Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вот так да. Гривна реально что ли по 23 за бакс уже. Таки перемога. А я думал шутки ради топан назвали.

1 доллар США =

66.5247472 российских рубля

125364227.jpg


Изменено пользователем RaZ0R

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только от одного полыхает была страна Урина прошел майдан захват власти , появились ополченцы которые не захотели подчинятся этой власти теперь они блять террористы и давай ебать мирных жителей авиа ударами и другие хохлы тоже думают что там блять террористы , я блять хуею а если бы вы сука жили не в киеве ебаном , а в донецке и вас бы начала бомбить собственная армия посмотрел бы я на ваши рожи уебки тупорыле.

У вас или совсем мозгов нет или вам их настолько промыли что вы нихуя уже не соображаете?

смотри на меня, вот он я :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня полыхает

не благодари 159941_1.1333971706.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня только от одного полыхает была страна Урина прошел майдан захват власти , появились ополченцы которые не захотели подчинятся этой власти теперь они блять террористы и давай ебать мирных жителей авиа ударами и другие хохлы тоже думают что там блять террористы , я блять хуею а если бы вы сука жили не в киеве ебаном , а в донецке и вас бы начала бомбить собственная армия посмотрел бы я на ваши рожи уебки тупорыле

они сами виноваты как ты не поймешь

КТО ВИНОВАТЫ ДЕТИ КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ В ДОНБАСЕ ИЛИ ЛУГАНСКЕ ? ТЫ БЛЯТЬ СОВСЕМ УЕБАК КОНЧЕНЫЙ ?

Блять я хуею если бы у нас екб взял и начал хуярить челябинск потому что джус уебак


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ 125364227.jpg125364227.jpg125364227.jpg125364227.jpg

пиймав ватку на агро


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так да. Гривна реально что ли по 23 за бакс уже. Таки перемога. А я думал шутки ради топан назвали.

25-27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где начинается полиция и где кончается…

 

 

… сортирная бомжатина?!

 

… Полицейскую форму и необходимые знаки различия трое бомжей купили вполне законным путем в военторге у Белорусского вокзала. Неоднократно осуществляли «проверку и личный досмотр», после которого хозяину возвращали только паспорт, а наличные деньги, мобильный телефон и другие обнаруженные ценности отбирали.

 

До поры до времени никто не жаловался. Почему? Угадайте с трёх раз…


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только от одного полыхает была страна Урина прошел майдан захват власти , появились ополченцы которые не захотели подчинятся этой власти теперь они блять террористы и давай ебать мирных жителей авиа ударами и другие хохлы тоже думают что там блять террористы , я блять хуею а если бы вы сука жили не в киеве ебаном , а в донецке и вас бы начала бомбить собственная армия посмотрел бы я на ваши рожи уебки тупорыле

они сами виноваты как ты не поймешь

КТО ВИНОВАТЫ ДЕТИ КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ В ДОНБАСЕ ИЛИ ЛУГАНСКЕ ? ТЫ БЛЯТЬ СОВСЕМ УЕБАК КОНЧЕНЫЙ ?

ЕБНУТЫЙ ОНИ САМИ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА СТРЕЛКОВА И ПОЭТОМУ ВИНОВАТЫ НЕХУЙ ТЕРРОРИСТОВ В ДОМАХ ПРЯТАТЬ МЫ БЫ(ХОХЛЫ) НА НИХ АТОМКУ СКИНУЛИ ЕСЛИ БЫ БЫЛА ЫКАК ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ СУКА ТЫ БЛЯТЬ СОВСЕМ УЕБАК КОНЧЕННЫЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля с убича просто в шепоток

у меня есть старинные друзья, довольно успешный типа креативный класс с большими окладами, они в общем-то вероятно полезные люди в своих банках и прочее

но вот рассуждения о вполне конкретных вещах и понятиях типа "пропаганды" у них на уровне уби

попытка дать определение, найти цели и функции понятию, которое давное определено, сразу же очевидный обосрамс и вопли ИЛЗАН ТЫ ВАТА ЕБАНАЯ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ЖИТЬ В СТРАНЕ ГДЕ ЯМЫ, А НАВАЛЬНЫЙ РОСЯМУ ВОН ЗАПИЛИЛ!!!11

при этом всем из всех нас вольтер и весь прочий генезис гуманистической и либеральной мысли знаком только мне, остальным достаточно быть против ям и звать себя либеральной интеллигенцией, а илзуху кровавым черносотенцем(это стилистическое преувеличение, разумеется, про черносотенцев они тоже нихуя не в курсах, там навальный итак слишком много раньше постил - некогда было вольтеров)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только от одного полыхает была страна Урина прошел майдан захват власти , появились ополченцы которые не захотели подчинятся этой власти теперь они блять террористы и давай ебать мирных жителей авиа ударами и другие хохлы тоже думают что там блять террористы , я блять хуею а если бы вы сука жили не в киеве ебаном , а в донецке и вас бы начала бомбить собственная армия посмотрел бы я на ваши рожи уебки тупорыле

они сами виноваты как ты не поймешь

КТО ВИНОВАТЫ ДЕТИ КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ В ДОНБАСЕ ИЛИ ЛУГАНСКЕ ? ТЫ БЛЯТЬ СОВСЕМ УЕБАК КОНЧЕНЫЙ ?

ЕБНУТЫЙ ОНИ САМИ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА СТРЕЛКОВА И ПОЭТОМУ ВИНОВАТЫ НЕХУЙ ТЕРРОРИСТОВ В ДОМАХ ПРЯТАТЬ МЫ БЫ(ХОХЛЫ) НА НИХ АТОМКУ СКИНУЛИ ЕСЛИ БЫ БЫЛА ЫКАК ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ СУКА ТЫ БЛЯТЬ СОВСЕМ УЕБАК КОНЧЕННЫЙ?

