Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Daxak

lft 6+ carry

Рекомендованные сообщения

кам хуйня как минимум супорты там на уровне 3к играют доты , остальные не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сужу по доту бафу чё ещё сказать


29249b110366.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кам хуйня как минимум супорты там на уровне 3к играют доты , остальные не знаю

как ты думаешь почему я "крутая" написал? :D но ты поход дела нонейм какой то ибо меня не знать,значит не играть в хончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играл в ХоН когда ты еще под стол ходил сори , все в доту играешь если ты топ среди оставшихся ЛСов то сори что тебя не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играл в ХоН когда ты еще под стол ходил сори , все в доту играешь если ты топ среди оставшихся ЛСов то сори что тебя не знают

ну поход дела ты один из тех кто "играю ххх лет,сижу в жопе" :)

 

сужу по доту бафу чё ещё сказать

и что же ты по нему видишь?:D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из темы понял, что автор даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из темы понял, что автор даун

норм^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй выблядки из хона пишут на пд :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй выблядки из хона пишут на пд :avtorklif:

вполне адекватное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет хз про каких нипов ты говоришь, колы распались нахуй, а нипы там ера из хона который более или менее играет, так то в дотке уже 4 года. Хз когда весь топ себал в доту 2 ты начал чето мочь в хончике да?) + ну это полным дауном нужно быть чтобы говорить что ты на гарене в топе :D. Вместо того что бы играть на евро


Изменено пользователем Imbaqnm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй выблядки из хона пишут на пд :avtorklif:

вполне адекватное мнение

Заткнись урод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи забустили аккаунт парню

видимо мне каждый день по паре игр бустят :D

 

Чет хз про каких нипов ты говоришь, колы распались нахуй, а нипы там ера из хона который более или менее играет, так то в дотке уже 4 года. Хз когда весь топ себал в доту 2 ты начал чето мочь в хончике да?) + ну это полным дауном нужно быть чтобы говорить что ты на гарене в топе :D. Вместо того что бы играть на евро

лол? handsken и Jonasomfan из хона,насчет колов не уверен,но вроде вчера смотрел их игру и там играл свинди и еще кто то из хона

весь топ ушел в доту2 и я начал чето мочь в хончике? что блять :D топом гарены?

у меня на инте("евро" сервере) 7 аккаунтов 2к причем 6 из них 2030+

топом гарены я был 2 года назад когда там имел 2040 :D

 

Нахуй выблядки из хона пишут на пд :avtorklif:

вполне адекватное мнение

Заткнись урод

ты еще и знаешь как я выгляжу :hmm:

P.S. в последней игре встретил "ахуенно" играющего 5.2 оракула который пиздил что хон для даунов(как же ахунно что он был против меня)

 

Чет хз про каких нипов ты говоришь, колы распались нахуй, а нипы там ера из хона который более или менее играет, так то в дотке уже 4 года. Хз когда весь топ себал в доту 2 ты начал чето мочь в хончике да?) + ну это полным дауном нужно быть чтобы говорить что ты на гарене в топе :D. Вместо того что бы играть на евро

если ты не знаешь меня,но знаешь например какого нибуть генку(если ты вообще хоть кого то знаешь =/) то спроси про меня у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дохуя че дало Chu когда он в топчике висел?) просто понять не могу че ты тут кичишся ммрчиком в мертвой игре после выхода доты2. Ну а так то если бы с2 хон не сломали(далбаебы ебаные) то там по интересней было ((. про колов проебался там только мунмидер ливнул, ну а так они не особо то чето и показывают в доте 2.


Изменено пользователем Imbaqnm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуя че дало Chu когда он в топчике висел?) просто понять не могу че ты тут кичишся ммрчиком в мертвой игре после выхода доты2. Ну а так то если бы с2 хон не сломали(далбаебы ебаные) то там по интересней было ((. про колов проебался там только мунмидер ливнул, ну а так они не особо то чето и показывают в доте 2.

по сути я говорю что про свой ммр и то что я был в топе в хоне лишь для того чтобы мне не говорили что акк забущен (хотя пару даунов уже было) но типо меня оскорбило неплохо то что ты меня назвал топом гарены который никогда не играл на "евро" сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не говорил что ты не играл на евро, я говорю что, быть топом гарены ну такая себе ачивка. А так да гл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не говорил что ты не играл на евро, я говорю что, быть топом гарены ну такая себе ачивка. А так да гл

ты сказал "вместо того чтобы играть на евро"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...