Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.6

ESL  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну это прям авп сын сандэ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос проебал 80 баксов на вп-енвиюс ща заплачу ибав горит конечно остались только левые ставочки и видимо сегодня все проебу кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как видимо мой отчет о ставках будет очень поздно ночью


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду не дождусь твой отчет о твоих ставках

ты это

не забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, спасибо, извиняюсь сильно :buba:


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там, комоночки стоят ?


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котлорожденные под спайсухой гоняют, что лиOJfxuk5.gif


 

Баллада о 633

h_1409417745_2376208_3d465e6b31.png

 

 

ПАПАНИСТЕР

post-122317-0-60877000-1484655142_thumb.jpg


OJfxuk5.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-400 валью пока), пошутил -640 валью)


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух спс мейду что потушил меня

 

Фух кайф выиграл на нип-тетан спс стендину за это

Потушился, -60 пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в этой абоссаной игре для нубов сделать сэнсу как в 1.6 сука

у меня там мышка на 120 градусов изи поварачивалась и не было проблем с автоматами

а тут блять еле на 90 вертится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-330 теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня че-то стим лагает, у всех так ?


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

винамп переустанови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи моней с бомжей титанов.

Кеннис уже 2ой день в дерьме.


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец, назвал бы день ставок ДЕНЬ БЕСПЛАТНЫХ БАГЕТОВ ОТ ФРАНЦУЗОВ 495741.gif

 

Статистика W/L: 6/2

 

 

День был валидольный пиздец, все висело на ниточке, однако если бы не ебаные французы со соей блевотной игрой было бы вообще заебись, слил на titan и EnVyUs 2 средних ставки

Но офк за счет 6 других вышел в плюс (если в рублях, поднял примерно 800р) :buba:

 

1. Визардс - экзистенс (W) - просто видел достаточно игр с екзистанс и посмотрел игру визард сегодня, принял неожиданное решение лить на них топ, хоть и бо1, прошло к счастью. :pray:

 

2. Титан - Проперти (L) - ну эт ваще пиздец, кенниса нет - игры нет, проперти вообще ничего не показали блять, титаны сыграли как бомжы, еще и в важный момент офк заддосили "ТОП ФРАГЕРА". :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

3. НаВи - ЛГБ (W) - обе команды заебись играют мираж вроде, но нави вообще считаю его свой самой сильной картой + у ЛГБ была замена - подфартило. :pray:

 

4. КПВ - скиллз (W) - честно говоря, знал, что КПВ чего-то кого-то там обыгрывали, скиллз вообще не ебу кто, повелся на стадный инстинкт, залил среднюю на кпв и вроде там матч без напряга был.

 

5. ТСМ - Фнатик (W) - боялся ставить на фнатик, т.к. диги вроде тож обороты набирают, но шведы не подводили меня и рискнул не зря. :geys:

 

6. Енерджи - ДС (W) - ну вот это валидол был пиздец, чекнул стату, почитат всякие мнения и понял что экзы как команда получше будут, хотя в итоге они чуть не проебали, рисковал только из-за того что проебал валью на ЭнВиЮс до этого, т.к. коэф был слабый и пришлось ставить хорошие шмотки по моим меркам офк. :rickroll:

7. ВП - ЭнВиЮс (L) - блять, я думал, французы наконец-то соберутся, чтобы совсем не ударить лицом в грязь, но им похуй как видимо, з/п ебашит, впереди катовицу, на онлайн хуй забили (?) А еще мой фейл, что не чекнул карту, ебаный кобл, знал бы - не ставил вообще . :fffuuu:

 

8. Фнатик - ВП (W) -Ну хули тут сказать, шведы меня пока не подводили когда я на них ставил, охуенная форма на фоне остальных на голову всех выше. Офк шансы проебать бо1 всегда были, но почему-то в отличии от игры с ТСМ я не боялся за валью. :hmm:

 

 

Итог: хотя мне пока тяжело (спецом глянул, начал задротить ставки с начала IOS Pantamera и из шмоток было фамас сержант статтрек за 1.50 батлскерд, наклейка за бакс, глок за бакс и чутка ширпа), тяжело в том плане, что 1 проеб ставки может быть больше, чем вин 3-4 последующих. :fffuuu: Инвентарь поднял в среднем на 3000-3500 рубасов за это время.

 

Скорее всего до катовицы особо теперь ставить не буду :tusila:

 

 

Всем спасибо, всем очень интересно, все не спали и ждали моего поста :trollface: :trollface: :trollface:


Изменено пользователем D-Light

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всем похуй на твои комоночки, тут новое видео от легенды КС ГО

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

царь

b176.gif


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...