Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Власти Славянска признали Россию

страной-агрессором

 

Клятi зрадники

можно подумать ЖИТЕЛИ Славянска что-то там признали.

 

позвонили мэру из киева, тот выполнил приказ. готово.

Наверняка не все, но явно больше чем когда либо до этого времени в Славянске.

 

скромное мнение

 

да?

Смысл спорить об этом если мы оба там не бывали и не знаем что и о чем думает там народ. Мы оба судим о ситуации по том что сообщили нам наши СМИ, и ОФК друг для друга наши СМИ врут. На том и закончим.

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посол США назвал мощнейшее оружие против России

 

"Торможение реформ в первые 11 месяцев после революции породило фрустрацию. Для меня очевидно, что их проведение – это требование украинского гражданского общества и простых граждан. А также – мощнейшее оружие сопротивления Владимиру Путину", – заявил посол.

 

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/posol-ssha-nazval-moshchneyshee-oruzhie-protiv-putina-588640.html

 

40_main.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смысл спорить об этом если мы оба там не бывали и не знаем что и о чем думает там народ. Мы оба судим о ситуации по том что сообщили нам наши СМИ, и ОФК друг для друга наши СМИ врут. На том и закончим.

Я вообще не сужу по греции из сегодняшних СМИ, экономический кризис в Греции идёт уже давно, сто раз об этом говорилось и писалось.

 

Это ты просто месяц назад узнал об этом. И уже пытаешься чото кукарекать и давать экономический прогноз, даже не попытавшись разобраться в чём дело

 

Посол США назвал мощнейшее оружие против России

 

"Торможение реформ в первые 11 месяцев после революции породило фрустрацию. Для меня очевидно, что их проведение – это требование украинского гражданского общества и простых граждан. А также – мощнейшее оружие сопротивления Владимиру Путину", – заявил посол.

 

http://www.segodnya....ina-588640.html

 

40_main.jpg

А заодно и новость появилась что Керри приедет в Киев. Это такой лёгкий намёк для хохлов на встрече в Минске, чтобы самодеятельность там не разводили.


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть ты сидишь на мягком стуле,

А не в окопе, не забудь,

Что твое слово тоже пуля,

Летящая укропу в грудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорю источники заебись у тебя, говножуй

 

https://www.google.c..._sm=93&ie=UTF-8

А ты ожидал такую информацию в ua зоне увидеть?

у вас цензура такое не пропускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клятые новые власти Греции - стали пособниками террористов !!! Надеюсь их разбомбят и приведут новые,демократические власти .

 

 

Греция - зарождающийся центр для террористов

 

По данным CNN, " в стране может быть около 200 человек из джихадистских групп, таких как Исламское государство в Ираке и Сирии (ISIS) или Аль Nusra фронта»

 

http://edition.cnn.c...-terrorism-hub/

читай между строк, если греция будет себя плохо вести, то ручной игил и прочие терры, прийдут туда с террором

 

франции уже легко щелкнули по носу, за попытки договорится с Россией и разговоры про снятие санкций

 

тут тоже явный шантаж, только вот озвученный прям явно через сми


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клятый Янукович !!!

 

Украине пока рано думать об экспорте пищевых продуктов в ЕС

 

"Семь предприятий поставляют рыбу, пять - мед и столько же предприятий продукты птицеводства" - сказал он.

Таким образом, ни одно украинское предприятие, которое продает готовые пищевые продукты, пока не поставляет свою продукцию на рынок ЕС.

http://zn.ua/ECONOMI...es-164897_.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть ты сидишь на мягком стуле,

А не в окопе, не забудь,

Что твое слово тоже пуля,

Летящая укропу в грудь.

По сравнению со скачущими хохлами по всей украине высеры отдельных даунов из рашки не идут ни в какое сравнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnEJIbCuH4uK_ru

хуево конечно если американцы смогут заставить хохолов реформы провести

Новороссия тогда точно не выйдет за пределы Донецкой и Луганской областей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл спорить об этом если мы оба там не бывали и не знаем что и о чем думает там народ. Мы оба судим о ситуации по том что сообщили нам наши СМИ, и ОФК друг для друга наши СМИ врут. На том и закончим.

Я вообще не сужу по греции из сегодняшних СМИ, экономический кризис в Греции идёт уже давно, сто раз об этом говорилось и писалось.

 

Это ты просто месяц назад узнал об этом. И уже пытаешься чото кукарекать и давать экономический прогноз, даже не попытавшись разобраться в чём дело

 

Бля ну ты и дцп выродок, я о славянские написал, нахуй ты это к грекам прилепил, вся суть.

