Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Путина оскорбили. Ватан в стойку защиты

скилле а у вас там работа есть какая я почему-то думал чем дольше идут боевые действия в итоге останется одна профессия ополченец :hmm:

у нас продают донецкую продукцию

печеньки всякие

я всегда беру :buba:

а работать то кем там ну типа покупать печеньки за какие деньги?

ты че припизженный?

кто эти печеньки, которые я в Севастополе покупаю, делает, если они мадэ ин Донетск

ЛЮДИ ВСЕГО МИРА РАБОТАЮТ НА РАБОТЕ ПОД НАЗВАНИЕ ВЫПУСК ПЕЧЕНЕК ИЗ ДОНЕЦКА В КРЕМ :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путина оскорбили. Ватан в стойку защиты

скилле а у вас там работа есть какая я почему-то думал чем дольше идут боевые действия в итоге останется одна профессия ополченец :hmm:

у нас продают донецкую продукцию

печеньки всякие

я всегда беру :buba:

Konti что ли? :trollface:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ТАК ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ! ПОЧЕМУ КУРС ГРИВНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДУЛЯРУ, ИЗМЕНЯЕТСЯ РОВНО ТАКЖЕ КАК ИЗМЕНЯЕТСЯ КУРС РУБЛЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДУЛИРУ, ПРИ УСЛОВИИ ЧТО В РАШКЕ ЕСТЬ НЕФТЬ, А В УКРАШЕ НЕТ!? и так время пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошла инфа что в администрации президента приняли решение о федерализации Украины

Ждём официальные заявление

Уже похуй захарченко в Киев летит на ЭСКАНДИРАХ :lol:

 

 

Германия не будет поставлять оружие на Украину, — Меркель

 

Придает, Гитлер был не такой!


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путина оскорбили. Ватан в стойку защиты

скилле а у вас там работа есть какая я почему-то думал чем дольше идут боевые действия в итоге останется одна профессия ополченец :hmm:

у нас продают донецкую продукцию

печеньки всякие

я всегда беру :buba:

а работать то кем там ну типа покупать печеньки за какие деньги?

ты че припизженный?

кто эти печеньки, которые я в Севастополе покупаю, делает, если они мадэ ин Донетск

ЛЮДИ ВСЕГО МИРА РАБОТАЮТ НА РАБОТЕ ПОД НАЗВАНИЕ ВЫПУСК ПЕЧЕНЕК ИЗ ДОНЕЦКА В КРЕМ :avtorklif:

еще люди такими постами хю получают

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путина оскорбили. Ватан в стойку защиты

скилле а у вас там работа есть какая я почему-то думал чем дольше идут боевые действия в итоге останется одна профессия ополченец :hmm:

у нас продают донецкую продукцию

печеньки всякие

я всегда беру :buba:

Konti что ли? :trollface:

не, какая-то просто фабрика

факт в том, что донецкая продукция у нас продается.

 

жаль стироловские витаминки и цитрамон

их, понятное дело, нет


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рождение украинской Федерации инкамин?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

ну его трудно назвать лучшим хохлом... обычная бандера со львова, помню пиздец как он на русню горел когда война началась. помогал офк хэроям АТО и тд. мне лень гуглить дословно, но поверь на слово.

он всегда был адекватным и нормальным мужиком. не пизди

вот тут лучше


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я обращаюсь к восточной Украине, которая не разделяет идей Евромайдана. Включите, пожалуйста, You Tube, и посмотрите, как жила та сволочь, и в какие золотые унитазы он ср*л. И это за наши деньги. Посмотрите на то, как вы живете. Точно так же, как и мы. Я ездил по всей Украине и все это видел. Посмотрите, на каких машинах оно ездило, это все за наши деньги. Подумайте, хотели бы вы, чтобы ваши дети и ваши внуки отдавали свои деньги на то, чтобы те уроды ср*ли в золотые унитазы? Люди, не бейте их, подумайте – все можно сделать без крови. Евромайдан изменил массу всего, появились такие молодые люди, которые со временем заменят тех, которые сейчас в парламенте страдают фигней. Я вас очень прошу, посмотрите и придите к выводу, хотели бы вы так дальше жить, или нет. Вы хотите кормить кого-то, или вы хотите кормить себя? Большая вам благодарность за понимание".

 

 

Вместо тысячи слов суть хохла СКРЯБЫ :lol:

 

САЛА УРИНЕ МАЙДАН ЦЭ ПИРЭМОГА!!

А теперь пиздуй за визой чтоб из своего райна вылезти хотя бы в соседний город. :lol:

отбитые ватаны палятся

 

ну и что он такого написал?

