Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я если честно до сих пор не понимаю зачем эти замуты с донбасом. есть какие-то теории. типа что истощить укр, так что ее никто никуда не возьмет (ЕС, нато, етц). либо чтобы отвлечь от крыма, обосноваться и закрепитсья там так что потом хуй вернешь. иметь рычаг в киеве (раньше был договорной янык, щас типа днр,лнр договорятся с киевом об особом статусе и они сильно смогут влиять на власть в киеве). что-то еще?

чето ниче однозначным не выглядит.

я имею ввиду именно правительству, государству и лично путину какой резон это (пусть даже не создавать/поддерживать, а попросту позволять третьей силе это делать)

я думаю имеют место все версии в разной степени

ты еще кстати про сранцевый газ забыл


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ватном топане добиться того, что тебя считают мудаком и хохлы и ватники, и либерасты - это кем надо быть, ГААВН?

 

мудаком

 

Норм я тебя сжёг да? :lol:

 

Хотя знаешь это было несложно. Но стоит признать ты любитель каловой массы и 1 ложкой тебя не накормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинушка с российской армией воюет, мобилизует солдатиков, а я сижу и меня чет никто не призывает, да и в частях люди на местах служат, никуда не едут, как же так, братья славяне? С кем воюем, мм? :rickroll:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давайте нормально поделимся на команды поровну, а потом начнет срачь, чтобы честно было

а как свидомых и либералов делить будем?
Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

че-то жарко тут у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте нормально поделимся на команды поровну, а потом начнет срачь, чтобы честно было

а как сыидомых и либералов делить будем?

а нахуя их делить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы поделить поровну нужно на 3 делить :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я если честно до сих пор не понимаю зачем эти замуты с донбасом. есть какие-то теории. типа что истощить укр, так что ее никто никуда не возьмет (ЕС, нато, етц). либо чтобы отвлечь от крыма, обосноваться и закрепитсья там так что потом хуй вернешь. иметь рычаг в киеве (раньше был договорной янык, щас типа днр,лнр договорятся с киевом об особом статусе и они сильно смогут влиять на власть в киеве). что-то еще?

чето ниче однозначным не выглядит.

я имею ввиду именно правительству, государству и лично путину какой резон это (пусть даже не создавать/поддерживать, а попросту позволять третьей силе это делать)

На самом деле ПУТИН просто обосрался и всё.

 

Он Считал что после операции с Крымом и демонстрацией силы на самом донбасе ( заявления людей в масках и активитов) Запад не будет давить на Киев и тот в свою очередь не пойдет на столь радикальные шаги ( силовое подавление несогласных) и все решиться разделением сфер влияния политическим путем.

 

НО. Запад перешел к агресси тем самым вынудив Путина идти до конца. Думаю путен прорабатывал такой вариант ( надеялся на цивилизованность Европы)но не думал что он случиться. Путен саснул. Но держиться еще пока.

 

вот скажи, а по твоему в этом конфликте есть хоть одна сторона, которая реально действует исходя из интересов жителей донбасса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯЯЯ 1422869936684.png в галасину нахуй :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

YOYOY SVINOTA, MUST SEE DLA VAS

 

[media=]

[/media]

 

 

Грустное , но хорошо сделанное видео


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я хз, ребята типа байбы и скилле странные немного, я офк все понимаю, но упрекать ГААНа за то, что он не поехал воевать за них - это уж слишком :lol:

сами то хоть просились в ополчение? :hmm:

Ваши города бомбят, а вы в топане сидите и в дотку играете. Мб семью содержите? нет? :sosew: Воевать боитесь? Ну можно и просто волонтерством позаниматься :buba:

Но нет же, сидеть дома и сраться с майдаунами и "ватниками" куда профитнее :lol:

ты там вроде убивать голыми руками хохлов хотел, хоть как нибудь, хоть десяточек, даже если сам вместе с ними на тот свет отправишься.

чет сидишь в топане до сих пор.

 

опять выходит что ты тоже не лев толстой

 

чувак чуть не плачет от того что храбро погибла бандера сражаясь против совковского бензовоза. которая скидывала бабло на АТО и всячески помогал солдатам ВСУ бомбить донецк/луганск чтоб боевые хлопцы с голода не подохли. но почему-то мудак именно ган.

а я воевать не пойду потому что это всё олигархи сделали... блять вот диды то глупые были пошли воевать, а на самом деле войну спланировали банкиры.

оправдание с олигархами я привел в пример, как отмазку "защищать донецких".

есть гараздо больше причин поехать воевать чем кого то тут защищать.

это я для тупеньких обьясняю.

 

и да, упрекать меня в том что меня опечалила смерть человека которого я уважал в том числе и за его взгляды :avtorklif:

 

че-то жарко тут у вас

блять, вот это врыв :lol: :lol:

logo_top.gif


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С айпэдом было чётко - сразу видно , что парни в теме )))


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы и дауны, кажется, вы уже просто не можете остановиться сраться какую бы тему не обсуждали.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот добавил пару песен "Океана Эльзы" в плейлист, так мне заявили что я бандера и фашист, поддерживаю украину.

 

В топане такой же принцип действует, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы и дауны, кажется, вы уже просто не можете остановиться сраться какую бы тему не обсуждали.

 

http://youtu.be/dgAgKzQ-O7g?t=1s


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

как у какил сегодня дела? не чекал новости, все интегрируются? все перемога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже скажу, что я почти решился и встретился с нужными людьми. Но в последний момент взвесив все ЗА и ПРОТИВ - передумал. Но, знаешь ли, мой дом не бомбят, и мне туда доехать только - гемор пиздец. Я побоялся попасть в тюрьму лет на 15 из-за этого, так и не доехав :hmm:

А у кого-то в радиусе 100 метров есть люди, через которых можно связаться с ополчением и вступить туда :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я вот и ватан и путинист и сторонник ввода войск, но мне лично совесть не позволяет из своей теплой уютной квартиры читать морали людям, попавшим в зону боевых действий, про пожелания снаряда в окно я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот добавил пару песен "Океана Эльзы" в плейлист, так мне заявили что я бандера и фашист, поддерживаю украину.

 

В топане такой же принцип действует, да?

ну я бы на это заметил, что у вакарчука хороших песен нет, о чем не забываю периодически напоминать своей семейке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...