Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

Заметь: добровольно. Да еще и, говорят, на неплохие деньги.

Я и не спорю, юридически сложно подкопаться, однако сам бы я туда не поехал офк, так как считаю, что там нет таких ценностей, за которые я готов рискнуть жизнью и здоровьем. Поэтому я думаю, что едут туда люди недалекие, которые ведутся на пропаганду про фашистов и распятых детей(про это нам бтв ещё и священник тут задвигал), ну и плюс отставные военные-чеченцы

Скорее бывшие военные, у которых появился шанс срубить денег + душа болеть не будет, т.к. убивают они не безвинных людей, а уёбков, которые шмаляют из артиллерии в жилые города, а это уже не пропаганда а чистая правда

 

я бы ещё сам денег бы заплатил что бы хохлов поебашить, лол

 

жалко дела держат, так то если бы ниче не держало, изи бы поехал в Донбасс, да ещё бы бабла за это заплатил

у тебя опыта же нету военного, нахуй надо. крипом там бегать :trollface:

а как ты предлагаешь бороться с уебками которые используют эти самые жилые города как щит,постоянно располагая свои огневые точки среди "мирного" населения?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nKMv9K7NY0s.jpg

 
Скрытый текст

 

Моя новая няша

9f3ded4994412c64e5394e324849831b.jpg

 

 

Служу в

mXwoioParGw.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лнр походу терки не прекращаются


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну фаршик епт, ты мне расскажешь как ты дойдешь до Львова и я стану фаршем или нет? или ты слился?

успокойся, я еще на твоей могиле станцую, хуесосик :vihui:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметь: добровольно. Да еще и, говорят, на неплохие деньги.

Я и не спорю, юридически сложно подкопаться, однако сам бы я туда не поехал офк, так как считаю, что там нет таких ценностей, за которые я готов рискнуть жизнью и здоровьем. Поэтому я думаю, что едут туда люди недалекие, которые ведутся на пропаганду про фашистов и распятых детей(про это нам бтв ещё и священник тут задвигал), ну и плюс отставные военные-чеченцы

Скорее бывшие военные, у которых появился шанс срубить денег + душа болеть не будет, т.к. убивают они не безвинных людей, а уёбков, которые шмаляют из артиллерии в жилые города, а это уже не пропаганда а чистая правда

 

я бы ещё сам денег бы заплатил что бы хохлов поебашить, лол

 

жалко дела держат, так то если бы ниче не держало, изи бы поехал в Донбасс, да ещё бы бабла за это заплатил

у тебя опыта же нету военного, нахуй надо. крипом там бегать :trollface:

а как ты предлагаешь бороться с уебками которые используют эти самые жилые города как щит,постоянно располагая свои огневые точки среди "мирного" населения?

Легкий путь: придерживаться минских соглашений - и отвести войска от линии соприкосновения. Хотя, хохлы не могут в договоренности...


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я за 700 км от Украины

а ну тогда ясно, бойцун ебаный :lol:

ну фаршик епт, ты мне расскажешь как ты дойдешь до Львова и я стану фаршем или нет? или ты слился?

Также как вас обоссали под Илловайском, драли в жопу в Амросиевке и ставили на колени в аэропорту.

Тебя обоссут когда в твой город зайдут русские, это будет в ближайшие 1-2 года. Можешь скринить, свинья.

русские зайдут заедут в мой город разве что в качестве удобрения для огородов. можешь скринить, обезьяна.


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лнр походу терки не прекращаются

по поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда более интересующий меня вопрос-на чьи деньги они там воюют? Ахметов/другие олигархи с бизнесом на Ю-В + спонсоры из РФ?

технику у рашки списанную, покупают по цене новой :trollface:

прошлым летом дохуя ее перегоняли через мойприграничный город, почти половина на тягачах была.

бмпшки такие разьебанные, что гул и скрежет при движении по федералке, успел заебать все в округе :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметь: добровольно. Да еще и, говорят, на неплохие деньги.

