Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сколько айфонов отдал за откос?

у папы есть пару товарищей в армейке. не платил вообще.

что-то мне это напомнило, а напомнило ДИКТАТОРСКИЙ РЕЖИМ ПРИ ЯНЫКЕ)))))))))00000000000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЙ СВИНТУСЫ, ТЕПЕРЬ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ НА ПД НЕ ПОЛУЧИВ ОТ МЕНЯ СПРАВКУ-РАЗРЕШЕНИЕ

 

ЕНЖОЙ СВОЮ РАБСКУЮ СУЩНОСТЬ


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько айфонов отдал за откос?

у папы есть пару товарищей в армейке. не платил вообще.

что-то мне это напомнило, а напомнило ДИКТАТОРСКИЙ РЕЖИМ ПРИ ЯНЫКЕ)))))))))00000000000000000000

мог не напрягать память, а выглянуть в окно.

 

там тоталитарный режим Путина_фашиста, который скоро выйдет на уровень со Сталином/Гитлером


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путина оскорбили. Ватан в стойку защиты

скилле а у вас там работа есть какая я почему-то думал чем дольше идут боевые действия в итоге останется одна профессия ополченец :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООН почти не ведет расследование трагедии 2 мая в Одессе – МИД РФ

 

Расследование в ООН трагедии в Одессе почти не идет. Об этом заявил в интервью замглавы Министерства иностранных дел Российской Федерации Геннадий Гатилов, пишут российские СМИ.

По его словам, "Запад" пытается замалчивать эту тему.

"К сожалению, практически никак не идет расследование, несмотря на то, что мы действительно эти темы активно поднимали в ходе многочисленных заседаний Совета безопасности ООН", – сказал российский дипломат.

Последнее заседание СБ ООН по украинской тематике состоялось на прошлой неделе. Замминистра отметил, что "западные коллеги пытаются замалчивать эти вопросы и не реагировать на них".

"Не можем не квалифицировать это как двойные стандарты в оценке событий и в подходе к очевидным проблемам", – заявил Г.Гатилов.

По его словам, "все равно эта тема в наших выступлениях в Совете безопасности будет продолжать звучать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CbQlMkB9TS0.jpg

Н-Нэзалэжная


 
Скрытый текст

 

Моя новая няша

9f3ded4994412c64e5394e324849831b.jpg

 

 

Служу в

mXwoioParGw.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЙ СВИНТУСЫ, ТЕПЕРЬ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ НА ПД НЕ ПОЛУЧИВ ОТ МЕНЯ СПРАВКУ-РАЗРЕШЕНИЕ

 

ЕНЖОЙ СВОЮ РАБСКУЮ СУЩНОСТЬ

скачал справку с торента как москали соснули :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука в голос блять пиздец

вчера он шахтер

а седня сбивает ракету

чуркин скажет что россия не приделах :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путина оскорбили. Ватан в стойку защиты

скилле а у вас там работа есть какая я почему-то думал чем дольше идут боевые действия в итоге останется одна профессия ополченец :hmm:

у нас продают донецкую продукцию

печеньки всякие

я всегда беру :buba:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путина оскорбили. Ватан в стойку защиты

скилле а у вас там работа есть какая я почему-то думал чем дольше идут боевые действия в итоге останется одна профессия ополченец :hmm:

у нас продают донецкую продукцию

печеньки всякие

я всегда беру :buba:

а работать то кем там ну типа покупать печеньки за какие деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Путина оскорбили. Ватан в стойку защиты

когда оскорбляют путина - это оскорбление россии, так как путин олицетворение власти россии. это об порошенко ноги можно вытирать.

ну и да, я уже выше написал что он ненавидит русню - а не только путина. и когда искал его высказывания наткнулся на это фото. но я понял что ты ебнутый, и по этому забил искать дальше.

и ты называешь меня ебнутым.

ты блять эталон всего плохого что мог собрать образ ватника.

тупой, веришь всему с первого взгляда, знаешь мало о человеке но при этом гнешь свою линию, а оскорбление путина - это личное оскорбление для тебя!

при этом ты кривишь рожу при виде хохольских СМИ, но тут же свято веришь им о том что Скрябин сказал ЧТО НЕНАВИДИТ РУССКИХ

еще и упрекаешь меня за то что я испытываю симпатию к человек за его творчество и суждения

кто кто из нас отбитый, так это ты

 

скиль че там как увас?

бомбили седня?

сегодня тихо вроде

вчера очень сильно было


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путина оскорбили. Ватан в стойку защиты

скилле а у вас там работа есть какая я почему-то думал чем дольше идут боевые действия в итоге останется одна профессия ополченец :hmm:

у нас продают донецкую продукцию

печеньки всякие

я всегда беру :buba:

а работать то кем там ну типа покупать печеньки за какие деньги?

ты че припизженный?

кто эти печеньки, которые я в Севастополе покупаю, делает, если они мадэ ин Донетск


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ССЫЛОЧКУ НА РТ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ НАПИСАНО ЧТО СКРЯБИН НЕНАВИДИТ РУССКИХ


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла инфа что в администрации президента приняли решение о федерализации Украины

Ждём официальные заявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CbQlMkB9TS0.jpg

Н-Нэзалэжная

%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-620x473.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CbQlMkB9TS0.jpg

Н-Нэзалэжная

бля, ну даже я вижу фотомагазин

 

Путина оскорбили. Ватан в стойку защиты

скилле а у вас там работа есть какая я почему-то думал чем дольше идут боевые действия в итоге останется одна профессия ополченец :hmm:

крупные предприятия толком не работают

другие работают под крышей

еще одни официально зарегистрировались и платят налоги в ДНР


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите на брезгливое ебало того американца слева


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там диванный пассвинарий не захотел нэньку от Путина захiстити?


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я обращаюсь к восточной Украине, которая не разделяет идей Евромайдана. Включите, пожалуйста, You Tube, и посмотрите, как жила та сволочь, и в какие золотые унитазы он ср*л. И это за наши деньги. Посмотрите на то, как вы живете. Точно так же, как и мы. Я ездил по всей Украине и все это видел. Посмотрите, на каких машинах оно ездило, это все за наши деньги. Подумайте, хотели бы вы, чтобы ваши дети и ваши внуки отдавали свои деньги на то, чтобы те уроды ср*ли в золотые унитазы? Люди, не бейте их, подумайте – все можно сделать без крови. Евромайдан изменил массу всего, появились такие молодые люди, которые со временем заменят тех, которые сейчас в парламенте страдают фигней. Я вас очень прошу, посмотрите и придите к выводу, хотели бы вы так дальше жить, или нет. Вы хотите кормить кого-то, или вы хотите кормить себя? Большая вам благодарность за понимание".

 

 

Вместо тысячи слов суть хохла СКРЯБЫ :lol:

 

САЛА УРИНЕ МАЙДАН ЦЭ ПИРЭМОГА!!

А теперь пиздуй за визой чтоб из своего райна вылезти хотя бы в соседний город. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...