСК.

ну киргизов в москве и так навалом, и они все уже опытные люди - за плечами 2 революции и 2 межэтнические войны.

помочь русским свергнуть императора и обоссать ватников - дак это же кайф, а если за это еще и плюшки будут то ваще шик.

а вот именно войска никто посыать не будет, не будет никаких заблудившихся десантников из белорашки или народных республик - такой хуйней тока вата балуется


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хизб-ут Тахрир аль-Ислами. Я же говорил.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется мы стали забывать

 

1. Путин одобрил бесплатное выделение гектара земли каждому жителю Дальнего Востока

 

2. Мне кажется жутко несправедливым, что колоссальные естественные богатства Сибири принадлежат одной России (с) Си Цзин Пинь

 

3. Правительство России согласилось заселить Дальний Восток китайцами

 

сибирь все

россия все


Изменено пользователем Анальных Дел Мастер

Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в гiлас с киргизского революционера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B7y7R-KCcAAPjEA.jpg

ЧЁТ НЕ ЧУВСТВУЮ УКРАИНЫ.

 

А ВЫ, КАКЛЯШКИ?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

российско-украинская гонка вооружений

киборги против аватаров

 

B7zJNcTIEAA9jwN.jpg

блять, этот аватар из запчастей жигулей собирали что-ли :lol:


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14217530454130.png

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужто решили ядерку до ума довести :trollface:

Iran, Russia Agree on Delivery of S300 Defense System

http://english.farsnews.com/newstext.aspx?nn=13931030000940

Сейчас выгоднее всего дружить с персами, турками и китайцами. Это будущие хозяева южной Европы, северной Африки и юго -восточной Азии.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда воинствующему киргизу выпишут особый статус уже?

 

это же явный уровень кабза и ко-ко-ко

 

бтв, пытался представить армию киргизов. на ум пришел отряд дворников. совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел почти все его ролики макс что он говорил это в россии тоже есть свои проблемы и там не все так хорошо весь его хейт в сторону раиси :lol:

я смотрел мало его роликов и мне похуй вроде как

но мне кажется, глупо требовать от журналиста хейта России, если сфера интересов журналиста - Украина и война.

Российских военных, как известно, там нет :nate:

Пф, есть неопровержимые доказательства , что они там.

YcMqLaTsYsA.jpg


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хз , я вот чем больше смотрю на Украину - тем больше верю словам Навального про бескровную революцию в РФ с баррикадами .

в росии она действительно будет бескровной, ибо некого будет просить ввести войска в россию

 

 

А чё , братишки-Киргизы бросят своих дружбанов ??? Я вот верю , что в реале ты добрый и пушистый ,если понадобится - придёшь на выручку глупым ватникам и спасёшь от хаоса анархии . А после наведения порядка ,ты займёшь достойное место - не хуже своего соотечественника - Кличко . Возможно даже станешь мэром Питера или МСК.

ну киргизов в москве и так навалом, и они все уже опытные люди - за плечами 2 революции и 2 межэтнические войны.

помочь русским свергнуть императора и обоссать ватников - дак это же кайф, а если за это еще и плюшки будут то ваще шик.

а вот именно войска никто посыать не будет, не будет никаких заблудившихся десантников из белорашки или народных республик - такой хуйней тока вата балуется

 

 

ну киргизов в москве и так навалом, и они все уже опытные люди - за плечами 2 революции и 2 межэтнические войны.

 

-Опытные это хорошо, но не менее важно в этом случае иметь умелого руководителя . В Украине это был Ярош ,а у вас есть такие же умелые авторитеты ?

 

помочь русским свергнуть императора и обоссать ватников - дак это же кайф, а если за это еще и плюшки будут то ваще шик.

Президентский пост вряд ли вам отдадут , но парочку городов легко . Плюс несколько нефтегазовых компаний сможете подчинить себе

 

а вот именно войска никто посыать не будет, не будет никаких заблудившихся десантников из белорашки или народных республик - такой хуйней тока вата балуется

Ну хз хз . У вас будут конкуренты - чеченцы . Поэтому ,если не вводить подмогу, то понадобится очень много добровольцев


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...