Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.6

ESL  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как овервотчи даются? это если тебе прилетело дохуя репортов или у кого то из игроков есть такие привелегии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Соло не дали Супер-БАН?!

как тута

http://virtus.pro/ne...ve/#top_content

Патамушта соло не америкос. И получил он не 10k$.


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как овервотчи даются? это если тебе прилетело дохуя репортов или у кого то из игроков есть такие привелегии?

150 побед надо и сколько то часов в кс дохуя репортов
Изменено пользователем SveN4eGG

 

9wzvKU7JkzE.jpg

 

xDG1cR3l-SY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну допустим мне в каждой игре миниум 3 репорта, мне сами вольво дадут за репорты овервотч, или у кого то из игроков есть такая функция, если да, то за что дают овервотч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знач поиграли миражик с мэйдом и рэйни и тут внезапно

 

Blake Fitzgerald: И Я ДМГ

fuflo: i ya dmg

Blake Fitzgerald: i meid

 

Ну допустим мне в каждой игре миниум 3 репорта, мне сами вольво дадут за репорты овервотч, или у кого то из игроков есть такая функция, если да, то за что дают овервотч?

когда тебе дают дохуя репортов, дэмо попадает в овервоч, там поцаны смотрят ее и голосуют типа



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я таки сделал это, а вы дальше играйте на своих калашах, бомжи)))000

 

siCFuQyCa9Q.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вел плуед



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз. потею на 3х звездах, не понимаю о каких калашах речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну допустим мне в каждой игре миниум 3 репорта, мне сами вольво дадут за репорты овервотч, или у кого то из игроков есть такая функция, если да, то за что дают овервотч?

на стриме сени видел, что ему сообщения приходили, он смотрит демку и по результат просмотра ставил вердик читор или нет.

Так что думаю если чувака репортят, то "особенным" игрокам, отправляют демку, где они просматривают и делают оценку читор или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понизили до двух. справедливо ибо бегал с пулеметом

не могу играть с ебаными школьниками

прошу кикнуть-не кикают, а самому ливать как то рука не поднимается, еще с дотки привычка:(

 

Ну допустим мне в каждой игре миниум 3 репорта, мне сами вольво дадут за репорты овервотч, или у кого то из игроков есть такая функция, если да, то за что дают овервотч?

на стриме сени видел, что ему сообщения приходили, он смотрит демку и по результат просмотра ставил вердик читор или нет.

Так что думаю если чувака репортят, то "особенным" игрокам, отправляют демку, где они просматривают и делают оценку читор или нет.

у меня когда два ак были с пол года назад овервотчи каждый день приходили


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну допустим мне в каждой игре миниум 3 репорта, мне сами вольво дадут за репорты овервотч, или у кого то из игроков есть такая функция, если да, то за что дают овервотч?

на стриме сени видел, что ему сообщения приходили, он смотрит демку и по результат просмотра ставил вердик читор или нет.

Так что думаю если чувака репортят, то "особенным" игрокам, отправляют демку, где они просматривают и делают оценку читор или нет.

Любому игроку с необходимым числом побед могут предложить овервотч. И, насколько я знаю, для бана нужно чтобы разные люди посмотрели и проголосовали что ты читер, т.е. это решение не одного человека.


335045.gif

А вы видели пидарасов? «1 2 3 4» Vizakenjack

А пидорасы вас видели? ZiXX

Пидорасы кругом. « 1 2 » vip

Мы вас видим. Пидорасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то писал что когда ты получаешь овервочи на рассмотрение то потом система сверяет какой вердикт вынес ты и итоговый вердикт. Если по итогам ты прав был часто то получаешь чаще овервочи и вес твоей оценки в общей доле оценок увеличивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ппц

 

я например играл с подрубающем читором, но он подрубают за игру раза 5-6.

Сам по себе неплохо играет, но там видно что он подрубается иногда, его так и не забанили, теперь ясно почему его суку не забанили, хуевые вальвы со своими не менее хуевым ваком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу 1 звезду апнуть и перестать быть сильвером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс ребзи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол разве на демки овервотча есть лимит? Я скока сморел, мне демки приходят и приходят, так что вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничьи влияют на что-то?

Влияют. Также как и твой итоговый счет. Могут апнуть или деранкнуть после ничьи.


335045.gif

А вы видели пидарасов? «1 2 3 4» Vizakenjack

А пидорасы вас видели? ZiXX

Пидорасы кругом. « 1 2 » vip

Мы вас видим. Пидорасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...