Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бля, жаль дцп не лечиться :petro:

и безграмотность быдло тоже

лечиться :avtorklif:

 

это хохлина, у него русского языка в школе не было, в этом плане можно простить пацана


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

/del


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

/del


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну офк сьехал на язык. как предсказуемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я правильно понял, ржать над мирняком хохлам это в почет, а если порофлить с дохлых нациков, это плохо? :hmm:

ты хоть как определил их нациками? и что вообще в твоем понимании это значит?

В батальонах одни сплошные нацики. Пусть блять хоть сотнями дохнут в аэропорту

Обычных парней из всу жалко, да


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я правильно понял, ржать над мирняком хохлам это в почет, а если порофлить с дохлых нациков, это плохо? :hmm:

ты хоть как определил их нациками? и что вообще в твоем понимании это значит?

В батальонах одни сплошные нацики. Пусть блять хоть сотнями дохнут в аэропорту

Обычных парней из всу жалко, да

всмысле в батальонах? типа добровольцев? и до сих пор " и что вообще в твоем понимании это значит?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, как гнил топан, так он и гниет :petro::lol:

так хули ты такой умный сидишь перед монитором, собрал бы блять труселя и поехал бы хотя бы почувствовал как оно быть на территории, где проводятся военные действия, политик хуев

ой сука, какел сэлфовн, этот агрумент можно к любому из вас применить. у вас блять 35+ млн населения, почему они все не в АТО, в том числе и ты, свинья вонючая? почему ты на диване сидишь и постишь тут, пиздуй же спасай усраину. не можешь ответить? так и не задавай подобные вопросы другим, ебучий какел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там за обстрел остановки сегодняшний в Донецке слышно? местные провели расследование? есть дочери офицеров в теме?

слышал, что по Донецку ездят какие-то группы диверсионные - хуйня какая-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фу, бесит утренняя перезагрузка


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какова хуя ебаные хахелы нападают на чужие территории и пытаюца захватить их?

пиздуйте в сваи стойла ебаные свиньи и паситесьтам

оставьте бедное мирное население наканец та в покое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это пиздец,когда кто-то брыжжет аргументом "так почему ты не на фронте", будучи сам дома. или вы, блять, из аэропорта (фри вайфай в аэропортах :tusila: ) на продоту заходите во время ротации?


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какова хуя ебаные хахелы нападают на чужие территории и пытаюца захватить их?

пиздуйте в сваи стойла ебаные свиньи и паситесьтам

оставьте бедное мирное население наканец та в покое

ебаные хахелы нападают на чужие территории а чьи они твои? после 2-ой мировой вроде Украиной назывались со столицей в Киеве.

 

все дискасы разрушил утрений краш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мирняк" с танками рпг и прочей хуйней, ясно

мирный протест днр и лнр блять

вначале он был мирным, но всех лидеров митингов СБУ вылавливали и садили в тюрьмы, людей заебало и взялись за оружие.

ну ржать с "горелых одесских колорадов" хохлы могут. а как "киборгов" поубивали, то тут "ГДЕ ВАШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА", ок...

а с чего ты вообще взял что события в Одессе одобряет вся Украина? я ни 1 незнаю кто бы сказал типо так им и нада

хохлы тут в топане, и во всём интернете смеялись с этого.

сейчас "киборги" получили по микросхемам и рипнулись, я так как переживаю за новороссию - то рад за каждую убитую свинью которая взяла автомат чтоб убивать свой же народ.

но я сам этнический украинец и к хохлам как к народу отношусь намного теплее чем 90% этого топана, но мне не капли не жалко свиней которые гниют в аэропорту.

ну во 1 " я сам этнический украинец" "к хохлам как к народу" ты так не пиши. или хохол или всё украинцы. А по теме: есть люди которые видят угрозу суверенитету своей страны и они борются за его восстановление так же как и ополченцы имеют свою цель. И за это они достойны уважения. Они не побоялись рискнуть своими жизнями ради своей страны. А вот русских ребят которые даже не в армии РФ, а типа добровольцами сюда едут "помочь братскому народу Донбасса" тобиш добровольно едут дестабилизировать ситуацию и вмешиваются в дела даже не своей страны, вот их я понять немогу потому и жалеть не за что.

я презираю ебанутых хохлов которые считают русских врагами, ненавидящих историю ссср и тем более считающих всех настоящих врагов "братамы" . для меня русский это один единый народ с украинцами. а к нормальным украинцам, которые помнят историю и то что для них сделали испытываю только уважение, ибо среди смрада который сейчас доминирует на украине быть таких очень сложно.

 

если что то конституцией запрещено свой народ армией хуярить, можно было еще в марте обо всём договорится, можно было и крым не проебать. но в итоге продали страну и теперь потеха всего мира "кто поможет украине".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какова хуя ебаные хахелы нападают на чужие территории и пытаюца захватить их?