СУКА КТО ДЕТИ ГОЛОСОВАЛИ ЧТО ЛИ УЕБАК ТУПОРЫЛЫЙ ТЫ БЛЯТЬ СУКА СВОЙ МОЗГ ВКЛЮЧИ УЖЕ МРАСЬ ТЫ ЕБУЧАЯ ЛИЧНО БЫ ТЕБЯ ПРИРЕЗАЛ КАК СОБАКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так да. Гривна реально что ли по 23 за бакс уже. Таки перемога. А я думал шутки ради топан назвали.

здесь должен быть комикс про рубль 80 и многоходовочку :trollface:

Хз что тут про рубль должно быть, но я основные свои сбережения на доллар менял по курсу 8 чуть более года назад.. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только от одного полыхает была страна Урина прошел майдан захват власти , появились ополченцы которые не захотели подчинятся этой власти теперь они блять террористы и давай ебать мирных жителей авиа ударами и другие хохлы тоже думают что там блять террористы , я блять хуею а если бы вы сука жили не в киеве ебаном , а в донецке и вас бы начала бомбить собственная армия посмотрел бы я на ваши рожи уебки тупорыле

они сами виноваты как ты не поймешь

КТО ВИНОВАТЫ ДЕТИ КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ В ДОНБАСЕ ИЛИ ЛУГАНСКЕ ? ТЫ БЛЯТЬ СОВСЕМ УЕБАК КОНЧЕНЫЙ ?

Блять я хуею если бы у нас екб взял и начал хуярить челябинск потому что джус уебак

а если сейчас на чукотке начнётся референдум по причине отсоединения? ты кого подержишь? не согласны с режимом и не нравятся издёвки и анекдоты про чукчеуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты?

ну если выбросить всякие мелочи - то я по-старому живу.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня только от одного полыхает была страна Урина прошел майдан захват власти , появились ополченцы которые не захотели подчинятся этой власти теперь они блять террористы и давай ебать мирных жителей авиа ударами и другие хохлы тоже думают что там блять террористы , я блять хуею а если бы вы сука жили не в киеве ебаном , а в донецке и вас бы начала бомбить собственная армия посмотрел бы я на ваши рожи уебки тупорыле

они сами виноваты как ты не поймешь

КТО ВИНОВАТЫ ДЕТИ КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ В ДОНБАСЕ ИЛИ ЛУГАНСКЕ ? ТЫ БЛЯТЬ СОВСЕМ УЕБАК КОНЧЕНЫЙ ?

ЕБНУТЫЙ ОНИ САМИ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА СТРЕЛКОВА И ПОЭТОМУ ВИНОВАТЫ НЕХУЙ ТЕРРОРИСТОВ В ДОМАХ ПРЯТАТЬ МЫ БЫ(ХОХЛЫ) НА НИХ АТОМКУ СКИНУЛИ ЕСЛИ БЫ БЫЛА ЫКАК ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ СУКА ТЫ БЛЯТЬ СОВСЕМ УЕБАК КОНЧЕННЫЙ?

СУКА КТО ДЕТИ ГОЛОСОВАЛИ ЧТО ЛИ УЕБАК ТУПОРЫЛЫЙ ТЫ БЛЯТЬ СУКА СВОЙ МОЗГ ВКЛЮЧИ УЖЕ МРАСЬ ТЫ ЕБУЧАЯ ЛИЧНО БЫ ТЕБЯ ПРИРЕЗАЛ КАК СОБАКУ

РОДИТЕЛИ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ

ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ТЕРРОРИСТОВ-СОБАК ПУСТЬ ТЕПЕРЬ И УМИРАЮТ КАК СОБАКИ ПОД ОБСТРЕЛАМИ ВСУ

ПОНЯЛ?

МРАЗЬ

АДРЕС СВОЙ ДИКТУЙ

В ЛС


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так да. Гривна реально что ли по 23 за бакс уже. Таки перемога. А я думал шутки ради топан назвали.

25-27

ну про реальный я молчу, оно понятно. Пока на нацбанке глянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mr6yYhsAg6Y.jpg

#ТИМ НАТО 48rbOBi.gif

0_a2000_88ae88ae_orig.jpg

 

0_a2001_bbd8d806_orig.jpg

Твой идейный вдохновитель, я полагаю.

ah_live1.jpg

troloklif.giftroloklif.gif


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только от одного полыхает была страна Урина прошел майдан захват власти , появились ополченцы которые не захотели подчинятся этой власти теперь они блять террористы и давай ебать мирных жителей авиа ударами и другие хохлы тоже думают что там блять террористы , я блять хуею а если бы вы сука жили не в киеве ебаном , а в донецке и вас бы начала бомбить собственная армия посмотрел бы я на ваши рожи уебки тупорыле

они сами виноваты как ты не поймешь

КТО ВИНОВАТЫ ДЕТИ КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ В ДОНБАСЕ ИЛИ ЛУГАНСКЕ ? ТЫ БЛЯТЬ СОВСЕМ УЕБАК КОНЧЕНЫЙ ?

Блять я хуею если бы у нас екб взял и начал хуярить челябинск потому что джус уебак

а если сейчас на чукотке начнётся референдум по причине отсоединения? ты кого подержишь? не согласны с режимом и не нравятся издёвки и анекдоты про чукчеуй?

да пусть отсоединяются мне похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так да. Гривна реально что ли по 23 за бакс уже. Таки перемога. А я думал шутки ради топан назвали.

25-27

откуда инфа вообще? в пятницу реальный рынок сравнялся с межбанком и был на уровне 25.3 - 25.5


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...