Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

grok

Life is Strange: Double Exposure (Релиз: 29 октября, 2024)

LiS  

304 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чёт в голос поржал с минус кати. бтв, я когда первый раз проходил, меня кейт немножко даже бесила (НУ ПРОСТИТЕ) и я чисто на покс тыкал ответы, и она изи спустилась ( я даже заигнорил её звонок ) . а во 2 раз проходил, лимонил ей, т.к.

после сцены в больнице, нельзя её не полюбить, но чёт...не пошло 

но я слабый, и перезагрузил.... бтв, кто нить играл в новелу катава сойджи? щаз играю просто...


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
бтв, кто нить играл в новелу катава сойджи? щаз играю просто...

Топ игра. Но песня Сайи самая лучшая.


Изменено пользователем Girevil

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща, доиграю (в доту) и напишу пару слов, никто даже в бесконечное лето не играл? 


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я про батю говорил, щас даже клип найду скину 

там такая система:

если ты по ходу эпизодов помогал Кате и не забивал на нее - то диалог на крыше становится проще: если ты правильно отвечаешь то будет всего пара вопросов

если ты ей не помогал (не вмешивался когда к ней охранник доебался, не стер ссылку на зеркале и проч.) то соответственно усложняется, и даже если ты правильно отвечаешь - то будут дополнительные вопросы, последний кажется про библию как раз


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вангую ты ей сказал в полицию не обращаться

ну или где-то по ходу игры, я же не исчерпывающий список привел того, что на сцену на крыше может повлиять

вернее я его не знаю даже :xd:


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я и задефал её от охраника и запись стёр, а эта сука все равно прыгнула.....

@@RandomRepick https://www.twitch.tv/videos/122359932

Надо было в вопросе библии какую то из двух цитат выбрать. У неё в комнате вроде что-то подобное было.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в комнате есть библия и в ней закладка на нужном месте (один из вариантов)

Но не думаю что многие прям сходу запомнили, я например все осматривал, но но вопрос в итоге наугад пришлось отвечать :xd:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в комнате есть библия и в ней закладка на нужном месте (один из вариантов)

Но не думаю что многие прям сходу запомнили, я например все осматривал, но но вопрос в итоге наугад пришлось отвечать :xd:

Те кто первый деус секс проходили и не такое запоминают в играх.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, а чё, кто то ходил в полицию с ней? я чёт 2 раза задоджил...думаю лучше будет.

п.с. про катаву, классика жанра японской новеллы, повествование идет от челика, где ему предстоит учится в школе для инвалидов !  :trollface:  ну и там по ходу действий начинаешь дружить с тянами, узнавать их истории и пытаться им помочь, а также бороться со своей проблемой (аритмия , праблемы со сердцем) она довольно таки ДЛИННАЯ новелла. 6 тянок на выбор, куча диалогов, приятная музыка , любителей такого маст плей . ГЕРОЮ 18 лет, поэтому не надо его гнобить, он всяко позитивней мыслит и более ответственно чем урод из бесконечного лета  :lol:


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

п.с. про катаву, классика жанра японской новеллы, повествование идет от челика, где ему предстоит учится в школе для инвалидов !  :trollface:  ну и там по ходу действий начинаешь дружить с тянами, узнавать их истории и пытаться им помочь, а также бороться со своей проблемой (аритмия , праблемы со сердцем) она довольно таки ДЛИННАЯ новелла. 6 тянок на выбор, куча диалогов, приятная музыка , любителей такого маст плей . ГЕРОЮ 18 лет, поэтому не надо его гнобить, он всяко позитивней мыслит и более ответственно чем урод из бесконечного лета  :lol:

А самое главное эту игру запилили просто рандом люди(мб и не рандом) с форчана. Таки форчан>двач.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она есть в стиме?

Я вообще ни в одну новеллу не играл, хочу в Стейнс Гейт попробовать, но все руки не доходят :trollface:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но если хочешь прямо полный кайф словить. То лучче начать Бесконечное Лето, потом Катава и только потом Песня Сайи. Если задрот и домосед после лета можешь Кланнад попробовать, но там до тру концовочки надо задротить пздц.


Изменено пользователем Girevil

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katawa Shoujo - годнота, рекомендую

лето - для битардов, кто им является давно прошёл

песнь сайи - чисто для анимешеров тема, не рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...