Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

Там полномасштабное военное вторжение

Где видео? Фотографии? Ваш президент брешит?

Ну ему из Давоса виднее, как бы, чем всем остальным.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в принципе да

девять тысяч человек

пятьсот танков

одно видео

все логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСУ оставили в аэропорту Донецка записи американских проповедей

На аудиозаписях пастор баптистской церкви Чарльз Стенли призывает украинских военных довериться богу и не бояться смерти.

http://lifenews.ru/news/148722

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что фотошоп или этот вареник вырезанный лист метала с автобуса привёз в швейцарию? :lol:

Так и есть :nate:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я обожаю смотреть как варятся в своей стране хохлы. Это просто ахуительное шоу, где каждый день как в Дом 2 вакханалия и хаос, все ебутся и дерутся, дерутся и ебутся по кд просто. Могу это шоу смотреть годами, хохлы добавьте больше жара. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ipress.ua/news/zaraz_78_ukraintsiv_vystupayut_za_ievrointegratsiyu_i_bilshe_50_hochut_vstupu_v_nato__poroshenko_105962.html

 

"Зараз у нас зовсім інша країна – ми, як ніколи раніше, єдині. Минулі 25 років одна половина країна бажала вступу в ЄС, а інша в Митний Союз. Сьогодні Україна повністю проєвропейська держава. Тепер більше 78%українців виступають за євроінтеграцію, сьогодні більше 50% українцівпідтримують вступ країни до НАТО у порівнянні з 16% минулого року", - зазначив Петро Порошенко.

 

"Раніше питання релігії чи мови розділяло мою країну, сьогодні Україна об’єднана, сьогодні ми готові провести референдум щодо будь-якого питання", - додав Петро Порошенко.

 

Тут мариупольский морф сказал про справочник Стеля :trollface:

Хотя, хуй знает :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я обожаю смотреть как варятся в своей стране хохлы. Это просто ахуительное шоу, где каждый день как в Дом 2 вакханалия и хаос, все ебутся и дерутся, дерутся и ебутся по кд просто. Могу это шоу смотреть годами, хохлы добавьте больше жара. :trollface:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там полномасштабное военное вторжение

Где видео? Фотографии? Ваш президент брешит?

только одно видео, но ватники говорят что это постановка

лично сам-то как считаешь - это доказательство?

Или такое видео доказательство? Где по неизвестной дороге, без указателей едут неизвестные танки в неизвестном направлении.

Допустим - это российская техника на границе. На видео она едет. Откуда? куда?

 

По мне - это лишь обычная информационная война и не более. Если бы большая колонна действительно бы зашла - фотографии сразу бы весь мир облетели и ООН бы сидело кукарекало.

 

война уже более полугода идёт, а всё никак сфотать нормально не могут. Летом ещё пытались нафотошопить, потом плюнули на это дело.

 

Лично сам думаю - техника идёт, но вряд ли в больших количествах, т.к. палево. Если один раз спалиться - всё, тогда это будет действительно мировая изоляция и никаких оправданий. Овчинка выделки не стоит, никто не будет посылать огромные колонны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я обожаю смотреть как варятся в своей стране хохлы. Это просто ахуительное шоу, где каждый день как в Дом 2 вакханалия и хаос, все ебутся и дерутся, дерутся и ебутся по кд просто. Могу это шоу смотреть годами, хохлы добавьте больше жара. :trollface:

Самый сок был когда Яныка свергали

А сейчас дети гибнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

990749299e8f6e5a302dd4b6d08a69be.jpg

 

БЫЛО?

одно лицо

 

нет :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я обожаю смотреть как варятся в своей стране хохлы. Это просто ахуительное шоу, где каждый день как в Дом 2 вакханалия и хаос, все ебутся и дерутся, дерутся и ебутся по кд просто. Могу это шоу смотреть годами, хохлы добавьте больше жара. :trollface:

Самый сок был когда Яныка свергали

А сейчас дети гибнут

++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дом 2 по расписанию идет и только по тнт

а вот украина))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я обожаю смотреть как варятся в своей стране хохлы. Это просто ахуительное шоу, где каждый день как в Дом 2 вакханалия и хаос, все ебутся и дерутся, дерутся и ебутся по кд просто. Могу это шоу смотреть годами, хохлы добавьте больше жара. :trollface:

потом будем смотреть на жару в боратстане, как только елбасы умрет

Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шуглумбек, родненький :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я обожаю смотреть как варятся в своей стране хохлы. Это просто ахуительное шоу, где каждый день как в Дом 2 вакханалия и хаос, все ебутся и дерутся, дерутся и ебутся по кд просто. Могу это шоу смотреть годами, хохлы добавьте больше жара. :trollface:

https://2ch.hk/b/src...8536736690.webm

бля это еще не чисто украинский язык - это суржик. как же меня колбасит когда на нём говорят, чувство будто нож об вилку елозят.

лично моё мнение - если можешь, говори на мове, если не можешь то говори на русском. нахуя из себя выдавливать каждое слово на хохляцком языке. просто пиздец как суржик бесит. ебаные рагули, хотят быть патрыотамы но даже языка не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедительно

 

Генерал США прокомментировал требование С.Лаврова о доказательствах присутствия солдат РФ на Донбассе

Опять же, если вы не верите, что Россия оказывает прямую военную помощь, значит вы не хотите в это верить. Вооружение - оно просто требует определенной технической помощи", - сообщил Б.Ходжес.

 

http://pressorg24.com/news?id=120667

с подливой


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда примерно в начале августа снимали не мало кадров с пересечением границы, снова говорили что это все вранье, можно всегда найти отговорку. Мне нравиться вот такая цитата "Вранье сильнее правды, потому что когда говоришь правду ты говоришь только её, когда врешь можно говорить все что угодно и ты попробуй докажи обратное"


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-126676.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...