Перейти к публикации

Girevil

User
  • Сообщений

    2 812
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    32д 2ч 25м 17с

О Girevil

  • Звание
    Flooder

Посетители профиля

2 643 просмотра профиля
  1. Girevil

    Веселые веселинки

    Для тех кто не понялКогда я под Российским айпи у меня реклама на русском, когда через Германию, то реклама на турецком.
  2. Girevil

    Star Wars: The Complete Saga

    ЛИЛ вы поняли ? нет вы только вдумайтесь: ФИЛЬМ ПОЛУЧАЕТ ОЦЕНКУ ЗА ВНИМАНИЕ ВОТ СЕЙЧАС НАПРЯГИТЕ ВСЕ ЧТО МОЖЕТЕ НАПРЯЧЬ ЗА.... ТО... ЧТО... БЫЛО НАПИСАНО ПОСЛЕ ФИЛЬМА то есть например Взломать Блогеров (Ивангай, и вся эта пиздота для детишек) - хороший фильм ПОСЛЕ постов Ивангая, Саши Спилбрег, Марьяны Ро в своих соцсетях. ещё раз внимание БИРД не вздумай я взываю их критической оценке всего лишь то есть ФИЛЬМ ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ в зависимости от того ЧТО было написано/обнародовано ПОСЛЕ выхода фильма. парни... такой вопрос ну чисто знатокам киноиндустрии а насколько круче Форсажи зная что Пол Уокер погиб ? Ну как бы АЛЁ тут актер погиб. или насколько фильм Варкрафт лучше после выхода недавно нового тома по варкрафту а 50 оттенков серого ? ЛУЧШЕ ведь после выхода новой книги. Нет ну логично. К ЗВ мы можем применять эту логику, почему нельзя к другим фильма ? А ты не думал что суть поста в том что с таким сюжетом 8 часть хуже чем седьмая. Это же блять сюжет уровня аниме.
  3. Girevil

    Star Wars: The Complete Saga

    Если всё это правда, то пробуждение силы не худший фильм по звёздным войнам.
  4. Girevil

    Star Wars: The Complete Saga

    Сноук будет совершенно новым персонажем просто потому что Дисней хотят новых героев вводить, а старых на помойку скинуть.
  5. Girevil

    Mass Effect Remastered

    Я на перезапуск и не рассчитывал, трилогию пусть оставят как есть, пусть с Андромедой работают, из неё выкачить можно много чего, главное что бы продолжение было более-менее адекватное Как раз таки на Андромеду можно хуй забить. Улетели и улетели, хуй с ними, хоть сдохли там в другой галактике. Лучше уж вернутся в нашу галактику, но тут проблема концовок. Хз почему биовары зассали взять какую-то за канон. Да, жопы бы горели у людей, но в целом бы смирились, бывали уже случаи когда выбиралась одна концовка как канон, а остальные не учитывались и ничо, норм было. Им надо было приквелы пилить, там столько простора, от войн рахни до истории Призрака.
  6. Girevil

    Star Wars: The Complete Saga

    по-российски ты хотел сказать Do you speak american?
  7. Girevil

    Star Wars: The Complete Saga

    У него была неплохая задумка, как у штурмовика-предателя, но оче хуево реализовано. штурмовика нормально показали. больше всех мне понравился в фильме. Ну если для тебя клише нигера это норм то да, офк нормально показали. А все злые белые почему то. Ладно хоть один брюнет нашёлся. Жаль только что актриса хуевая.
  8. Girevil

    Star Wars: The Complete Saga

    У него была неплохая задумка, как у штурмовика-предателя, но оче хуево реализовано.
  9. Girevil

    Mass Effect Remastered

    Чтобы больше никогда не играть в новые игры биоваров?
  10. Girevil

    Virtus.pro

    Орги похоже на ставках зарабатывают
  11. Girevil

    Тема поиска и советов т. 2

    Europa universalis 4. хотя это больше симулятор государства нежели стратегия.
  12. Girevil

    The Witсher 3: Wild Hunt т.4

    Ну тут вопрос в том, что таких Гишей и Олежек очень много. Вообще я бы сказал, что В1 да и вообще трилогия получила культовый статус в локальном виде ( СНГ). В Америке да и в Западной Европе витчер не популярен. Как по мне ситуация смахивает на Готику. Готика считается культовой игрой ( тут наверное спорить ни кто не будет), но исключительно в СНГ и в некоторых странах Европы. У нас и приквелы к звёздным войнам любят больше чем на западе. Всё из-за озвучки на самом деле.
  13. Girevil

    Star Wars: The Complete Saga

    Сегодня по телеку будут показывать 7 часть. Кто-то будет смотреть?
  14. Girevil

    Star Wars: The Complete Saga

    Мечта каждого отца чтобы их сын был немощным нытиком.
×
×
  • Создать...