Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.6

ESL  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нормально с гуляночки пришел, сел сыграть и неожиданно на сильверах наконец-то на сильверов попал

CFyXAmaia-s.jpg

 

За меня какой-то смурф или читер швед хз, в итоге уже такой ебалой страдали, бегали через карту на морозе на машине покататься лол

силвер и 317 побед, ТАКОЕ РЕАЛЬНО? ахах :pray::lol: :lol: :lol:

1 акк на нем считай учился играть (не считай забаненого ваком благодаря 1 хуиле), на нем на похуй ливаю и тд., а тут задался целью апнуть его хоят бы до 4 новы, но чет сложно выбраться, по чутка апаюсь ._.

чувак че там апаться то, мясо играет до шерифа , от шерифа уже что-то пацаны могут, но так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально с гуляночки пришел, сел сыграть и неожиданно на сильверах наконец-то на сильверов попал

CFyXAmaia-s.jpg

 

За меня какой-то смурф или читер швед хз, в итоге уже такой ебалой страдали, бегали через карту на морозе на машине покататься лол

силвер и 317 побед, ТАКОЕ РЕАЛЬНО? ахах :pray::lol: :lol: :lol:

1 акк на нем считай учился играть (не считай забаненого ваком благодаря 1 хуиле), на нем на похуй ливаю и тд., а тут задался целью апнуть его хоят бы до 4 новы, но чет сложно выбраться, по чутка апаюсь ._.

чувак че там апаться то, мясо играет до шерифа , от шерифа уже что-то пацаны могут, но так себе

да блять только каждая 2 игра идет с бустерами с вх/4-5 друзей смурфов и тд. а тем более с системой того что они бабосов поднимают больше чем акк стоит, им полностью поебать на все


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

длайт, это тебе какой-то даун из топана бустил с читами ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нормально с гуляночки пришел, сел сыграть и неожиданно на сильверах наконец-то на сильверов попал

CFyXAmaia-s.jpg

 

За меня какой-то смурф или читер швед хз, в итоге уже такой ебалой страдали, бегали через карту на морозе на машине покататься лол

силвер и 317 побед, ТАКОЕ РЕАЛЬНО? ахах :pray::lol: :lol: :lol:

1 акк на нем считай учился играть (не считай забаненого ваком благодаря 1 хуиле), на нем на похуй ливаю и тд., а тут задался целью апнуть его хоят бы до 4 новы, но чет сложно выбраться, по чутка апаюсь ._.

чувак че там апаться то, мясо играет до шерифа , от шерифа уже что-то пацаны могут, но так себе

 

да блять только каждая 2 игра идет с бустерами с вх/4-5 друзей смурфов и тд. а тем более с системой того что они бабосов поднимают больше чем акк стоит, им полностью поебать на все

мда :pray:

КРУТЫЕ ИСТОРИИ БРАТИШКА :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираю стак для плотной игры в 5ом.

офк ламповая атмосфера.

ну и вместо клан тага у нас будут ники:

Кристофер робин, винни-пух, пяточок, тигруля, и Ослик Иа.

Также требуеться кролик на замену.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, чё вы такие злые :trollface:

кому-то легче в эту игру играть, кому-то сложнее

лучший ранг это тот, на котором просто нормально себя чувствуешь играя. игра блять должна удовольствие приносить, а не комплексы неполноценности типо "пиздец у меня даж суприма нет, какой же я дцп"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, еще тот кто будет играть под ником "Пяточок" должен обязательно уметь качественно хрюкать на разминке и во время перерыва смены сторон.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ебаный в рот хахахаа :lol: :lol: :lol::avtorklif:

вели на инферно 15-6.

потом начали кидать флешеечки, ХЕшки, молотовы.

 

15-15

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пизда не поиграл 2 дня

теперь на дм бегаю с минусовой статой :avtorklif:

 

просто пиздец

стреляю в спину бегущему патронов 10 и не попадаю

он разворачивается в прыжке и сразу в хед

хдхд

 

Собираю стак для плотной игры в 5ом.

