Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вы же понимаете что всю инфу по сирии получаете с анна нюсов лайфнюсов рт нюсов и прочих помоек по донбасу хоть стало видно на сколько росс тв помойки которые даже смотреть не стоит

давай-те тут еще задвигайте что вы не за теров включаем грозный АЛЛАХ АКБАР русня

ты уебан?ты хочешь сказать,что это не игил режут головы?кончь ебучая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но там этого нет. Наверное какой-то хохол подправил пока не спалили и не дали по шапке.

 

Белорусский: ДНР — террористическая организация, которая с апреля 2014 года осуществляет убийства, пытки, похищение и запугивание людей в Донецкой области Украины

Генеральная пракуратура Украіны(укр.) бел. абвясціла ДНР тэрарыстычнай арганізацыяй, створанай «для нападу на людзей, для запалохвання, здзяйснення дыверсій, тэрактаў, біцця і забойства ўкраінскіх грамадзян» ©

 

но там нет текста что ДНР террористическая организация

есть только что прокуратура украины объявила

посмотри на ссылки под статьей

там 95% на лайфньюс, рт, московский комсомолец, кп, и т.п

какой-то промытый ватный хуесос писал

ниочем в общем


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новоросии вообще есть своя полиция что там с преступностью , там наверно насилуй и убивай и похуй ваще?

да,намного хуже ,Чем в украине сейчас.с преступностью там жесть,никого не судят

дак у них там GTA V ? Намути ствол и беспредель?

Да можно убить и нихуя не будет (правда)

да,тоже слышал.уже 5000 убили друг друга со стволов,все спихнули на всу(правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Введите в курс дела ополченцы вс укропы , кто добро кто зло, армия хохлов беспределит или ополченцы грабят, насилуют ?


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы же понимаете что всю инфу по сирии получаете с анна нюсов лайфнюсов рт нюсов и прочих помоек по донбасу хоть стало видно на сколько росс тв помойки которые даже смотреть не стоит

давай-те тут еще задвигайте что вы не за теров включаем грозный АЛЛАХ АКБАР русня

ты уебан?ты хочешь сказать,что это не игил режут головы?кончь ебучая

я хочу сказать что там по мимо игила еще овер дохуя всяких левых группировок ладно спортить с ватанами это забай аллах акбар :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новоросии вообще есть своя полиция что там с преступностью , там наверно насилуй и убивай и похуй ваще?

все так, сидим по домам, боимся выйти.

только за порог, тебя хватают и тут же убивают. а потом насилуют. и грабят.

вчера нашел соседа, зарезанного вилкой. пластмассовой.

еще в полночь крики слышны постоянно, а потом на улицах части тел лежат. прям как в декстере.

я тут сижу один, доедаю последние свечи, в двери постоянно ломятся, но я забаррикадировался.

звонил в 02, подняли трубку, спросили где живу, а на заднем фоне слышно как человек орет, как будто его режут, ну я испугался бросил, а потом они ко мне под окна приехали, все в крови, стоят кричат,- спускайся к нам!

что делать не знаю


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бандера добро остальные хуйня. На этом клоз топан


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Введите в курс дела ополченцы вс укропы , кто добро кто зло

всу=народ,опоченцы-террористы,устраивают провокации,сбивают самолеты малазийские,гибнут тысячами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема свелась к тупому троллингу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну не помню точно.. перезарежал калаш, возможно он был в канализации. Город Крым или Харьков. Были выстрелы или взрывы с верху...

Это как постановочное видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захарченко пиииииииииииииииииииииииииииздец на сколько дерзкий, просто пиииииииииииииииииииииздец. город еще до конца не взяли, а он уже там интервью даёт в итоге ебнули или ранил снайпер хохляцкий личного охранника захарченко.

 

Это просто террорсисты все накротиками накачаны, он монооксидом дигидрогена обколотый, вообще невадеквате ему пофигу где пули, где снайперы.

откуда ты столько наркоты знаешь, я даже названий таких не слышал :lol:

самый фановый по мне наркотик - это дезоморфин который делается на коленках из бензина, в итоге тело заживо гнить начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то через неделю после начала замеса в прошлом году ещё читал на ленте, что у них куча зэков сбежала.

Думаю, что просто посреди всего хаоса не особо получается афишировать безпредел уголовников


doc42003514_181849157?hash=dfbaec3172a04c46f0&dl=6caaa0091460cff17c&wnd=1

 

если в тиме русские - всегда проигрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят что война закончится когда на ПД закроют эту серию топиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, не помните видео, где ополченец в бомбоубежище (или хз что это было) перезаряжал оружие и готовился воевать.

Вот нужно это видео, не могу найти(

 

 

YrterEht ты вроде должен знать)

Ппц ты бородатую вещь запросил . Счас хер найдёшь этот ролик в океане контента.

Это там где в катакомбах ополченец заряжает калаш ,а на фоне слышны кричёвки майдаунов .Ещё там голос на фоне речь толкает .

Очень старый ролик, вроде даже до Крыма .


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну не помню точно.. перезарежал калаш, возможно он был в канализации. Город Крым или Харьков. Были выстрелы или взрывы с верху...

Это как постановочное видео

ту хард, понятия не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гизма что не исправишь несправедливость на вики?

давай напиши все как есть на патриотичной мове


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если топик закроют - будет революция гиндости на пд: банду геть, джусяку на гиляку, модер хуйло лалалала.

А потом мы начнем войну. Будем бомбить раздел анимешников проном с копрофилией, и обьявим о создании раздела хохлосрача.

Возглавит нас Пися, а главнокомандующим наступлением назначим ТАНКа.

А снабжать юнитами нас будут с дота2сру.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если топик закроют - будет революция гиндости на пд: банду геть, джусяку на гиляку, модер хуйло лалалала.

А потом мы начнем войну. Будем бомбить раздел анимешников проном с копрофилией, и обьявим о создании раздела хохлосрача.

Возглавит нас Пися, а главнокомандующим наступлением назначим ТАНКа.

А снабжать юнитами нас будут с дота2сру.

бля, было бы пиздато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где-то через неделю после начала замеса в прошлом году ещё читал на ленте, что у них куча зэков сбежала.

Думаю, что просто посреди всего хаоса не особо получается афишировать безпредел уголовников

зеков выловили, некоторые даже сами вернулись.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...