Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость AnEJIbCuH4uK_ru

В советской литературе, кинофильмах, публикациях красноар­мейцы и их командиры представлены в основном как благородные герои. А ведь когда-то еще Галилей говорил - несчастный тот народ, который нуждается в героях. Но была, однако, и другая литература. Тем, у кого хватит мужества, советую почитать книгу "Красный террор в России 1918-1923". Написал ее историк и публицист Сергей Петрович Мельгунов, высланный из страны в 1922 году. Книга была впервые издана в Берлине в 1923 году. В добросовестности автора нет никаких оснований сомневаться, так как Мельгунов писал свою книгу на основании собранных документальных данных. В декабре 1918 г. при штабе генерала Деникина была образована Особая Комиссия по расследованию деяний большевиков. С необычайными трудностями руководителям этой комиссии в марте 1920 г. во время эвакуации удалось вывезти большую часть собранного материала, который лег в основу книги Мельгунова. Вот некоторые выдержки из этой книги о пытках в ЧК:

- В Армавире при пытке употребляется венчик. Это простой ременный пояс с гайкой и винтом на концах. Ремнем перепоясывается лобная и затылочная часть головы, гайка и винт завинчиваются, ремень сдавливает гол ову... кож а головы лопается и снимается с черепа!..

- В Симферополе в Ч.К. применяют новый вид пытки, устраивая клизмы из битого стекла и ставя горящие свечи под половые органы...

... http://www.veteranovd.zp.ua/2015/01/blog-post_22.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт многовато . Мб это вторжение ?

 

 

Более 20 тысяч украинцев призывного возраста приехали в РФ за неделю

 

http://ria.ru/society/20150202/1045560424.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю зачем куда-то уезжать, если гораздо проще откупиться


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам ответил на свою хуйню про военное положение.введут ,когда им над

я всё-таки считаю, что это фарс чтобы люди шли в военкоматы. или ты думаешь они будут ловить людей на улицах (от 20 до 60) и проверять есть ли у них эта справка

на уровне админ центров мне непонятно как они будут следить.

с заграницей все проще.да и ловить буду думаю на улицах скоро,20% от запланированных мобилизировано,военкоматы деньги теряют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все поймут )))

 

ekAYtRw.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это ложь, на самом деле нельзя только прописку менять на время мобилизации а ездить по Украине можно.

 

Даже не знаю кому верить ? Генштабу или линуксу ?

 

Генштаб ограничит право военнообязанных ездить даже по стране

 

"Действующим законодательством в условиях, когда в государстве объявлена мобилизация, военнообязанные не имеют права покидать место жительства без разрешения соответствующего районного военного комиссара. Поэтому вопрос оформления такого разрешения оформляется в форме соответствующей справки", - сказал он.

Более того, отметил генерал, такую же справку военнообязанные должны иметь даже при поездках в пределах Украины.

 

http://www.pravda.co...5/02/2/7057216/

дада, я тоже так думал а вот буквально 10 минут назад по ictv журналюги поехали в генштаб и там сказали что их мол не так поняли и там онли прописки касается. Хз кароч кому верить, но имхо это нереально проконтролировать перемещение между областями, там же нету КПП.

 

Интересно, а если из Дебальцево выезжать за границу, какую справку брать нужно :hmm:

тут кто-то скидывал гайды про то как уебать в Германию как беженец.

 

Так и раньше же было что при смене прописки идти в военкомат нужно, что поменялось то? (кроме того что меня теперь могут схватить и в АТО кинуть)

Не уверен, но есть мнение что раньше нужно было идти только до 25 лет, а теперь до 60.

хз я вот пару лет давно прописку сменял когда, пришел в военкоммат отметится а у них уже все давно задокументированно :trollface:

ты имеешь ввиду что сменил место проживание, зарегистрировался (тобишь сменил прописку), затем пришел в венком уведомить их а у них уже это все известно?

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам ответил на свою хуйню про военное положение.введут ,когда им над

я всё-таки считаю, что это фарс чтобы люди шли в военкоматы. или ты думаешь они будут ловить людей на улицах (от 20 до 60) и проверять есть ли у них эта справка

на уровне админ центров мне непонятно как они будут следить.

с заграницей все проще.да и ловить буду думаю на улицах скоро,20% от запланированных мобилизировано,военкоматы деньги теряют

блок посты. но опять же за день в Киев проезжает очень много людей. ничего не слышал про пробки.

про то, что на улицах людей хватает слышал много слухов, но я и слышал что в аэропорту с рейсов снимают.

для пограничной службы заявление кого-то из генштаба - вовсе не основание для того, чтобы кого-то снимать с самолета.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угро-монголы инкаминг .

 

В Госдуму внесли законопроект о возвращении в паспорт графы «национальность»

 

http://lenta.ru/news...02/nationality/


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт многовато . Мб это вторжение ?