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно нехуй вести диалоги с агрессором и захватчиком

а все кто попытаеца - сами погрязнут в терроризме и разрухе

за обаму и двор стреляю в упор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семь предприятий поставляют рыбу, пять - мед и столько же предприятий продукты птицеводства

МОЩНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РЫВОК УКРАИНЫ В ЕВРОПУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуево конечно если американцы смогут заставить хохолов реформы провести

Новороссия тогда точно не выйдет за пределы Донецкой и Луганской областей

украине нужно очень много денег на реформы. ~40-50 ляродов. а кредитов я что-то не вижу. хотя и желаю чтобы кредиторы нашлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуево конечно если американцы смогут заставить хохолов реформы провести

Новороссия тогда точно не выйдет за пределы Донецкой и Луганской областей

украине нужно очень много денег на реформы. ~40-50 ляродов. а кредитов я что-то не вижу. хотя и желаю чтобы кредиторы нашлись.

Может ленинов продать в музеи Европы?

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть ты сидишь на мягком стуле,

А не в окопе, не забудь,

Что твое слово тоже пуля,

Летящая укропу в грудь.

По сравнению со скачущими хохлами по всей украине высеры отдельных даунов из рашки не идут ни в какое сравнение

И мы еще дойдем до Ганга,

Где утвердим свои идеи,

И не допустим пропаганду,

Которую разводят геи.

 

 

И мы взойдем на Фудзияму,

И мы разрушим Солт-Лейк-Сити,

Чтобы остановить рекламу

Их неестественных соитий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл спорить об этом если мы оба там не бывали и не знаем что и о чем думает там народ. Мы оба судим о ситуации по том что сообщили нам наши СМИ, и ОФК друг для друга наши СМИ врут. На том и закончим.

Я вообще не сужу по греции из сегодняшних СМИ, экономический кризис в Греции идёт уже давно, сто раз об этом говорилось и писалось.

 

Это ты просто месяц назад узнал об этом. И уже пытаешься чото кукарекать и давать экономический прогноз, даже не попытавшись разобраться в чём дело

 

Бля ну ты и дцп выродок, я о славянские написал, нахуй ты это к грекам прилепил, вся суть.

мы писали и про то и про то.

Я подумал что ты про Грецию написал последнее.

 

Если ты написал про Славянск, в чём я с тобой согласен, то смысла было писать говновброс по "зраду славянска"?

 

 

давай, обосрался, пиши что троллил. жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение от ополченца Прохорова:

Кстати, знаете где прятался "Свитязь" от ополченцев в Углегорске? В интернате для детей-сирот с нарушением зрения. За детей спрятались [ЦЕНЗУРА]. Их вывели по договоренности, чтобы дети и персонал не пострадали.

 

Нормуль какелы устроились

снегирей надеюсь тоже освободили? :lol:

:lol: :lol: :lol: че ты несешь ебнутый

говорю источники заебись у тебя, говножуй

 

https://www.google.c..._sm=93&ie=UTF-8

какая разница достоверный ли источник если какел горит :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семь предприятий поставляют рыбу, пять - мед и столько же предприятий продукты птицеводства

МОЩНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РЫВОК УКРАИНЫ В ЕВРОПУ

Дело в том , что они и до этого (при Яныке) поставляли продукцию . Просто счас им это выгоднее из за отмены пошлин (на ограниченное количество товара , а дальше уже опять взымают пошлину )


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуево конечно если американцы смогут заставить хохолов реформы провести

Новороссия тогда точно не выйдет за пределы Донецкой и Луганской областей

украине нужно очень много денег на реформы. ~40-50 ляродов. а кредитов я что-то не вижу. хотя и желаю чтобы кредиторы нашлись.

Все только мечтают инвестировать в страну с преддефолтным состоянием экономики, которая оплачивает государственный долг новыми кредитами (по словам Яценюка). Готовы десятки миллиардов вливать в такое прибыльное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клятые новые власти Греции - стали пособниками террористов !!! Надеюсь их разбомбят и приведут новые,демократические власти .

 

 

Греция - зарождающийся центр для террористов

 

По данным CNN, " в стране может быть около 200 человек из джихадистских групп, таких как Исламское государство в Ираке и Сирии (ISIS) или Аль Nusra фронта»

 

http://edition.cnn.c...-terrorism-hub/

читай между строк, если греция будет себя плохо вести, то ручной игил и прочие терры, прийдут туда с террором

 

франции уже легко щелкнули по носу, за попытки договорится с Россией и разговоры про снятие санкций

 

тут тоже явный шантаж, только вот озвученный прям явно через сми

Не совсем так.

 

Игил придёт в Турцию путем госпереварота. Потом нападет на грецию(пример 1999 года) + по сути заставит Азербаджан актевизировать замороженный конфликт с Арменией + Украина нападет на Новоросию ( к тому времени она уже будет сфоримрована) + Таджикистан будет вновь дорогой для Исламистов на Север. Что мы получаем в Итоге? 3-4 Афгана на своих границах, от которых увернуться просто не можем. Все это протекает на фоне жестких экономических санкцийй, Кавказ снова горит т.к РАмзана просто убирают физически. РФ стоит на гране уничтожения.

 

Что дальше как вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...