Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У меня только от одного полыхает была страна Урина прошел майдан захват власти , появились ополченцы которые не захотели подчинятся этой власти теперь они блять террористы и давай ебать мирных жителей авиа ударами и другие хохлы тоже думают что там блять террористы , я блять хуею а если бы вы сука жили не в киеве ебаном , а в донецке и вас бы начала бомбить собственная армия посмотрел бы я на ваши рожи уебки тупорыле

они сами виноваты как ты не поймешь

КТО ВИНОВАТЫ ДЕТИ КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ В ДОНБАСЕ ИЛИ ЛУГАНСКЕ ? ТЫ БЛЯТЬ СОВСЕМ УЕБАК КОНЧЕНЫЙ ?

Блять я хуею если бы у нас екб взял и начал хуярить челябинск потому что джус уебак

а если сейчас на чукотке начнётся референдум по причине отсоединения? ты кого подержишь? не согласны с режимом и не нравятся издёвки и анекдоты про чукчеуй?

ЕСЛИ ЭТИ ПИДОРЫ ПРОГОЛОСУЮТ ПРОТИВ РОССИИ ПИЗДА ИМ ГРАДЫ СМЕРЧИ ВОЙСКА ВСЕ НА НИХ КИНЕМ ПОТОМУ ЧТО МЫ ЭТО ДЕМОКРАТИЯ МЫ ЭТО ЕВРОПА А НЕ ТУПЫЕ ЖИВОТНЫЕ КОТОРЫХ ДО ПОСЛЕДНЕГО БУДУТ КИДАТЬ НАШИ ХОЗЯЕВА( :pray: :pray: :pray: слава им) США В ЖЕРЛО ВОЙНЫ РАДИ ИХ ИНТЕРЕСОВ, МЫ ХОХЛЫ МЫ САМЫЙ УМНЫЙ НАРОД, МЫ ЕВРОПА, визы сука когда будут съебать побыстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит "антизападная пропаганда идет по всему постсоветскому пространству"?? не обобщай. не везде. в украине за 20 не было и нет. в казахстане не было и нет. зато в россии есть.

 

и там она транслируется и ведётся очень активно. правильно. обрекли людей на нищету, голод, разруху, войну. людям нужен козёл отпущения, которого можно было бы ненавидеть. да только вот под рукой или бравые "добровольцы" - ополченцы или укр. армия. россия/днр не позволят людям на себя ополчиться или вообще появиться ненужным мыслям, естественно по понятным причинам(описывать думаю нет смысла). вывод - пропаганда и создание настроя в людях россией -"антиукровского".

 

ну это очевидно же. на счёт мобилизации. эмм, как бы помягче. так ведь уже как пол года в рядах ДНР воюют только добровльцы(шахёёётры и т.д.)?

если начинается мобилизация - значит не хватает военных рук. значит положение на фронте тяжёлое. но как мы видим на практике - днр "подвигает" линию фронта всё дальше и дальше. собственноручно. и положение на фронте совсем не аховое. более того, со стороны днр приобрело "наступательный" характер. значит ДО этого они и без добровольцев справлялись?)

хехе это же сколько у них там днр армия сейчас, раз не было мобилизации и состоящая сугубо из "добровольцев", но ещё и одерживающая победы в военном конфликте?)

хуйня получается, не правда ли? :trollface:

видишь, можешь без кукареканья дискутировать.

 

на счет всего постсоветского пространства согласен, погорячился. на счет Казахстана судить не могу, но на уркаине частенько были слышны возгласы о том что Россия это плохо, а те кто хотят тесно с ней жить нац.предатели и титушки, что не слабо так жарило задницы бывшим советским гражданам и пророссийски настроенным.

обострение этих настроений было всегда до и после начала предвыборной гонки за кормушку.

