Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

zMwcGQ9.png?1

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подпроиграл прокликав рецензию на левиафан, чувак дает нам знать, что Гоббс он мол знает, тока фраза "во всем виноваты все", отражающая полконцептухи Гоббса у него вызывает смехуек на тему Кличко :lol:

ну и так со всеми охуенными подъебками, мастерпис критики проста))000


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zMwcGQ9.png?1

 

ну все танк, готовь баблинский мне за Донецк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ztUej7b.jpg?1

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз,запрещать не за что.

но что в нем реалистичного?какую правду там открывают?

отвращение к главному персонажу ток

еще раз повторюсь. я не смотрел этот фильм.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАКС ТАКС ТАКС ЧТО ТУТ У НАС ВОВА ОПЯТЬ СПАМИТ ХУЙНИ АХАХАХХАХА НАКАНЕЦТА

уже закончил так то :rickroll:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

zMwcGQ9.png?1

 

 

 

ну все танк, готовь баблинский мне за Донецк

Ваще изи . Как только стрясём с вондера и других нациков 3 триллиона зелени - первым делом с вами расчитаемся :

 

В Госдуме предложили выставить Германии счет за нападение на СССР

 

Итоговая сумма в нынешних ценах может составить не менее €3 трлн, которые должны быть выплачены России как правопреемнику СССР

 

http://itar-tass.com/politika/1740200


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефть 58, рубль 65, что за хуйня?

Где перемоги?

 

ТАКС ТАКС ТАКС ЧТО ТУТ У НАС ВОВА ОПЯТЬ СПАМИТ ХУЙНИ АХАХАХХАХА НАКАНЕЦТА

уже закончил так то :rickroll:

ТАКС ТАКС ТАКС ЧТО ТУТ У НАС ВОВА ЗАКОНЧИЛ АХАХАХХАХА НАКАНЕЦТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефть 58, рубль 65, что за хуйня?

Где перемоги?

Варятся в котле мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгограде ветераны получили ко 2 февраля дешевую водку, кусок мыла и йод

В нем Соколовы, с их слов, нашли бутылку дешевой водки, 200 граммов сыра «Сулугуни», кусок «Докторской» колбасы и, что вызвало у родственников наибольший «восторг» – пузырек йода, упаковку лейкопластыря, бинт, кусок мыла и прочие хозяйственные мелочи.

http://www.vlg.aif.ru/society/details/1438219

 

C коленушек :pray:

 

Нефть 58, рубль 65, что за хуйня?

Рублей больше в бюджете в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порошенко - агент Кремля !!!

 

DrPzpy1.jpg?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

порошенко с путиным в сговоре. у них общие интересы - уничтожить побольше хохлов силами хохлов. инсайд инфа

 

суть в чем: боеспособное население сокращается, всякие патриоты там, нацисты мрут в первых рядах

растет раскол. экономика доламывается. украина спустя 2-3 года сама падает на колени перед путиным

изи катка без потерь военнослужащих со стороны РФ. добровольцы онли. все гениально и просто.

а главное, что хохлы никогда не поверят, что все может происходить именно таким образом на самом деле. просто не поверят.

на этом и основывается успех :buba:


Изменено пользователем MRAZTVAR

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал 8(

Мы наблюдаем очередную блистательную операцию Укр армии (перевод ниже)

 

Говорит советник главы МВД Украины,депутат Киевского совета :

 

ZfmhiZZ.png?1

 

 

Важно! В течение последних 8 суток, в районе Дебальцивськои дуги, произошли беспрецедентные по своей сути, зверские атаки российско-террористических войск на нашу территорию. Генералы ГШ ВС РФ бросили сюда все, что могли. Кремль задействовал на Дебальцевском направлении: около 4000 боевиков и солдат и офицеров элитных частей российской армии. Более 30 танков, около 80 бронемашин различного типа, 50 РСЗО (Град, Ураган), ствольной артиллерии и САУ.

Агрессор непрерывно осуществлял ежедневные масштабные обстрелы жилых кварталов. Во время этих кровавых террористических актов погибли десятки мирных граждан, дети ...

Вопреки всему, тотальное наступление русских варваров на Дебальцевской дуге захлебнулось и потерпел фиаско !!!

Силы АТО, впервые в истории, провели успешную оборонительную операцию на широком фронте. Нам удалось не только полностью разбить врага, но и сохранить целостность обороны, выполнив боевые задачи.

Сейчас морги и больницы на подконтрольных боевикам территориях, переполнены сотнями трупов и раненых российских военнослужащих и наемников.

При наступлении террористов на Углегорск, был зафиксирован факт, когда солдаты дивизии внутренних войск МВД РФ (НКВД) им.Дзержинского (в народе - это карательная дивизия железного Феликса), как во время второй мировой, ставила заград отряды, чтобы остановить перепуганных убегающих ульяновских десантников и вернуть их на передовую !!! Сейчас в Углегорске продолжаются позиционные противостояния. При этом, украинская артиллерия осуществляет огневой контроль входа и выхода из города.

Наши "Боги войны" - на высоте! Искренняя благодарность всем бойцам ВСУ, Нацгвардии и подразделениям МВД за проявленное мужество и героизм!

Настроение наших бойцов на передовой бодрое и победное! Патриотизм на высшем уровне! Путинские варвары не пройдут! Остаюсь здесь, по-возможности буду информировать.

Мы вместе и мы победим! Слава Украине!

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

длич а ты пойдешь неньку защищать если российская армия(настоящая) вторгнется?

уеду к родичам в Рашку.

 

Не боишься что будут бить в школе по расовой ненависти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

порошенко отыгрывает роль русофоба националиста, украина типа по кд нападает на рашку, а по сути чисто шкварится, чисто развлекательные такие сми, которых никто в мире не воспринимает вообще всерьез, кроме украинцев. украинцы верят. украинцы ждут перемоги

путин же приказал днр лнр остановить наслупление :buba: для чего? чтобы война продолжалась. чтобы продолжали суммонить хохлов на расстрел в котлы, пока ресурс не исчерпается, пока не останется в стране ни одного здорового молодого хохла. одни хохлушки останутся, которые встретят русских освободителей и спасителей как подобает настоящим украинкам :buba:


Изменено пользователем MRAZTVAR

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул, что за хохолодаун, какие 4к элитных войск рашкинских, вся элита же подохла в аэропортуbig36.gif


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, посмотрел 1/3 обзора бэдкамидиана, пока что в фильме почти во всех сценах или бухают, или ходят пьяные, либо творят непотребство и некультурные вещи.

Нахера я это дерьмо качал 3 гига :lol::pray:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул, что за хохолодаун, какие 4к элитных войск рашкинских, вся элита же подохла в аэропортуbig36.gif

это и другие заявления нацелены на призывников , чтобы те охотнее ехали в котёл в зону АТО , надеюясь проучить остатки немощных москалей.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...