Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Железногорский горнообогатительный комбинат. Тебя на территорию города то не пустят умник.

 

думаешь только по блату ? или может надо родится на комбинате :hmm:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Железногорский горнообогатительный комбинат. Тебя на территорию города то не пустят умник.

 

думаешь только по блату ? или может надо родится на комбинате :hmm:

Вокруг ЗАТО устроено охраняемое ограждение с ограниченным количеством контрольно-пропускных пунктов (КПП) для проезда в город. Посещение территории осуществляется по специальным разрешениям (пропускам).

 

Если есть родня то можешь попасть в город, а можешь и не попасть. В том году ехал с теткой в поезде в красноярск, к сестре ехала ей не дали разрешение и она на месте хотела разобраться.


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Иди-ка ты нахуй. Я прекрасно помню 90е по себе, прекрасно помню что я ел, во что я одевался, и как жили мои родители в это время. И прочие радости жизни бедняков.

А сейчас при клятом режиме у меня и квартира с ремонтом и машина не жигули и по заграницам летаю отдыхать и буржуйские напитки попиваю. При этом работаю тем же, кем работали мои родители в 90е. По сути одна и та же работа - инженеришка на заводе. Сейчас они на пенсии.

И мог бы жить ещё лучше, если были бы мозги. Сейчас молодёжь умная вообще как сыр в масле катается, все дороги открыты.

 

А всякое гавно типа тебя пиздит что нужно снова 90е устраивать.

 

какой город

 

можно я туда перееду чтоб в масле кататься

извини, там нужно работать, тебе не подойдет

 

 

 

за 10к зелени в месяц могу и поработать, как-нить пересилю себя

Стрелять умеешь ? А штурмовать позиции сепаратистов ? В атаку умеешь ходить ? Работа лёгкая, платят 1000 гривен в день (4 штуки рублей) + базовая зп + доплата за уничтоженные боевые единицы (до 121 000 грн за штуку), короче накапает дофига .

Враги - быдло,зэки,алкаши - будешь их сотнями валить ,без напряга . Исполнишь свою мечту - будешь открыто зиговать,носить фашистскую символику ,захватишь рабов и тд. Решайся быстрее , а то все вакансии разберут .

 

Яценюк: Бойцам в зоне АТО заплатят вдвое больше

 

"За каждый день пребывания в бою, то есть выполнение боевой задачи, каждый военнослужащий: это солдат или генерал - дополнительно получает 1000 гривен"

 

http://www.pravda.co...5/02/1/7057087/

 

За уничтожение автомобиля вознаграждение составляет - 10 минимальных заработных плат (12 тыс. грн);

танка - 40 минимальных заработных плат (48 тыс. грн);

реактивной системы залпового огня - 50 минимальных заработных плат (60 тыс. грн);

боевого самолета - 100 минимальных заработных плат (121 тыс. грн).


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Железногорский горнообогатительный комбинат. Тебя на территорию города то не пустят умник.

 

думаешь только по блату ? или может надо родится на комбинате :hmm:

Вокруг ЗАТО устроено охраняемое ограждение с ограниченным количеством контрольно-пропускных пунктов (КПП) для проезда в город. Посещение территории осуществляется по специальным разрешениям (пропускам).

 

ну дык если я буду как сыр в масле кататься то пустят

 

 

 

Иди-ка ты нахуй. Я прекрасно помню 90е по себе, прекрасно помню что я ел, во что я одевался, и как жили мои родители в это время. И прочие радости жизни бедняков.

А сейчас при клятом режиме у меня и квартира с ремонтом и машина не жигули и по заграницам летаю отдыхать и буржуйские напитки попиваю. При этом работаю тем же, кем работали мои родители в 90е. По сути одна и та же работа - инженеришка на заводе. Сейчас они на пенсии.

И мог бы жить ещё лучше, если были бы мозги. Сейчас молодёжь умная вообще как сыр в масле катается, все дороги открыты.

 

А всякое гавно типа тебя пиздит что нужно снова 90е устраивать.

 

какой город

 

можно я туда перееду чтоб в масле кататься

извини, там нужно работать, тебе не подойдет

 

 

 

за 10к зелени в месяц могу и поработать, как-нить пересилю себя

Стрелять умеешь ? А штурмовать позиции сепаратистов ? В атаку умеешь ходить ? Работа лёгкая, платят 1000 гривен в день (4 штуки рублей) + базовая зп + доплата за уничтоженные боевые единицы (до 121 000 грн за штуку), короче накапает дофига .

