Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

А что ещё взять с Дануила, который за 4 года доты не перешел на нормальные бинды? Ну блядь что за бред, это как в контр-страйк играть не на WASD, а на QUBK.

 

Посмотрите, как играет С4:

 

Посмотрите, как играет Зай:

 

ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО МИКРО. КАК БЫСТРО ОНИ ДВИГАЮТ КАМЕРУ. КАКОЙ У НИХ ОБЗОР ПРЕКРАСНЫЙ. ПОТОМУ ЧТО ДВИГАЮТ КАМЕРУ КОЛЕСИКОМ (или другой кнопкой, зависит от модели мышки).

 

А теперь посмотрите на Дануила. Этот долбоеб любуется собственным героем. Сколько раз на него нападают, а он даже не видит, откуда и кто. Потому что он двигает камеру к краям карты мышкой.

 

Ещё Мерлини в своих гайдах 2 года назад говорил, что камеру нужно двигать колесиком. Его многие послушали и теперь ебут и сушат.

 

А Нави, имея за собой пятилетний опыт ебли всех и вся, сливают игры простейшим соперникам, а ведь у них всё есть для топ-1, кроме Дануила с его ВЦ3 биндами и мышкой к краям карты.

 

Это называется банальная лень. Когда ему жалко потратить 3 НЕДЕЛИ на новую привычку, которая позволит ему играть наравне с новыми топами, а за счёт опыта и личного скилла быть ещё и посильнее оных. Но нет, ему лишь бы пабы подрочить, а не развиваться как игрок.

 

Один в один ситуация с Соло. Тоже скилловик, но из-за камеры его ебут по кд на всех турнирах. На его ВКру прыгает дум и он даже Виндран прожать не успевает. Муши тоже самое. БОГ доты, а результаты - говно. Помню его СК конченного, ебаного инвалида. А всё из-за камеры.

хз,может ты в чём-то и прав

но вряд ли камера прям так сильно влияет на скилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, рли смотрел за реплеями с4, который колесиком крутит, у него мувы рли пиздатые выходят, блинкается от куполов (войд из кустов прыгает) и блинкается не через 2 нажатия, а в нужное для замеса места, т.е. он доджит хроно и в то же время выбирает охуенную позицию

бля а я вот тоже колёсиком кручу верчу, но как у s4 не получается нихуя. С чего бы это? :hmm:

в бога не веришь, поэтому такая шляпа :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди пора уходить из команды. Я не особо слежу за командой НаВи, но пару игр посмотрел. Просто уже не тащит.

Денди это вигосс, только во второй доте. Безпизды легендарный игрок, но его время прошло.

 

Как эминем, он давно уже не торт, но его альбомы покупают из уважения и былых заслуг.

 

 

заткни ебало, сученок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dendinem - Mid God

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dendimon Lose Yourself :trollface:


Нави спасет только тимбилдинг в зоне АТО

 

NewEra

cgm4itgwcaa9z0a.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илидон вобще двигает карту кнопочками и это не помешало ему выиграть ти4


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каких пор поездка на маскоу кап приравнивается к победе ти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каких пор поездка на маскоу кап приравнивается к победе ти?

photo-84874.jpg?_r=1403969215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илидон вобще двигает карту кнопочками и это не помешало ему выиграть ти4

как он тогда перемещает героя?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то объяснить мне, ебучему ноунейму долбоебу, фишку за эту камеру? просто на каждой странице пиздеж из-за камеру, хочу тоже ебошить как про :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илидон вобще двигает карту кнопочками и это не помешало ему выиграть ти4

как он тогда перемещает героя?

wasd :buba:



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А Нави, имея за собой пятилетний опыт ебли всех и вся, сливают игры простейшим соперникам, а ведь у них всё есть для топ-1, кроме Дануила с его ВЦ3 биндами и мышкой к краям карты.

))))))))

)

ну да))

всё есть)))

даунил мешает))))

ебать надеюсь ты сдохнешь нахуй :lol: :lol: :pray:


Изменено пользователем Sadly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двигаю карту колесиком, мне по кайфу


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули вы смеетесь над ним, действительно удобно 64.png


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули вы смеетесь над ним, действительно удобно 64.png



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще камеру не двигаю играю в 3д моде :nate:


Нави спасет только тимбилдинг в зоне АТО

 

NewEra

cgm4itgwcaa9z0a.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт камеры и биндов прав, в 2015 не юзать все удобства доты типо квикквастов и биндов=быть дауном.


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще камеру не двигаю играю в 3д моде :nate:

64.png


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в голос блять, денди хуже играет ПАТАМУ ЧТА мышку двигает мышкой а не колесиком :lol: :lol: и кнопки не на квер :lol: :lol: умрите просто, долбоебы, вы слишком конченные даже для верхнего раздела этого сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денди играет в миду, ему не надо ебашить по всей карте камерой, контролить куру гдето на боте, прокликивать всех чужих героев, и тд.

да саппорту такая хуйня нужна, мидеру - нет. и то с натяжкой, если я не ошибаюсь пупех с куро не юзают колесо, посмотрите че они творят на ДАКе.

прежде чем писать хуйню подумайте 2 раза.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...