 

ты же понимаешь, чем больше территория - тем больше нужно людей что бы ее контролировать. сидеть в городских укреп.районах под артиллерийскими обстрелами и отбивать атаки пехоты и техники - много людей не нужно. ну всем известно что для наступления нужно больше сил чем для обороны.

ко всему прочему потери, тяжело раненые и убитые. украина уже вон обьявила 4 мобилизацию, а республики да, только первую.

да и вообще война довольно плохо ведется, обеими сторонами. махновщина и отсутствие толкового центрального командования дает свои минусы, поэтому трудно судить о чем то с полной уверенностью.

я 4 раза слышал с весны что Российская регулярная армия зашла в Донецк, на деле регулярных военных подразделений рф я так и не увидел в черте города.

отрицать ее участие в определенных локальных операциях я не могу, но могу с уверенностью сказать что основные боевые действия ведутся армией ДНР, т.к. в ней служат мои знакомые.

 

Грок, а ты патриот украины? :hmm:

ноуп

я считаю, что в результате гос. переворота к власти пришли еще более конченые мрази чем были до этого

 

хейчу свидомитов и ватников одинаково

я тебя не об этом спросил.

что у хохлов, что у ватанов, что у либералов, сейчас модно путать "патриотизм" и "национализм", ты по всей видимости, не исключение.

тогда о чем ты спрашиваешь? :palevo:

свое гос-во я никогда не любил. Ни воевать, ни тем более умирать за него не собираюсь. чо еще тут скажешь?

 

патриотизм с возрастом проходит (если человек не долбоеб, конечно), а культя останется навсегда. и первым, кто на тебя нассыт вместе с твоей культей по окончанию войны будет именно это гос-во, ибо нахуй ты кому такой недееспособный будешь нужен :nate:

я вот об этом и спрашивал.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно воспринимать тексты илзяна, зная, что он весь день шарится по форуму, пытаясь кого-нибудь подъебать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только от одного полыхает была страна Урина прошел майдан захват власти , появились ополченцы которые не захотели подчинятся этой власти теперь они блять террористы и давай ебать мирных жителей авиа ударами и другие хохлы тоже думают что там блять террористы , я блять хуею а если бы вы сука жили не в киеве ебаном , а в донецке и вас бы начала бомбить собственная армия посмотрел бы я на ваши рожи уебки тупорыле

они сами виноваты как ты не поймешь

КТО ВИНОВАТЫ ДЕТИ КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ В ДОНБАСЕ ИЛИ ЛУГАНСКЕ ? ТЫ БЛЯТЬ СОВСЕМ УЕБАК КОНЧЕНЫЙ ?

ЕБНУТЫЙ ОНИ САМИ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА СТРЕЛКОВА И ПОЭТОМУ ВИНОВАТЫ НЕХУЙ ТЕРРОРИСТОВ В ДОМАХ ПРЯТАТЬ МЫ БЫ(ХОХЛЫ) НА НИХ АТОМКУ СКИНУЛИ ЕСЛИ БЫ БЫЛА ЫКАК ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ СУКА ТЫ БЛЯТЬ СОВСЕМ УЕБАК КОНЧЕННЫЙ?

СУКА КТО ДЕТИ ГОЛОСОВАЛИ ЧТО ЛИ УЕБАК ТУПОРЫЛЫЙ ТЫ БЛЯТЬ СУКА СВОЙ МОЗГ ВКЛЮЧИ УЖЕ МРАСЬ ТЫ ЕБУЧАЯ ЛИЧНО БЫ ТЕБЯ ПРИРЕЗАЛ КАК СОБАКУ

РОДИТЕЛИ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ

ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ТЕРРОРИСТОВ-СОБАК ПУСТЬ ТЕПЕРЬ И УМИРАЮТ КАК СОБАКИ ПОД ОБСТРЕЛАМИ ВСУ

ПОНЯЛ?