революции всегда делаются во имя всего хорошего, но под управлением всего плохого

если отбросить тезис "майдан это хорошо" то он во всем остальном прав.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла инфа что в администрации президента приняли решение о федерализации Украины

Ждём официальные заявление

Уже похуй захарченко в Киев летит на ЭСКАНДИРАХ :lol:

 

 

Германия не будет поставлять оружие на Украину, — Меркель

 

Придает, Гитлер был не такой!

а разве искандиры тоже как танки бывают гуманитарные?

3931595.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рождение украинской Федерации инкамин?

Будет по другому называться

Там юристы новое понятие придумали :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы снова хотят всех наебать

 

"Уполномочить президента Украины в 1994-2005 годах Кучму Леонида Даниловича представлять Украину в Трехсторонней контактной группе по мирному урегулированию ситуации в Донецкой и Луганской областях с участием Украины, Специального представителя действующего председателя ОБСЕ Хайди Тальявини и представителя РФ - чрезвычайного и полномочного посла РФ в Украине М. Ю. Зурабова", - говорится в распоряжении.

 

не вижу представителей ДНР и ЛНР в документе

Захарченко снова на хую прокатит ублюдков хитрожопых


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Путина оскорбили. Ватан в стойку защиты

когда оскорбляют путина - это оскорбление россии, так как путин олицетворение власти россии. это об порошенко ноги можно вытирать.

ну и да, я уже выше написал что он ненавидит русню - а не только путина. и когда искал его высказывания наткнулся на это фото. но я понял что ты ебнутый, и по этому забил искать дальше.

и ты называешь меня ебнутым.

ты блять эталон всего плохого что мог собрать образ ватника.

тупой, веришь всему с первого взгляда, знаешь мало о человеке но при этом гнешь свою линию, а оскорбление путина - это личное оскорбление для тебя!

при этом ты кривишь рожу при виде хохольских СМИ, но тут же свято веришь им о том что Скрябин сказал ЧТО НЕНАВИДИТ РУССКИХ

еще и упрекаешь меня за то что я испытываю симпатию к человек за его творчество и суждения

кто кто из нас отбитый, так это ты

я не верчу рожу от хохляцких сми, я смотрю каждый недельный выпуск тсн в воскресенье.

ну я не обязан знать его биографию, но уже с одной фотки понятно что у него в голове. а насчёт путина - то тут как и с любым настоящим правителем - если оскорбляют его значит и весь народ.

и я не с хохло-сми увидел что он о русне сказал, а в википедии когда его загуглил после того как во время майдана услышал песню "нас кынулы", но сейчас там этой цитаты уже нет.

но я понял твою логику - если чувак талантливый, то всё простительно. ты послушал его песни, в трусиках стало мокро и похуй на то что он на АТО деньги давал и возможно хохляций солдат сожрав еду купленную на деньги этого ебла - снаряд прямо по твоему дому запустит по справедливости. :lol:


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ТАК ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ! ПОЧЕМУ КУРС ГРИВНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДУЛЯРУ, ИЗМЕНЯЕТСЯ РОВНО ТАКЖЕ КАК ИЗМЕНЯЕТСЯ КУРС РУБЛЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДУЛИРУ, ПРИ УСЛОВИИ ЧТО В РАШКЕ ЕСТЬ НЕФТЬ, А В УКРАШЕ НЕТ!? и так время пошло

экономика Украины сильнее :buba:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузьма и раньше поливал говном критиковал нынешний киевский режим.

Как-то попался на глаза очень смелый, мягко говоря, его стишок на эту тему, после которого я подумал, кокнут его или нет :hmm:

 

 

Лист до президентів України

 

Панове президенти, є до вас розмова,

Бо ми давно не чули від вас правдиве слово.

І, може, я ніколи б не починав її,

Та скажу вам відверто — причина у війні,

 

В яку ви цю країну всі разом погрузили

І щоб її не було — ви нічого не зробили.

Невже за стільки років ви достатньо не нажили,

Щоб заробляти гроші, копаючи могили?..

 

Панове президенти, є до вас питання.

Чому ви всі живете, як голубці в сметані,

Тоді, коли всі люди скидаються солдатам

Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати?!

 

Чому ви не пошлете на війну своїх синів,

Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно,

Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків.

Скажіть мені, невже це виглядає справедливо?

 

Чому холоднокровно ви зливаєте країну

І у крові своїй ви власну топите дитину?

Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні?

Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!

 

Я хочу побажати вам, панове президенти,

Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти.

А всім нащадкам вашим — я хочу тільки зла

Яке ви всі разом роками готували нам!

 

©Кузьма Скрябін

 

https://www.facebook...335785489909380

 

Видимо, докритиковался.

kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg

 

Вот такая вот свобода слова на урине, товарищи.


