Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Daxak

lft 6+ carry

Рекомендованные сообщения

сплю до обеда мамка твоя меня утомляет

а те дауны что иногда попадаются ваши топ енеми кстати

и вы все равно на 4к сидите

Ну ващет у меня в тимке 3 по 6к и 2 по 5к..

 

Ку обосыш)

А помнишь как я пиздил твоего тинкера баншой как собаку раза 3 за 10мин, аж под 2 чтобы ты гниль, а потом ты еще обещал рабом моим стать если лузнешь...

 

А по факту либо ты мойобосцаный раб, либо ты обосцаный пацан который слово не держит, ну тоесть нихуя не пацан

 

 

А мамку еби еби.. сделай ей приятное

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

хеллфрозен бежит за руной, берет хаст, бежит на мид с фулл хп и фулл ботлом, включает ульт

умирает от тинкера (меня) с макс маршем и лазером ракеткой в единичку :lol: :lol: :lol: :lol:

норм вспомнил уебан


настрой на победку

181321130944.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И тут ты просыпаешься в 7 утра в обьятях наших матерей по 2 сторонам,что бы поиграть против 4к пацанов,да?))))))))))))))


Изменено пользователем Hard_bunny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подождите он что то про 6к в своей тиме писал :lol:


настрой на победку

181321130944.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залей все скрины игр сюда и все станет ясно... вот либо тызаливаешь скрины игр сюда и доказываешь, что ты батя или идешь нахуй как шавка обосцанная... некст высеры твои оставь себе

 

А мы ждем скринов


79164029.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залей все скрины игр сюда и все станет ясно... вот либо тызаливаешь скрины игр сюда и доказываешь, что ты батя или идешь нахуй как шавка обосцанная... некст высеры твои оставь себе

 

А мы ждем скринов

 

баньша ебошер 3-0 10 мин которая сидела в таверне от покусак на 522 :lol: со счетом 0-1

иди ищи скрин своей убогой фантазии


настрой на победку

181321130944.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залей все скрины игр сюда и все станет ясно... вот либо тызаливаешь скрины игр сюда и доказываешь, что ты батя или идешь нахуй как шавка обосцанная... некст высеры твои оставь себе

 

А мы ждем скринов

 

баньша ебошер 3-0 10 мин которая сидела в таверне от покусак на 522 :lol: со счетом 0-1

иди ищи скрин своей убогой фантазии

 

Все ясно с тобой обосцанная шавка))) удачи))


79164029.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залей все скрины игр сюда и все станет ясно... вот либо тызаливаешь скрины игр сюда и доказываешь, что ты батя или идешь нахуй как шавка обосцанная... некст высеры твои оставь себе

 

А мы ждем скринов

 

баньша ебошер 3-0 10 мин которая сидела в таверне от покусак на 522 :lol: со счетом 0-1

иди ищи скрин своей убогой фантазии

 

Все ясно с тобой обосцанная шавка))) удачи))

 

сам полистай 99 страниц в дота профиле

мне к твоей мамке пора


настрой на победку

181321130944.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай обосцанный раб иди к мамке, она знает как обращаться с такими как ты


79164029.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже когда я в лол народ набирал, столько гавна в темке не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хонеры = топовые дотеры по факту

если игрок в 1 мобе хорош то обв он будет и в другой мобе хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ыыы

пздц сколько желчи и ненависти к автору, только вот те кто его пытаются хуесосить в проигрыше энивей, ибо исходя из ваших мнений есть 2 варианта:

 

1)автор мажор в реале и может позволить себе буст + если начинает сливать докупает его, в то время как вы иждивенцы(бомжи) и себе не можете такого позволить, у вас бомбит оттого что забустить ваши 3к слишком дорого

2)автор рили охуенно бацает не смотря на то что он пришел из другой гамзы, а вы за 10 лет игры на керри так не смогли добраться до 6.4к(или сколько там у автора)

 

собсна по итогу в первом случае вы - завистливый бомбящий бичуган а во втором - завистливый бомбящий анскилл, хех

 

и ваще хуй вас критиков поймешь, то для вас главное ММР и вы хуесосите типа за то что у него 3900 ммр (не смотря на его огромный опыт в компетитив)

, теперь наоборот темку создал чувак с 6400 который готов ебашить и учится, и вы такие "да ебать! ЕМУ АКК БУСТАНУЛИ НАХУЙ, НЕ ИНАЧЕ, опыта ноль, Я ИГРАЛ В ХОН И ТИБЯ НИЗНАЮ, короче автор ты даун)))000"

 

получается что нормальный челик должен быть на опыте с 6к+ ммрчиком, только тогда у меня один вопрос, нахуя такие отбросы как вы будете ему нужны? :trollface:

 

на правах апа офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...