МРАЗЬ

АДРЕС СВОЙ ДИКТУЙ

В ЛС

СУКА НАДЕЮСЬ ТЕБЯ ПРИСТРЕЛЯТ ЕБУЧИЙ ДЕГЕНЕРАТ , У ВАС МОБИЛИЗАЦИЯ ИДИ СУКА В АРМИЮ УЕБАК И ПОЛУЧИ ПУЛЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты?

ну если выбросить всякие мелочи - то я по-старому живу.

мелочи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видишь, можешь без кукареканья дискутировать.

 

на счет всего постсоветского пространства согласен, погорячился. на счет Казахстана судить не могу, но на уркаине частенько были слышны возгласы о том что Россия это плохо, а те кто хотят тесно с ней жить нац.предатели и титушки, что не слабо так жарило задницы бывшим советским гражданам и пророссийски настроенным.

с каких это пор Европа - это хорошо = Россия плохо?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно воспринимать тексты илзяна, зная, что он весь день шарится по форуму, пытаясь кого-нибудь подъебать.

ебать ты вата промытая, я так не делаю уже три года((9


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так да. Гривна реально что ли по 23 за бакс уже. Таки перемога. А я думал шутки ради топан назвали.

25-27

откуда инфа вообще? в пятницу реальный рынок сравнялся с межбанком и был на уровне 25.3 - 25.5

вчера позавчера 27 покупали,сегодня 25,4 дня назад 23 было.

уе покупаю вот и знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только от одного полыхает была страна Урина прошел майдан захват власти , появились ополченцы которые не захотели подчинятся этой власти теперь они блять террористы и давай ебать мирных жителей авиа ударами и другие хохлы тоже думают что там блять террористы , я блять хуею а если бы вы сука жили не в киеве ебаном , а в донецке и вас бы начала бомбить собственная армия посмотрел бы я на ваши рожи уебки тупорыле

они сами виноваты как ты не поймешь

КТО ВИНОВАТЫ ДЕТИ КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ В ДОНБАСЕ ИЛИ ЛУГАНСКЕ ? ТЫ БЛЯТЬ СОВСЕМ УЕБАК КОНЧЕНЫЙ ?

ЕБНУТЫЙ ОНИ САМИ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА СТРЕЛКОВА И ПОЭТОМУ ВИНОВАТЫ НЕХУЙ ТЕРРОРИСТОВ В ДОМАХ ПРЯТАТЬ МЫ БЫ(ХОХЛЫ) НА НИХ АТОМКУ СКИНУЛИ ЕСЛИ БЫ БЫЛА ЫКАК ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ СУКА ТЫ БЛЯТЬ СОВСЕМ УЕБАК КОНЧЕННЫЙ?

СУКА КТО ДЕТИ ГОЛОСОВАЛИ ЧТО ЛИ УЕБАК ТУПОРЫЛЫЙ ТЫ БЛЯТЬ СУКА СВОЙ МОЗГ ВКЛЮЧИ УЖЕ МРАСЬ ТЫ ЕБУЧАЯ ЛИЧНО БЫ ТЕБЯ ПРИРЕЗАЛ КАК СОБАКУ

РОДИТЕЛИ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ

ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ТЕРРОРИСТОВ-СОБАК ПУСТЬ ТЕПЕРЬ И УМИРАЮТ КАК СОБАКИ ПОД ОБСТРЕЛАМИ ВСУ

ПОНЯЛ?

МРАЗЬ

АДРЕС СВОЙ ДИКТУЙ

В ЛС

СУКА НАДЕЮСЬ ТЕБЯ ПРИСТРЕЛЯТ ЕБУЧИЙ ДЕГЕНЕРАТ , У ВАС МОБИЛИЗАЦИЯ ИДИ СУКА В АРМИЮ УЕБАК И ПОЛУЧИ ПУЛЮ

АДРЕС СВОЙ ПИШИ МРАЗЬ

ИЛИ ЗАССАЛ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только от одного полыхает была страна Урина прошел майдан захват власти , появились ополченцы которые не захотели подчинятся этой власти теперь они блять террористы и давай ебать мирных жителей авиа ударами и другие хохлы тоже думают что там блять террористы , я блять хуею а если бы вы сука жили не в киеве ебаном , а в донецке и вас бы начала бомбить собственная армия посмотрел бы я на ваши рожи уебки тупорыле