офк ламповая атмосфера.

ну и вместо клан тага у нас будут ники:

Кристофер робин, винни-пух, пяточок, тигруля, и Ослик Иа.

Также требуеться кролик на замену.

ряба
Изменено пользователем iz0ker

:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал 6 подряд,начал 7ю,а там

 

-1 8 поцан бегает не стал откладывать и отправился на 30 мин ))))

:tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нормально с гуляночки пришел, сел сыграть и неожиданно на сильверах наконец-то на сильверов попал

CFyXAmaia-s.jpg

 

За меня какой-то смурф или читер швед хз, в итоге уже такой ебалой страдали, бегали через карту на морозе на машине покататься лол

силвер и 317 побед, ТАКОЕ РЕАЛЬНО? ахах :pray::lol: :lol: :lol:

1 акк на нем считай учился играть (не считай забаненого ваком благодаря 1 хуиле), на нем на похуй ливаю и тд., а тут задался целью апнуть его хоят бы до 4 новы, но чет сложно выбраться, по чутка апаюсь ._.

чувак че там апаться то, мясо играет до шерифа , от шерифа уже что-то пацаны могут, но так себе

 

да блять только каждая 2 игра идет с бустерами с вх/4-5 друзей смурфов и тд. а тем более с системой того что они бабосов поднимают больше чем акк стоит, им полностью поебать на все

мда :pray:

КРУТЫЕ ИСТОРИИ БРАТИШКА :lol: :lol:

тебе пак демок скинуть? там много интересного, показывают как наводится с авп через смоук, как читать игру как открытую книгу, как стрелять с калаша в 1 точку на ходу и много другое


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, чё вы такие злые :trollface:

кому-то легче в эту игру играть, кому-то сложнее

лучший ранг это тот, на котором просто нормально себя чувствуешь играя. игра блять должна удовольствие приносить, а не комплексы неполноценности типо "пиздец у меня даж суприма нет, какой же я дцп"

это дает стимул для роста.

Если ты не будешь заниматься самобичеванием и уничтожением своей души - ты не будешь выигрывать в игры.

В ксго и доту играют ради побед.

а для фана это худшие игры потому что графон хуйня, сорс 1-2 хуйня, интерфейсы хуйня, комунити хуйня.

для фана нужно играть в малопопулярные игры. в котором мало людей, они там более дружелюбные.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процентаж таких кто "мамку ебал аззазааз" везде одинаковый.


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, чё вы такие злые :trollface:

кому-то легче в эту игру играть, кому-то сложнее

лучший ранг это тот, на котором просто нормально себя чувствуешь играя. игра блять должна удовольствие приносить, а не комплексы неполноценности типо "пиздец у меня даж суприма нет, какой же я дцп"

Прав.

Даже если будет суприм, останешься таким же никому неизвестным мусором, как и ребята с серебра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, чё вы такие злые :trollface:

кому-то легче в эту игру играть, кому-то сложнее

лучший ранг это тот, на котором просто нормально себя чувствуешь играя. игра блять должна удовольствие приносить, а не комплексы неполноценности типо "пиздец у меня даж суприма нет, какой же я дцп"

это дает стимул для роста.

Если ты не будешь заниматься самобичеванием и уничтожением своей души - ты не будешь выигрывать в игры.

В ксго и доту играют ради побед.

а для фана это худшие игры потому что графон хуйня, сорс 1-2 хуйня, интерфейсы хуйня, комунити хуйня.

для фана нужно играть в малопопулярные игры. в котором мало людей, они там более дружелюбные.