 

работают как вальвы

гифки-730346.gif

бля чувствую если наберем на иммортал шмотку там вообще блять гейб к каждому лично придет и насрет под дверь кто купил компендиум
Львовские ученые доказали, что древние укры были предками первых человекообразных обезьян. К сожалению, сами укры так и не смогли эволюционировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина Литвиненко: муж отказался убивать Березовского

 

Вдова Александра Литвиненко Марина дала показания в ходе общественных судебных слушаний по делу о гибели бывшего сотрудника российских спецслужб в Лондоне в 2006 году.

Марина Литвиненко поведала суду, что ее муж рассказывал, что ему предложили убить российского олигарха Бориса Березовского, на что Александр Литвиненко ответил отказом.

По ее словам, Литвиненко думал, что его убьют, либо арестуют после того, как он выступил с публичными разоблачениями коррупции в ФСБ, преемнице советского КГБ.

Выступая в суде в Лондоне, Марина Литвиненко заявила, что ее муж лично направлял жалобы на имя Владимира Путина, который возглавлял ФСБ, а ныне является президентом России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авиация ЛНР разбила тыловую колонну обеспечения ВСУ

02.02.2015 - 12:55

dnr15.jpg

ЛНР, новости сегодня, 2 февраля. Военный самолет Луганской народной республики разбомбил тыловую колонну обеспечения ВСУ. Из строя выведены 4 единицы боевой техники, а так же 2 грузовика с пехотой. Соответствующее сообщение появилось на информационном интернет-портале Харькова, который ссылается на источник из штаба ЛНР.

«Су-25, принадлежащий авиации ЛНР разбил колонну ВСУ на трассе сообщением «Артемовск – Дебальцево». Враг потерял 4 единицы тяжелой бронетехники и два грузовика с пехотой», - сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что ЛНР стала обладателем нескольких военных самолетов, которые были восстановлены и сейчас успешно используются армией Луганской народной республики.

Часом ранее сообщалось, что ополченцы ДНР сбили украинский штурмовик в районе Горловки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не обязан знать его биографию, но уже с одной фотки понятно что у него в голове. а насчёт путина - то тут как и с любым настоящим правителем - если оскорбляют его значит и весь народ.

я тебя понял :avtorklif:

видимо по твоей ебливой логике я должен радоваться что погиб человек которого я уважал.

 

я тебя и раньше конченым считал, но теперь окончательно убедился.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я обращаюсь к восточной Украине, которая не разделяет идей Евромайдана. Включите, пожалуйста, You Tube, и посмотрите, как жила та сволочь, и в какие золотые унитазы он ср*л. И это за наши деньги. Посмотрите на то, как вы живете. Точно так же, как и мы. Я ездил по всей Украине и все это видел. Посмотрите, на каких машинах оно ездило, это все за наши деньги. Подумайте, хотели бы вы, чтобы ваши дети и ваши внуки отдавали свои деньги на то, чтобы те уроды ср*ли в золотые унитазы? Люди, не бейте их, подумайте – все можно сделать без крови. Евромайдан изменил массу всего, появились такие молодые люди, которые со временем заменят тех, которые сейчас в парламенте страдают фигней. Я вас очень прошу, посмотрите и придите к выводу, хотели бы вы так дальше жить, или нет. Вы хотите кормить кого-то, или вы хотите кормить себя? Большая вам благодарность за понимание".

 

 

Вместо тысячи слов суть хохла СКРЯБЫ :lol:

 

САЛА УРИНЕ МАЙДАН ЦЭ ПИРЭМОГА!!

А теперь пиздуй за визой чтоб из своего райна вылезти хотя бы в соседний город. :lol:

отбитые ватаны палятся

 

ну и что он такого написал?

революции всегда делаются во имя всего хорошего, но под управлением всего плохого

если отбросить тезис "майдан это хорошо" то он во всем остальном прав.

Да нет просто отбитые ебланы паляться "ПОЙДУ СЛОМАЮ ВСЁ ВЕДЬ ОНИ ВАРУЮТ ПРИДУТ ЛУЧШЕ И ОНИ НИБУДУТ ВАРАВАТЬ" Просто логика коннчей. Вы все одна хуйня. Хотя нахуй я общаюсь с хохло мусором который не может просто взять оружие в руки когда его город ... родных знакомых убивают уебки проплаченые западом и бросающие зигу.

 

" ВАТНЫК ВСЕ ВРЕТЕ Я ТУТ ЖИВУ ТЫ ВСЕ ПИЗДИШЬ А Я ТУТ ПРАМЫТЫЙ ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...