Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:vau: :vau: :vau: :vau:

B8-CcwOIYAQG6-_.jpg

Эт чё за страна?

Ну в принципе цена реальная для какого нибуть охуевшего творога. Так то 150 р. кг на рыночке беру.

Я по 30 грн за кг беру отличный домашний на рынке. Сколько это в рублях...120 рублей что ли получается. Но 160 за двухсотграммовую пачку.. :palevo:

читай внимательней даун - 106 рублей

вся суть либерастов, найти самый дорогой творог и сказать "в этой стране творог стоит 106 рублей!!11" говноеды типа уби и вовы хавают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас есть по 25

по 50

по 63

по 76

по 100

 

 

но нет этот мудак взял самый дорогой и радуется


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина увеличит производство танков в 24 раза

 

Помимо танков на предприятиях «Укроборонпрома» собираются наладить производство легких бронированных машин «Дозор-Б»

 

http://lenta.ru/news...04/ukrainetank/

 

pic_0cd9fc6d6ba9eccdac44a509f4d38080.jpg

0*24 =0

могли бы написать в 100 раз чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а развесной домашний вообще копейки

типа 120 рублей за килограмм или около того


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либералы же

У них даже эвакуируют углегорск, всу


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость newfagfromouttaspace

Почему еще ни 1 подобного видео от хохлов нет?

[media=]

[/media]

рофл на 20:10

:lol: :lol: :lol:

я правильно понял, он в землю пальнул случайно? :lol: :lol: :lol:

Просто это фсб и полк имени Александра Македонского,несущий постоянное дежурство в Фивах

что только он делает в Углегорске непанятна,iбаниy путлiр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каклы сколько угодно танков могут произвести

все боеприпасы к ним в России производятся :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему еще ни 1 подобного видео от хохлов нет?

[media=]

[/media]

рофл на 20:10

:lol: :lol: :lol:

я правильно понял, он в землю пальнул случайно? :lol: :lol: :lol:

Просто это фсб и полк имени Александра Македонского,несущий постоянное дежурство в Фивах

что только он делает в Углегорске непанятна,iбаниy путлiр

ВРЁТИИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХ ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЛИБЕРАЛЫ

84_tn.jpg


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал :buba:

B8_K8s_IIAEJc0A.jpg

Вся суть в вопросе

Такое ощущение, что все читатели эха ссаные потребляди закомплексованые и обижаные на свою никчемную жизнь


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что шарий не в домике? :lol:

слушаю ваши варианты почему он не комментирует видео русс сми/политиков? :hmm:

 

а ну я понял

шарий набивает ПРОСМОТРЫ НА ЮТУБЧИКЕ

ыыыыыыыыыыыыыыыыы

бля сашлись ва мнение

гыгыггыгыгыггы ЮТУБЧИК ФОЛОВИМСЯ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы

спать бы шел завтра в школу

ну был бы шарий норм поливал бы дерьмом 2 стороны конфликта а так одну сторону выбрал сидит просмотры/деньги с ютуба рубит и типа он не лицемерный уебан который на войне пиарится :pray:

 

Бро,если тебя так коробит ,что он не присоединился к лагерю тех ,кто ищет виноватых вокруг себя - то это уже твои траблы . У нас в 90ых были проблемы посерьёзнее чем у вас (ваша гривна просела в 2.5 раза , а наш рубль примерно в тысячи раз), но я не ищу виноватых на западе или в США (хотя есть такие кто ищет) , я прекрасно понимаю , что в первую очередь виноваты мы сами - сами поверили утопическим сказкам либерастов,сами дали им кредит доверия - привели к власти , сами и разгребали ,разгребаем и будем разгребать последствия 90ых ещё долгое время.

Нам тоже много чего и запад и наши реформаторы обещали ,когда мы сменили власть . Скоро (хотя уже начинаете ощущать) вы на своей шкуре убедитесь , что такое обещания либерастов-популистов.

 

А насчёт всего остального я тебе уже отвечал 2 недели назад :

 

 

 

lZTFvFk.png?1

 

 

 

 

С мнения про Шария как обычно в голос, а что касается 90-х так они, думается, были примерно одинаково хуевы на всем постсоветском пространстве.

Гривна обесценилась в тысячи раз ? У вас начались военные конфликты ,сопоставимые с Чечнёй ? У вас была попытка вооружённого переворота в Киеве с захватом рады ? Вы залезли по уши в долги ,а потом объвляли официальный дефолт ? и тд и тп . Ну да , ты прав у вас было почти как в России ,1 в 1 прямо.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже стыдно быть гусским из за Путина.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нефть :palevo:

 

http://minfin.com.ua/2015/02/04/6035229/

 

в

 

2

 

р

а

з

а

 

бля а че за хуйня у хохлов с валютой?

она вроде притормозила на отметке 20

а сейчас уже по 22 продают на чр


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спала малость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не хочу проезд по 3 грн. Я хочу кружевные трусики


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже стыдно быть гусским из за Путина.

Переезжай в Киев , вон prosto_vova понял это и теперь ведёт бложик на тему - как хорошо жить в свободной стране .

http://prosto-vova.livejournal.com/

 

Спасибо что напомнил . Как раз свежая заметка от него :

 

 

userinfo.gif?v=17080?v=r123.4.3prosto_vova

25150375

 

О страшных бандеровцах

 

Ну, в общем, нашел я бандеровцев. Вчера в три ночи в подворотне. Так и думал, что произойдет.

 

Сначала мне подарили банку домашней тушенки. Потом дали контакт автосервиса.

Потом предложили покурить (не сигарет). Не стал.

Потом единственный из них трезвый сел за руль моей машины и мы караваном из трех машин отвезли меня домой.

Ох и фашисты...

 

Еще один из них мой сосед.

А у второго сестра в Таганроге.

Страшные люди...

 

2038727_900.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порошенко угрожал Путину опубликовать информацию с сотен армейских жетонов солдат РФ – FT

Чтобы склонить российского президента Владимира Путина к заключению мирного соглашения, президент Украины Петр Порошенко пригрозил в конце августа 2014 года опубликовать в интернете информацию с сотен армейских жетонов российских солдат, взятых в плен или убитых в Украине, пишет The Financial Times.

 

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Формальными мерами поддержки рублю являются и государственный мониторинг продаж экспортной выручки, в связи с чем участники рынка отмечают регулярные корпоративные продажи валюты в начале биржевых сессий с постепенным затуханием их ко второй половине дня, где перехватывают инициативу уже спекулятивные денежные потоки.

Текущий позитивный для рубля фон перебивает все негативные факторы, в том числе увеличение внешней долговой нагрузки в феврале-марте для российских компаний при закрытых для них из-за западных санкций рынков капитала ЕС и США.»(с) с Инвестинг. ком.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...