пиздуйте в сваи стойла ебаные свиньи и паситесьтам

оставьте бедное мирное население наканец та в покое

ебаные хахелы нападают на чужие территории а чьи они твои? после 2-ой мировой вроде Украиной назывались со столицей в Киеве.

 

все дискасы разрушил утрений краш

после второй мировой свинорины как государства не было

ебаная свинья

оставь мои территории в покое и пиздуй с них

и забери остальной свой сброд

мешаете жить хорошо нормальным людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какова хуя ебаные хахелы нападают на чужие территории и пытаюца захватить их?

пиздуйте в сваи стойла ебаные свиньи и паситесьтам

оставьте бедное мирное население наканец та в покое

ебаные хахелы нападают на чужие территории а чьи они твои? после 2-ой мировой вроде Украиной назывались со столицей в Киеве.

 

все дискасы разрушил утрений краш

после второй мировой свинорины как государства не было

ебаная свинья

оставь мои территории в покое и пиздуй с них

и забери остальной свой сброд

мешаете жить хорошо нормальным людям

УССР можеш загуглить историк отправляешся в мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты у нас оказываеца реинкорнация степашки бандерлога

усср блять

уаузазааху сука клоун

а кто у вас был президентом?

ох вейт вы бибанский сасать только умели, впрочем спустя века ничего и не изменилось

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какова хуя ебаные хахелы нападают на чужие территории и пытаюца захватить их?

пиздуйте в сваи стойла ебаные свиньи и паситесьтам

оставьте бедное мирное население наканец та в покое

ебаные хахелы нападают на чужие территории а чьи они твои? после 2-ой мировой вроде Украиной назывались со столицей в Киеве.

 

все дискасы разрушил утрений краш

после второй мировой свинорины как государства не было

ебаная свинья

оставь мои территории в покое и пиздуй с них

и забери остальной свой сброд

мешаете жить хорошо нормальным людям

УССР можеш загуглить историк отправляешся в мут

но она не была нэзалежной. боже я же учился 9 лет назад в украинской школе, что за пиздец тогда же еще не говорили что украина была нэзалежной. а теперь - что говорят? пиздец ебнулся хохлостан совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять усср

не ну это клиника вообще

сука после второй мировой

как можно такое писать то ааааааааааааааа

свинорыл совсем поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"мирняк" с танками рпг и прочей хуйней, ясно

мирный протест днр и лнр блять

вначале он был мирным, но всех лидеров митингов СБУ вылавливали и садили в тюрьмы, людей заебало и взялись за оружие.

ну ржать с "горелых одесских колорадов" хохлы могут. а как "киборгов" поубивали, то тут "ГДЕ ВАШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА", ок...

а с чего ты вообще взял что события в Одессе одобряет вся Украина? я ни 1 незнаю кто бы сказал типо так им и нада

хохлы тут в топане, и во всём интернете смеялись с этого.

сейчас "киборги" получили по микросхемам и рипнулись, я так как переживаю за новороссию - то рад за каждую убитую свинью которая взяла автомат чтоб убивать свой же народ.

но я сам этнический украинец и к хохлам как к народу отношусь намного теплее чем 90% этого топана, но мне не капли не жалко свиней которые гниют в аэропорту.

ну во 1 " я сам этнический украинец" "к хохлам как к народу" ты так не пиши. или хохол или всё украинцы. А по теме: есть люди которые видят угрозу суверенитету своей страны и они борются за его восстановление так же как и ополченцы имеют свою цель. И за это они достойны уважения. Они не побоялись рискнуть своими жизнями ради своей страны. А вот русских ребят которые даже не в армии РФ, а типа добровольцами сюда едут "помочь братскому народу Донбасса" тобиш добровольно едут дестабилизировать ситуацию и вмешиваются в дела даже не своей страны, вот их я понять немогу потому и жалеть не за что.

я презираю ебанутых хохлов которые считают русских врагами, ненавидящих историю ссср и тем более считающих всех настоящих врагов "братамы" . для меня русский это один единый народ с украинцами. а к нормальным украинцам, которые помнят историю и то что для них сделали испытываю только уважение, ибо среди смрада который сейчас доминирует на украине быть таких очень сложно.

 

если что то конституцией запрещено свой народ армией хуярить, можно было еще в марте обо всём договорится, можно было и крым не проебать. но в итоге продали страну и теперь потеха всего мира "кто поможет украине".

 

 

А что мне тоже уважать людей которые едут в чужую страну сеять хаос? Или ты хочеш поговорить об истории и вспомнить империю запреты укр языка и культуры, начало комунизма и кулаков, Сталлинские репрессии .... за что ещё благодарить?? или за 2 мировую войну которая началась после пакта молотова рибентроппа и прошлась по Украине в обе стороны?

Возвращаясь к предыдущему: у всех своя позиция У Киева и остальной Украины одна, у ополченцев другая, но они в своей стране. А лезьт в дела другой страны притом чтобы поджигать войну это и есть то имперсское гавно за которое русский в основном и не любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...