Я и не спорю, юридически сложно подкопаться, однако сам бы я туда не поехал офк, так как считаю, что там нет таких ценностей, за которые я готов рискнуть жизнью и здоровьем. Поэтому я думаю, что едут туда люди недалекие, которые ведутся на пропаганду про фашистов и распятых детей(про это нам бтв ещё и священник тут задвигал), ну и плюс отставные военные-чеченцы

Скорее бывшие военные, у которых появился шанс срубить денег + душа болеть не будет, т.к. убивают они не безвинных людей, а уёбков, которые шмаляют из артиллерии в жилые города, а это уже не пропаганда а чистая правда

 

я бы ещё сам денег бы заплатил что бы хохлов поебашить, лол

 

жалко дела держат, так то если бы ниче не держало, изи бы поехал в Донбасс, да ещё бы бабла за это заплатил

у тебя опыта же нету военного, нахуй надо. крипом там бегать :trollface:

а как ты предлагаешь бороться с уебками которые используют эти самые жилые города как щит,постоянно располагая свои огневые точки среди "мирного" населения?

Легкий путь: придерживаться минских соглашений - и отвести войска от линии соприкосновения. Хотя, хохлы не могут в договоренности...

только ли хохлы,пиздунишка промытый?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че с Дебальцево, котёл замыкается? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я за 700 км от Украины

а ну тогда ясно, бойцун ебаный :lol:

ну фаршик епт, ты мне расскажешь как ты дойдешь до Львова и я стану фаршем или нет? или ты слился?

Также как вас обоссали под Илловайском, драли в жопу в Амросиевке и ставили на колени в аэропорту.

Тебя обоссут когда в твой город зайдут русские, это будет в ближайшие 1-2 года. Можешь скринить, свинья.

русские зайдут заедут в мой город разве что в качестве удобрения для огородов. можешь скринить, обезьяна.

век назад вы наверное так же говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, как комнатный овощ вроде зебна распинается сдесь, как бы он кого-то там убивал :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну фаршик епт, ты мне расскажешь как ты дойдешь до Львова и я стану фаршем или нет? или ты слился?

успокойся, я еще на твоей могиле станцую, хуесосик :vihui:

мне кажется я теряю время разговаривая с будущим перегноем.


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

настолько ватно, что мой холодильник открылся и из него выкатилась бутылка путинки которой там никогда не было.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

/d


Изменено пользователем SanDeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русские зайдут заедут в мой город разве что в качестве удобрения для огородов. можешь скринить, обезьяна.

тренируйся пока на коленки вставать


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а за что вообще воевать? Я не за Пудинга, но просто саму идею не отлавливаю. И в Украине, и в России царит коррупция. Те, кто находится у власти, просто паразитируют на населении. Большинство населения неньки реально всю жизнь живёт рядом с чертой бедности. Пойти воевать - за какую идею?

Вообще, стыдно не знать, что война идет за великую американскую идею. За дешевую нефть, дешевую рабочую силу и все такое. Просто народу слишком много живет, столько народу для добычи ископаемых и обслуживании трубы много не надо.

 

Факты плз. Или в масонский заговор будем верить исходя из роликов в ютубе и надписей на заборе?

https://www.google.r...=байден украина

 

Ты странный. Факты, а не ролик и не статью. В Библии написано, что есть БОГ.

Умному достаточно, дальше ищи сам.

Если ты тупой - ты годен для службы, иди служить.

 

П.С. Бог и без Библии есть, делов-то.

 

демагог 90лвл.

"Если ты мне не веришь - ты просто туп"

Где искать, в гугле? Статья в интернете является фактом, правильно?! Любая вещь, прочитанная Писхевером и принятая им на веру - становится аксиомой. Потому-что он чертовски умён.

Разговор дальше теряет всякий смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лнр походу терки не прекращаются

по поводу

еще 1 убитого командира


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русские зайдут заедут в мой город разве что в качестве удобрения для огородов. можешь скринить, обезьяна.

тренируйся пока на коленки вставать

сделай себе татуировку "зебн"

что бы когда я буду удобрять тобой свой огород я тебя узнал и еще и нассал на тебя :nate:


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...