Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

grok

Life is Strange: Double Exposure (Релиз: 29 октября, 2024)

LiS  

304 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Нас не зря всю игру знакомят со всеми этими персонажами, конечно Хлое уделено больше времени, но зачем тогда вводить такое кол-во персонажей если важна только она? Нас с ними знакомят, показывают что у каждого человека есть свои проблемы, свои хобби что все они живут жизнью, что каждый из них являеццо по настоящему человеку. И игра к концу подводит нас к тому моменту чтобы мы осознали что иногда жизнь несправедлива и плохое случаеццо просто потому что, и ничего с этим поделать нельзя, что в жизни не бывает такого чтобы ты смог угодить всем.

 

 

Аж трисёт от того что кто-то на полному серьезе выбрал спасти хлою. Звери без чувств просто, а я между прочим в игре убил собаку и подстрелил того мужика у которого была собака.

 


Изменено пользователем Girevil

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хех, сейчас бы в игре про выбор писать, какой из них должен быть абсолютно правильным для любого человека


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто уточнить - ходил перед тем как попасть в закусочную и через фотку Уоррена камбекнуть на вечеринку циклона?

эмм, я понимаю, что выбрал именно это будущее

после того как делаешь этот выбор, то там ещё показывают, как смерч окончательно сносит город, засасывает в себя дома и всё такое

 

 

 

При твоем выборе торнадо проходит через Аркадию Бей и не оставляет от него камня на камне, просто в концовке это плохо показано, т.к. видимо не уложились в бюджет/время чтобы до ума довести. То есть с большой долей вероятности гибнет весь город.

Кстати читал на реддите тред. Там мужик, который 15 лет проработал метеорологом, делился впечатлениями от игры. И он сказал что судя по размерам торнадо, его там можно отнсти к какойто неебической категории, условно говоря Торнадо-убийцы, которые просто все нахуй сносят на своем пути

 

 

Нас не зря всю игру знакомят со всеми этими персонажами, конечно Хлое уделено больше времени, но зачем тогда вводить такое кол-во персонажей если важна только она? Нас с ними знакомят, показывают что у каждого человека есть свои проблемы, свои хобби что все они живут жизнью, что каждый из них являеццо по настоящему человеку. И игра к концу подводит нас к тому моменту чтобы мы осознали что иногда жизнь несправедлива и плохое случаеццо просто потому что, и ничего с этим поделать нельзя, что в жизни не бывает такого чтобы ты смог угодить всем.

 

 

 

Там нет правильного выбора, что делает оба выбора правильными :buba:

 

 

Звери без чувств просто, а я между прочим в игре убил собаку и подстрелил того мужика у которого была собака.

 

 

 

вголос чет :trollface:

 


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

при втором прохождении начинаешь по-другому относится к Нейтану, лул

щас не стал сдавать его ректору  :buba:

 

бтв, когда там в каком-то из эпизодов давали на выбор кого обвинить, я ещё думал, что за дебсы обвиняли Джефферсона, при просмотре статистики в конце - оказывается те люди, которые не в первый раз проходят  :trollface:

 

 


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я все ещё не могу логически осилить, почему хоть один человек должен сдохнуть при этом торнадо. его же видно за сотни километров, можно же ведь просто сьебать из города куда подальше и всё. тем более игра проходит вроде в наше время, в славной америке. везде метеорологи работают, могут предупредить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я все ещё не могу логически осилить, почему хоть один человек должен сдохнуть при этом торнадо. его же видно за сотни километров, можно же ведь просто сьебать из города куда подальше и всё. тем более игра проходит вроде в наше время, в славной америке. везде метеорологи работают, могут предупредить

 

 

Ну можно сказать это такая условность игровая, это ведь не просто торнадо, а магическое мегаторнадо :buba:

Допустим оно ни с того ни с сего очень быстро образовалось и никто не успел сориентироваться

 


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не топик, а минное поле какое-то :hmtroll:

 

 

 

при втором прохождении начинаешь по-другому относится к Нейтану, лул

щас не стал сдавать его ректору  :buba:

 

бтв, когда там в каком-то из эпизодов давали на выбор кого обвинить, я ещё думал, что за дебсы обвиняли Джефферсона, при просмотре статистики в конце - оказывается те люди, которые не в первый раз проходят  :trollface:

 

 

 

ну Кейт как-никак пошла на крышу именно после разговора с Джефферсоном, который со стороны выглядел чота не совсем утешающе. в принципе можно поставить в вину Джефферсону то, что, зная о её эмоциональном состоянии и бэкграунде, он не уследил или проигнорировал это, не поддержав её в нужный момент, что могло стать для Кати последней каплей во всём этом калейдоскопе дерьма.

так что, думаю, выбрать Джефферсона могли не только прожённые ветераны :trollface:

 

 


Изменено пользователем Stayaway
RandomRepick понравилось это

https://i.imgur.com/TQEWDHG.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто решил допройти

начал с начала

и вспомнил что не так с этой игрой

гг мразь


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут согл, в первом эпизоде нереальная мразина, горела жепа с нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

при втором прохождении начинаешь по-другому относится к Нейтану, лул

щас не стал сдавать его ректору   :buba:

нде, я то думал он из-за этого не будет наезжать на Макс у парковки и не побьёт Уоррена, а тут почти те же самые диалоги и действия

 

 


Макс во всех эпизодах просто лучшая, хз о чём вы :dunno:

Тем более в какой-то мере вы сами её личность формируте


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собаку то за що? :zloy:

чисто решил допройти

начал с начала

и вспомнил что не так с этой игрой

гг мразь

tfwmld.jpg


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто решил допройти

начал с начала

и вспомнил что не так с этой игрой

гг мразь

 

тут согл, в первом эпизоде нереальная мразина, горела жепа с нее

что с вами не так, мрази? :fie:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, да, чо за хуйня, почему 

цветок погиб? Я его всего два раза полил, я чо, ботаник какой-то и должен знать, что два раза за два эпизода - это много? Ещё и мамаша написала, мол не забывай поливать. Дизмораль словил из-за этого нехилую.

 

 

в смске же было написано "главное не поливай слишком много"

 

smailouser понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто-нить знает, влияет ли на что-то исполнение просьбы Хлои в начале 4-го эпизода?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто-нить знает, влияет ли на что-то исполнение просьбы Хлои в начале 4-го эпизода?

 

 

 

незначительно влияет на диалог в 5 эпизоде

 


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятн
а есть ваще какой-нить ресурс, где все выборы и их последствия указаны? я чёт не смог найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, девка из Ремемба ми смотрится куда лучше Макс на обложке сайта  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...