Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

grok

Life is Strange: Double Exposure (Релиз: 29 октября, 2024)

LiS  

304 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Выбрал в смысле пожертвовал?

Судя по тексту так выходит :trollface:


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выбрал в смысле пожертвовал?

Судя по тексту так выходит :trollface:

Не, выбрал спасти хлою.
Изменено пользователем DomoDomo
RandomRepick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вторую концовку видел?

Мне кажется она намного лучше

С перепрохождением бтв я бы на твоем месте не горячился, вполне возможно что когда-нибудь через полгодика появится желание снова очутиться в Аркадии Бей :buba:

 

Ну и главный вопрос: вафли или омлет?


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вторую концовку видел?

Мне кажется она намного лучше

С перепрохождением бтв я бы на твоем месте не горячился, вполне возможно что когда-нибудь через полгодика появится желание снова очутиться в Аркадии Бей :buba:

 

Ну и главный вопрос: вафли или омлет?

не смотрел, прочитал на вики. Я после 3 эпизода когда увидел хлою в коляске выпал из прохождения на пол года. Не думаю, что пройду заного... Не в этот год явно.

Офк вафли.

RandomRepick и Potriasnyi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри, это конечно пиздец тяжко, но стоит того

Видно в какую концовку все силы вложили :buba:

Лично меня игра зацепила именно после той концовки

 

За вафли отдельный респект, сразу видно кто прочувствовал игру :xd:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел другую концовку. Ну в нее больше сил вложили, но хорошо что я ее все таки не выбрал. Впизду уехал из этого ебаного города со своей подругой. Будем вместе жить где нибудь в дали от пиздеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

а вдруг опять пиздец придет и это будет вечное проклятье Хлои и цена за её спасение - смерть всех окружающих. Как бы это ни было тяжело, Макс бы не выбрала Хлою все таки в реальной жизни в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесконечные холивары на счёт концовок

но все знают, что только одна истинна

 

BAE OVER BAY  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно оценить. Как по мне разрыв залечился и хлоя спасена и теперь она свободная от судьбы где ей нужно умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно оценить. Как по мне разрыв залечился и хлоя спасена и теперь она свободная от судьбы где ей нужно умереть.

Сама концовка со спасением Хлои имеет право на существование, но жаль что она не так хорошо сделана как вторая

Ну и тут спорный момент тут в том, перестанет ли смерть преследовать Хлою по пятам :buba:

а что если нет?


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут все очень сложно, начиная с того, что хлоя впринципе не была триггером всего пиздеца ибо сначало сон-способности-спасение хлои. Так что в концовке с хлои каждый может верить во что хочет ибо пруфов как всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасение Хлои и было триггером запускающим события, способности Макс первый раз проявились именно в момент ее убийства

Спасая ее, Макс каждый раз вмешивается в естественный ход событий и природа восстанавливает баланс с нарастающими как снежный ком последствиями: умирают птицы - выбрасываются киты - возникает торнадо


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@DomoDomo имхо если игра цепляет ее хочется пройти за раз буквально, надеюсь ты пошутил про годовое прохождение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хлоя впринципе не была триггером всего пиздеца

Вот здесь вот ошибка. Хлоя и есть генератор пиздеца. И именно это пробивает больше всего. Невозможность изменить что-то для её спасения без последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасение Хлои и было триггером запускающим события, способности Макс первый раз проявились именно в момент ее убийства

Спасая ее, Макс каждый раз вмешивается в естественный ход событий и природа восстанавливает баланс с нарастающими как снежный ком последствиями: умирают птицы - выбрасываются киты - возникает торнадо

Это понятно. Но способности макс проявились раньше чем убийство хлои в туалете. Да и сон относящийся к способностям макс выбивается из канвы расуждений. Я не спорю, что спасение хлои каждый раз наносило ущерб, я хочу сказать что счет по ущербу заплачен

@@DomoDomo имхо если игра цепляет ее хочется пройти за раз буквально, надеюсь ты пошутил про годовое прохождение

 

Сириозли. Один перерыв между 3 и 4 у меня занял пол года. Я такого шока от игр давно не испытывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты либо проходишь за раз либо ждёшь пока выйдут все эпизоды и проходишь за раз. Третьего не надо

Это насколько впечатлительным надо быть чтобы игра такие эмоции вызывала?

 


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, я удивился, когда сами СО-директоры сказали, что сами до конца не могут объяснить как , что, и почему так получилось с макс и её способностями. У них типо была идея эта , и они вокруг неё плясали, а на такие вопросы даже они не ответят


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вторую концовку видел?

Мне кажется она намного лучше

С перепрохождением бтв я бы на твоем месте не горячился, вполне возможно что когда-нибудь через полгодика появится желание снова очутиться в Аркадии Бей :buba:

 

Ну и главный вопрос: вафли или омлет?

Я после 3 эпизода когда увидел хлою в коляске выпал из прохождения на пол года. 

сидел с открытым ртом пол часа

самый сильный момент за три эпизода

Routine понравилось это

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть видос со своей теорией от какого-то челика, думаю стоит посмотреть

 

там же и говорится, что по теории струн, а не теории хаоса, они могли спасти всех, просто не правильно поняли, да и многое не знали про это все

 


Изменено пользователем Abbie
mrAhilles понравилось это

 

see you again

yCQQCVGJSE8.jpg

 

z2aVhuSBUco.jpg

 

в каждой игре

FS-TU1lgZCM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...