 

 

ты уебан что ле

графон супер

сорс бест движок эвер

дрочу на него со времен дарк мессаи

интерфейсы тоже заебись

пошел нахуй

изи комунити для тебя от меня :nate:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, чё вы такие злые :trollface:

кому-то легче в эту игру играть, кому-то сложнее

лучший ранг это тот, на котором просто нормально себя чувствуешь играя. игра блять должна удовольствие приносить, а не комплексы неполноценности типо "пиздец у меня даж суприма нет, какой же я дцп"

это дает стимул для роста.

Если ты не будешь заниматься самобичеванием и уничтожением своей души - ты не будешь выигрывать в игры.

В ксго и доту играют ради побед.

а для фана это худшие игры потому что графон хуйня, сорс 1-2 хуйня, интерфейсы хуйня, комунити хуйня.

для фана нужно играть в малопопулярные игры. в котором мало людей, они там более дружелюбные.

ну вообще логика в твоих словах есть конечно, но я не преследую каких-то там иллюзий что я ворвусь на про сцену как только лем апну

раньше помню пиздец горел в каждой игре, тиммейтам хуету писал, друзей-сильверов, с которыми по кд сливал звания хуесосил адски в скайпе и старался не играть с ними (помню что со мной творилось когда 2 калашика превратился в 3 звездочки за 2 дня :trollface: )

а сейчас как-то похуй стало, играю онли для удовольствия, вообще не горю, общаюсь в войсе с челиками спокойно и игра реально гораздо приятнее. ведь многие заходят чисто под пивас поиграть и если ты заходишь тупо с целью выиграть чтобы апнуть некст звание а потом ещё некст и некст и некст, то в 1м же раунде заклеймишь таких для себя даунами и на никакое общение с ними не тянет, только вайнить какие же они уебки, игру сливают

а вот если не обижать никого, а просто спокойно указывать что не так делает, то результаты бывают впечатляющими иногда

даже с друзьями сильверами опять играю (некоторые голд нова уже :trollface: :pray:), всё время как играю с ними падаю до 3-4 звезд, потом соло до 2ак-дмг и опять назад и так всё время. и чёт похуй, что в соло лем, думаю, взял бы уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты шутишь чтоли.

вот я щас на кеше сыграл.

пистолетка, мы за кт, 1ый раунд в игре нахуй.

я на пистолектах очень силен, обожаю, их.

иду на мид, даю там минус два, это выход А, террористы вышли на А тупо минусанув двоих без размена, я прибежал на машину, и дал еще -2, итого 4 фрага, а даун который позади меня у машины был, залепил мне в голову на -65.

в итоге я остался 1-1 против террориста с запленченной бомбой и он меня убил.

в итоге я сделал -4 за раунд, а 4 моих ублюдоса все что сделали общими усилиями так это ебанули мне по затылку на -65.

вы че блядь, шутите чтоли ? как нахуй с такими уебосами можно нормально общаться.

 

щас даже видео зафрапшу, как с этого не гореть я просто ХУЙ ЗНАЕТ


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуй знает как вы там поднимаетесь без стаков из сильверов, мб удача, вот решил еще 1 катку сыграть и привет 4 русских сильвача которые либо молчат либо сруться так что нихуя не слышно

FX4ZbHlRcRI.jpg

 

Но вся суть этого акка, попадаются норм мейты целый день, можно проапаться, ну там до ГН3, все заебись, только играют на ГН3 бывает еще блять хуже, можно даже до калашей(2-3)проапаться и даже там будут попадаться дауны которые 3-4 фрага за игру сделают (привет БООСТЕРЫ) и в итоге хуйпизда


Изменено пользователем D-Light

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=B1GlJsAwrXo&feature=youtu.be

 

 

вот блядь.

ну просто отбитые дауны, офк мы в итоге проиграли, у всех звания калаши с венками, НО Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ КАК ТАК МОЖНО НАХУЙ.

ну это просто ущербы блядь ебучие.

я уверен что если бы у меня на пистолетке было бы 4 сильвера, то я бы затащил, потому что они бы тупо даже мне по голове не попали бы.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...