Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

[Dota 2 Asia Championships @ 29.01-02.02.2015] Groupstage

Рекомендованные сообщения

няшхард бест аналитик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте сылку на мультитвич


post-88631-0-03416700-1402718754.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от 2ch. Все равно смотреть?

Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в голос с даунов, увидевших крысодоту в этом муве ликана :avtorklif:

продал, чтобы купить тревела, юниты пробежали всю карту, остальные тиммейты терпят под фонтаном,

Надо было в лоб ебашиться как НаВи 5х5 честно ух ебать кайф замес.Иди нахуй от сюда,даун

Ты очередной даун, я констатирую, что это была рэт дота под планом б, ты сам с этим согласился только что. Никто не говорит, что рэт это плохо, просто констатация факта. Еще один агрессивный далбаеб детект, нет, чтобы просто сказать пупан учится на своих ошибках или рэт дото - бест дото, а ты агришься, у тебя наверное вообще в жизни обстановка накаленная, что ты так нервничаешь, ну и как твои содалбаебы.

Просто такие дауны как ты,которые пишут фразу - "РЭТ ДОТО" ставят под сомнение саму игру и ее цель.Что значит РЭТ?В крысу?Как в игре,где основная цель убить товера противника и снести трон можно играть в крысу?

Одно дело играть терпильно и сплитпушить всю игру как это делали Альянс и больше половины китая,только это называются не играть в крысу,а просто попытка выйграть способом,более менее рискованным и болеем удобным для команды.

А все вот эти высеры школьников,аля - "ОНИ ВЫЙГРАЛИ В КРЫСУ,НЕЧЕСТНО" читать просто смешно и противно.

Так что закрой свое 15летнее фанатское нави-ебало и съеби на дота2.ру сайт,откуда ты и пришел.

 

Теперь берешь одеваешь очки и начинаешь искать, был ли вообще рейдж? Почему геев называют пидарасами, хотя гей вроде более короче слово, но оно не обидное, как пидарас. Так же и определение выйграли в крысу, это обиднее называется. "РЭТ ДОТО" ставят под сомнение саму игру и ее цель - ты че совсем ебанулся чтоли такое нести. "Так что закрой свое 15летнее фанатское нави-ебало и съеби на дота2.ру сайт,откуда ты и пришел." если бы я был фанатом нави, то нахуй мне отписывать было в игре, не имеющая отношения к навям, очнись даун. "А все вот эти высеры школьников,аля - "ОНИ ВЫЙГРАЛИ В КРЫСУ,НЕЧЕСТНО" читать просто смешно и противно" - ну если просто написать рэт дото = "ОНИ ВЫЙГРАЛИ В КРЫСУ,НЕЧЕСТНО", то просто иди нахуй даун, у тебя чето не в порядке.

И что,по твоему фанаты нави не смотрят остальные матчи?

Футбольные фанаты смотрят матчи только своей команды?

Остальной твой текст я осилить не смог,так уебански цитировать может только идиот

Так что иди нахуй даун,у тебя что-то не в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сумаил — ебаный чит блять

кто вырастил этого киборга сука

В аль каиде и не таких выращивают :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от 2ch. Все равно смотреть?

 

да,да. Нахуй это квотить? если ты все равно прочитал пост хуесос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лёгкая седьмая для ивел хачиниус



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вг видимо вообще не понимают как надо нормально заходить на хг, ну и реализовывать аегис, фенрир под спайсом каатет видимо


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исламское государство ебашит :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, таки аллах существует и шитрайзерс займут свое почетное 13-16 место и вылетят нахуй, а нави в 9-12

Да всем похуйю на твои мнения и желания,можешь не засорять топик этими однообразными высерами? Ну что за дауна твои родители произвели в этот мир.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумаил норм так играет, кого ему не дай, на всем хорошо сыграет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

филипинцы бля тащите :pray:


Sk Gaming

Sk.Gaming fan navsegda cbb5144d308d0b7b39592cbccc2e66.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер еблан купи рапиру выеби всех :avtorklif:

её хуярят за бурст в 2 секунды, какая нахуй рапира, аналитик блять



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А была инфа, что блека хотят кикнуть? Или мне это приснилось?

Бля, где ж я такое слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, таки аллах существует и шитрайзерс займут свое почетное 13-16 место и вылетят нахуй, а нави в 9-12

Да всем похуйю на твои мнения и желания,можешь не засорять топик этими однообразными высерами? Ну что за дауна твои родители произвели в этот мир.

Забей, он поехавший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А была инфа, что блека хотят кикнуть? Или мне это приснилось?

Бля, где ж я такое слышал.

Это на реддите , чувак писал , просто мысли в слух были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...