Враги - быдло,зэки,алкаши - будешь их сотнями валить ,без напряга . Исполнишь свою мечту - будешь открыто зиговать,носить фашистскую символику ,захватишь рабов и тд. Решайся быстрее , а то все вакансии разберут .

 

не похоже на то что там катаются в масле


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет как дела.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Героическая ополченка Лена взяла в плен четырех американских наемников из компании Blackwater.

5nR5i_aX3mE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда крейзо делся ?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда крейзо делся ?

с неогеймом держит аэропорт


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в оппозиции нет человека за которым пойдут люди

остальное болтология

когда появится тогда и можно будет говорить на эту тему

Вот он чудестным образом появляется, ему вешают дело, и ты такой: ОХ IБАТЬ, ОН ВАРЮЮЮЮЮЮГААА!!!!

 

ахаахахх

 

чет вголос

 

жизненно сук пздц

 

Сидим ждем пока появится следующий. :trollface: :trollface:


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда крейзо делся ?

с неогеймом держит аэропорт

Бля а прикиньте завтра выйдет видео где он жрет шеврон в плену? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда крейзо делся ?

с неогеймом держит аэропорт

Бля а прикиньте завтра выйдет видео где он жрет шеврон в плену? :trollface:

Ты часто видосы с пленными правосеками видишь?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воюют ли правосеки вообще? Или их сразу расстрел нахуй ?


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а куда крейзо делся ?

с неогеймом держит аэропорт

Бля а прикиньте завтра выйдет видео где он жрет шеврон в плену? :trollface:

Ты часто видосы с пленными правосеками видишь?

Я про Крейзо, он вроде из тех, кому просто повестку вручают :trollface:

Кстати, как там в Донецке, сильно сами себя расстреливаете последние сутки?


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С подливой

934748_762219157181479_5710127579360558284_n.jpg?oh=284886025337035d095cf044bfbbf927&oe=55639D95

 

Надеюсь наши возьмут мастер классы у демократической полиции

 

В Сиэтле полицейские напали на прохожего, который говорил по телефону

 

 

[media=]

[/media]

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сэмюэль Доу, прийдя к власти в результате кровавого путча, заботился о собственном бизнесе, не ладил с премьером, проиграл пограничную войну, копал под варлордов, - и...

 

 

 

И в итоге, не найдя поддержки у посла США, перед которым лебезил, был свергнут пришедшими в Монровию территориальными батальонами "Бополу-1" и "Саноквелле". Ему, приехавшему на переговоры, отрезали уши, заставив одно из них съесть, кастрировали и лишь потом, под крики "Либерия превыше всего!" милосердно четвертовали тупым мачете.

 

Не убежден в том, что глава 404 повторит судьбу либерийского коллеги в деталях, - в Майданеке все же холодно, - но: в ответ на попытку щемить Кролика, в столицу съезжаются очень злые зондеры, Сеня же показательнозачищает немногие силовые струкутуры, безусловно лояльные презику, - и это факты, а против фактов не попрешь.

 

 

 

Короче, есть, - и не только у меня, и за океаном тоже, - ощущение, что спасти Петьку могут только немедленные, очень масштабные успехи на Восточном фронте или огромные кредиты, - а этого не будет


Изменено пользователем SonGoten

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда крейзо делся ?

с неогеймом держит аэропорт

Бля а прикиньте завтра выйдет видео где он жрет шеврон в плену? :trollface:

Ты часто видосы с пленными правосеками видишь?

Я про Крейзо, он вроде из тех, кому просто повестку вручают :trollface:

Кстати, как там в Донецке, сильно сами себя расстреливаете последние сутки?

сильно, вроде как человек 6 за сутки погибло.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'Путин может уничтожить НАТО одним телефонным звонком' сообщают Вести.ру. А можно телефонным звонком вернуть электрички в Псковской области?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а куда крейзо делся ?

с неогеймом держит аэропорт

Бля а прикиньте завтра выйдет видео где он жрет шеврон в плену? :trollface:

Ты часто видосы с пленными правосеками видишь?

Я про Крейзо, он вроде из тех, кому просто повестку вручают :trollface:

https://vk.com/kreizo

Вроде хохол, но все посты про рубль


Изменено пользователем mrdropdead

 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'Путин может уничтожить НАТО одним телефонным звонком' сообщают Вести.ру. А можно телефонным звонком вернуть электрички в Псковской области?

Привет Алешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...