Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.6

ESL  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бля нормальный топыч с обсуждением ставок, про сцены, игры и т.д. превратился в высер и горелые пердаки школьников.

 

как вы заебали со своим нытьем из-за своих тиммейтов, блядь тряпки ебанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 года, не школьник. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля нормальный топыч с обсуждением ставок, про сцены, игры и т.д. превратился в высер и горелые пердаки школьников.

 

как вы заебали со своим нытьем из-за своих тиммейтов, блядь тряпки ебанные.

прав :sad:

welcome to mm topan #2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля нормальный топыч с обсуждением ставок, про сцены, игры и т.д. превратился в высер и горелые пердаки школьников.

 

как вы заебали со своим нытьем из-за своих тиммейтов, блядь тряпки ебанные.

пиздец что интересного обсуждать в ставках "азаза я поставил 50 азимовых и проебал", какие игры ты обсуждаешь в этом топане кроме ксго? или ты про ммчик который и так здесь обсуждают? долбаеба кусок :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в чем то он прав

порой читать инфу о том что поцан сенс сменил на мышке и теперь ему бьют ебало как то не охото

ну и офк разборки калашей вс голд нов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

:pray: :pray: :lol:


fullsize_nova_gif_by_thekillerangel-d6tnar5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука я не могу остановиться :lol: :lol:

поляк полюьому :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 года, не школьник. :lol:

 

я даже не знаю как на это реагировать. Ты совсем глупенький что ли?

 

 

 

Раньше было заебись, каждый день можно было заходить в топик и почитать кто че пишет про предстоящие матчи, хоть какую-то аналитику, потом обсуждение этих игр.

Обсуждение про сцены, обсуждение механики игры, советы новичкам и т.д.

 

Щас же топик заполонили дауны, которые не могут справиться со своими тиммейтами на своих ебучих рангах и которые считают, что "бля у меня щас 3 уебка в команде было, такие они 3 уебка" - интересная инфа для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля нормальный топыч с обсуждением ставок, про сцены, игры и т.д. превратился в высер и горелые пердаки школьников.

 

как вы заебали со своим нытьем из-за своих тиммейтов, блядь тряпки ебанные.

Прав. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так обсуждайте, как будто запретили

если никто про это не пишет, давайте блять, чтоб топик вообще тупо пустым был, какая нахуй разница :dunno:

 

вы офикей вери пиздатые супримоглобалы на своих лоупингах, но это общий топик, так что разборки сильверов вс калашей тоже имеют место быть


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да когда мусор из мм топика дропнул свои 4к аккаунты в доте и перешел на ксго топик стал резко загнивать

раньше тут были кулстори от квое с его 2х лычек, а щас только обоюдные оскорбления и призывы на удаление


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не на постоянной основе :buba:

да хз,тут пару человек выебывают званиями и то по делу мне кажется))))

беру всех играть,даже помоему никому не грубил и не говорил что он уеба :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 года, не школьник. :lol:

 

я даже не знаю как на это реагировать. Ты совсем глупенький что ли?

 

 

 

Раньше было заебись, каждый день можно было заходить в топик и почитать кто че пишет про предстоящие матчи, хоть какую-то аналитику, потом обсуждение этих игр.

Обсуждение про сцены, обсуждение механики игры, советы новичкам и т.д.

 

Щас же топик заполонили дауны, которые не могут справиться со своими тиммейтами на своих ебучих рангах и которые считают, что "бля у меня щас 3 уебка в команде было, такие они 3 уебка" - интересная инфа для всех.

Мне последние дни исключительные отбросы попадаются.

Обычно я не обращаю внимание на тиммейтов, но щас че-то они совсем мне пукан поджигают своим идиотизмом.

 

Больше всего ненавижу людей, у которых в голове одна тактика: го мид, раш б. Блядь вот просто не перевариваю таких людей.

Уверен вы тут тоже есть такие, дцпшники ебаные

Как скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето отовнил на изичах :buba:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет пиздец овните ессеро он бы вас выебал если че

спс, Серёга :geys: :geys: :geys:

я когда 3ий день в кс играл, мы плюсом его взяли(свен4еггаjkeeee2Hz0R~~~), у нас там беркуты-калаши и я 3 лычки был тогда

 

ну вот я и отыграл 5-20 примерно :pray: :pray:

 

так и появился ещё один хейтер свунчегг, хотя вортекс и иксель мне жаловались типо он даун какой-то, откуда у него калаши :trollface:

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: беркутов не было это раз, пиздабол, я топ-2 был по фрагам уебок и в третьих ты высер ебальник свой завали и твой друзья калаша с лычками

 

9wzvKU7JkzE.jpg

 

xDG1cR3l-SY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чето проебал или оверпасс переделали когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет пиздец овните ессеро он бы вас выебал если че

спс, Серёга :geys: :geys: :geys:

я когда 3ий день в кс играл, мы плюсом его взяли(свен4еггаjkeeee2Hz0R~~~), у нас там беркуты-калаши и я 3 лычки был тогда

 

ну вот я и отыграл 5-20 примерно :pray: :pray:

 

так и появился ещё один хейтер свунчегг, хотя вортекс и иксель мне жаловались типо он даун какой-то, откуда у него калаши :trollface:

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: беркутов не было это раз, пиздабол, я топ-2 был по фрагам уебок и в третьих ты высер ебальник свой завали и твой друзья калаша с лычками

а если тебе 4 человека скажут, что был беркут ты будешь сосать мои яйца долго и с заглотом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...