 

 

Более 20 тысяч украинцев призывного возраста приехали в РФ за неделю

 

http://ria.ru/societ...1045560424.html

10-ку прописал у себя в хате :buba:


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Силы АТО впервые в своей истории провели успешную

оборонительную операцию - Бутусов

Дебальцевская дуга. Украинские войска после 8 суток

боев успешно отразили атаки российских бригад.

Анализ оперативной обстановки на 2 февраля.

Сражение за Дебальцево - самая ожесточенная и

масштабная на данный момент битва российско-

украинской войны. Это и не Иловайск, не Луганск, не

Донецкий аэропорт. Это полноценные маневренные

боевые действия современных механизированных

войск, взаимодействие разведки, пехоты, артиллерии и

бронетехники, средств радиоэлектронной и

артиллерийской разведки. Украинская армия впервые в

своей истории провела успешную оборонительную

операцию на широком фронте, и полностью выполнила

боевые задачи.

 

Пэремоха?


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1422887123_1449523228.jpg

а тебя кто мобилизировать будет? новороссия или каратели?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnEJIbCuH4uK_ru

«Россия наращивает свой военный потенциал в Крыму, это является ответом на повышенную активность НАТО в Черном море. При этом порой нарушается конвенция Монтре по времени пребывания в Черном море военных кораблей определенного тоннажа тех стран, которые не входят в состав причерноморских государств. Помимо этого и в Румынии планируется создание базы противоракет. Поэтому Россия вынуждена укреплять свое присутствие в Крыму. То, что делает Россия – достаточно для обеспечения безопасности России. Другое дело, что вовлечение Болгарии наносит вред, прежде всего, самой Болгарии. Такая недальновидная политика болгарского руководства уже привела к тому, что Россия не стала строить Южный поток, что очень существенно нанесло удар по болгарской экономике», – заявил директор Центра общественно-политических исследований Владимир Евсеев.

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поди был недоволен политикой Путина :hmm:

[media=]http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85114404&v=mH4aQHjrFoY&x-yt-ts=1422579428[/media]

чет в ахуе

в чем проблема хотя бы ноги сначала прострелить.

или он там дернулся типа будто огнестрел доставал?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам ответил на свою хуйню про военное положение.введут ,когда им над

я всё-таки считаю, что это фарс чтобы люди шли в военкоматы. или ты думаешь они будут ловить людей на улицах (от 20 до 60) и проверять есть ли у них эта справка

на уровне админ центров мне непонятно как они будут следить.

с заграницей все проще.да и ловить буду думаю на улицах скоро,20% от запланированных мобилизировано,военкоматы деньги теряют

блок посты. но опять же за день в Киев проезжает очень много людей. ничего не слышал про пробки.

про то, что на улицах людей хватает слышал много слухов, но я и слышал что в аэропорту с рейсов снимают.

для пограничной службы заявление кого-то из генштаба - вовсе не основание для того, чтобы кого-то снимать с самолета.

ясен хер если сегодня сделали заявление,то ничего в этот день работать и не будеть.блокпостов стало меньше,летом и до средины осенис днепропетровской и до харьковской мы проезжали 5 блок постов,в ноябре/декабру уже 2.

для прокуратуры тоже дела с уклонением от мобилизации нихера не значит,но хаводят дела,хотя этим должна заниматся только военная прокуратура.как нынче скажут,так и будет работать любой орган

 

1422887123_1449523228.jpg

а тебя кто мобилизировать будет? новороссия или каратели?

каратели

 

Поди был недоволен политикой Путина :hmm:

[media=]http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85114404&v=mH4aQHjrFoY&x-yt-ts=1422579428[/media]

чет в ахуе

в чем проблема хотя бы ноги сначала прострелить.

или он там дернулся типа будто огнестрел доставал?

он.уебал мента.ногой.

о каких блять предупреждениях речь,если он идет с ножом на мента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все поймут )))

 

ekAYtRw.png?1

точнее поймут не только все, вернее, поймут не только лишь все, мало кто может это понять.

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясен хер если сегодня сделали заявление,то ничего в этот день работать и не будеть.блокпостов стало меньше,летом и до средины осенис днепропетровской и до харьковской мы проезжали 5 блок постов,в ноябре/декабру уже 2.

для прокуратуры тоже дела с уклонением от мобилизации нихера не значит,но хаводят дела,хотя этим должна заниматся только военная прокуратура.как нынче скажут,так и будет работать любой орган

какую юридическую силу несет заявление? они как бы констатировали факт. типа нельзя вот без такой справки никуда ехать. типичное бла бла бла.

чтобы стать уклонистом ты должен получить повестку на отправной пункт. даже не на мед комиссию (это административная ответственность со штрафом до 500 гривен), а именно если ты после успешно пройденной мед комиссии пропадаешь и не являешься на пункт отправки - это уже уголовное дело


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел идет с двумя(!!) ножами на мента и мент такой ну блять не надо стрелять зачем мне табельное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либералы уже начали вой что застрелили Путинские шавки честного человека ?


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...