они сами виноваты как ты не поймешь

КТО ВИНОВАТЫ ДЕТИ КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ В ДОНБАСЕ ИЛИ ЛУГАНСКЕ ? ТЫ БЛЯТЬ СОВСЕМ УЕБАК КОНЧЕНЫЙ ?

Блять я хуею если бы у нас екб взял и начал хуярить челябинск потому что джус уебак

а если сейчас на чукотке начнётся референдум по причине отсоединения? ты кого подержишь? не согласны с режимом и не нравятся издёвки и анекдоты про чукчеуй?

да пусть отсоединяются мне похуй

ну так и не кукарекай

l_a59961e2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

14234258281671.png

 

14234259134501.jpg

 

14234265850460.jpg

 

14234268519640.jpg

 

14234286649890.jpg

 

getImage?photoId=770531119491&photoType=3

 

 

стране пиздец,а уебки типа хантера и разора клепают картинки целыми днями

перемога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты?

ну если выбросить всякие мелочи - то я по-старому живу.

мелочи :lol:

ну стал питаться лучше и теперь об отпуске лучше думать заранее. в целом как ходил на работу на 10 и домой шел часов в 6-7 - так и хожу.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля с убича просто в шепоток

у меня есть старинные друзья, довольно успешный типа креативный класс с большими окладами, они в общем-то вероятно полезные люди в своих банках и прочее

но вот рассуждения о вполне конкретных вещах и понятиях типа "пропаганды" у них на уровне уби

попытка дать определение, найти цели и функции понятию, которое давное определено, сразу же очевидный обосрамс и вопли ИЛЗАН ТЫ ВАТА ЕБАНАЯ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ЖИТЬ В СТРАНЕ ГДЕ ЯМЫ, А НАВАЛЬНЫЙ РОСЯМУ ВОН ЗАПИЛИЛ!!!11

при этом всем из всех нас вольтер и весь прочий генезис гуманистической и либеральной мысли знаком только мне, остальным достаточно быть против ям и звать себя либеральной интеллигенцией, а илзуху кровавым черносотенцем(это стилистическое преувеличение, разумеется, про черносотенцев они тоже нихуя не в курсах, там навальный итак слишком много раньше постил - некогда было вольтеров)

боженька :pray: :pray:

искренне восхищаюсь твоей начитанностью кстати :metalhead:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стране пиздец,а уебки типа маси на продоте сидят целыми днями

 

заводы стоят, россия сама с колен не поднимется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты?

ну если выбросить всякие мелочи - то я по-старому живу.

мелочи :lol:

ну стал питаться лучше и теперь об отпуске лучше думать заранее. в целом как ходил на работу на 10 и домой шел часов в 6-7 - так и хожу.

ясно.

тогда в стране все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

14234258281671.png

 

14234259134501.jpg

 

14234265850460.jpg

 

14234268519640.jpg

 

14234286649890.jpg

 

getImage?photoId=770531119491&photoType=3

 

 

стране пиздец,а уебки типа хантера и разора клепают картинки целыми днями

перемога

photo-134093.jpg?_r=1416862727

Привет скучал? 905347654.jpg


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ясно.

тогда в стране все хорошо

никогда в этой стране хорошо не было и не будет.

если бы работал на внутренний рынок - то наверное охуевал бы с зарплаты в 25 тысяч


Изменено пользователем rubish

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стране пиздец,а уебки типа маси на продоте сидят целыми днями

 

заводы стоят, россия сама с колен не поднимется

 

да,я с россии.

ебло не открывай уж,если не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...